1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Доступные цены

Discussion in 'Архив' started by ArtemiyGo, Apr 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ArtemiyGo

ArtemiyGo User

все во общем всем довольны, армас ввели, все работает, все покупают и ногибают.
    и может быть я один кое чем недоволен, надеюсь что не один такой, буду делать сравнение с gamefirst.
    суть проблемы выражается вот в чем:
    1) прем оружие потеряло свою уникальность
    2) данный армас убил геймплей
    а теперь подробней:
    виспер можно купить за 14 рублей на 3 дня, я согласен это прекрасно, я играю редко, в выходные от работы, это удобно, не зачем платить больше все доступно и не напряжно. но есть пару но:
    цифры возьму с неба, просто я так предполагаю, что соотношение на евро примерно 30-40% игроков бегают с дон пушками, дисбаланс есть - есть, но не критичен, а даже больше поддергивает интерес вынести парней с дон оружием. так же на евро цены подороже и уже имеют вес + небольшие траблы с самой покупкой, у кого нету карт visa или mastercard не очень удобно. что будет здесь - 75-85% игроков будет с дон оружием,мне кажется это ужасно, чем же убивается геймплей спросите вы, элементарно, ответьте на вопрос зачем прокачивать роли и открывать перки на оружие? в большинстве своем любое донат оружие превосходит свой аналог, будь то виспер, колби дробовик или хвр скаут - это не оспоримо и это факт.

зы: а теперь послушаю в чем же я не прав :)

2. rpek32

rpek32 User

в неправильной оценке менталитета западных и наших игроков. подумай какой процент вечно орущей "школоты" (я не говорю об адекватных подростках) играет на сервере, и подумай какой процент из них покупает донат оружие экономя на завтраках.

3. Elkron

Elkron User

в том ,что донат оружие не вводит некий дисбаланс(хотя вас в этом не переубедить) и в том,что это как вы выразились может погубить экономику игры

4. VooDooBar

VooDooBar User

виспер 3 дня 14p о_о. тогда в мес 140? что-то напутали

5. Светик729

Светик729 User

оса шёпот которая что ли ты имеешь ввиду,ты посмотри какие там перки стоят,а потом подумаешь,не может я лучше прокачаю нвык и поставлю в свою осу норм перки,а не то что там есть... нафига в осе шёпот српашиваетс дополнительный запас пуль,если нужен кожух,глушитель это так,наверно для понтов,потому что за 5 метров слышно как свистит твой враг,если стоит нормальная система звука..

6. Светик729

Светик729 User

ае сли ты про осу дон с дырками,то один фиг нужно качать навык,что бы забить их нормальными,3-ёх левельными перками.

7. J377r0

J377r0 User

как по мне из сейчас представленных пух, кроме скаута хврки ничего стоящего нет, пересмотрел свой взгляд на временные пухи, буду юзать наверное трехдневный тариф, с моим графиком попаданий в онлайн как раз норм. цены на шмотки? - омеге.

по теме, вчера видел замечательную картину в районе - местные папки грозились не донить пухи, чтобы доказать нубам донаторам кто есть кто:) так что думаю много ребят будут без дон пух. себе на будущее оставлю только скаута, как уже сказал.

8. ArtemiyGo

ArtemiyGo User

если у кого то нету развитого чувства разницы дон пушек и обыкновенных хоть даже с перками - походу мало опыта игры, я в апб грубо один год начиная с евро, и я вижу принципиальный дисбаланс в оружии, которые некоторые не видят :)

9. V1оlence

V1оlence User

оспоримо и не факт.

10. Chester766

Chester766 User

я и все мои друзья которые играют, довольны а вот то что каждый теперь может бегать с oca-ew 626 nfcp3. это плохо, реально плохо!

11. Tomas_Wexler

Tomas_Wexler User

если руки из одного места, то и дон пуха не поможет!
    а если из правильного места, то её в принципе и не надо.

12. [Expel]

[Expel] User

да сколько парни дон осу не покупают, разочаровываются, что их перестреливают простые осы(с 1 перком) и перестают с ней бегать :d

13. L'dan

L'dan User

данные стволы, на самом деле, были введены только из-за перманента, чтобы у тех кто играет редко не было заморочек с закончившимся оружием и недостатком денег.

14. [Expel]

[Expel] User

и для таких как я, которым впадлу качать роль. таг?)

15. Chester766

Chester766 User

это тут причём?

16. L'dan

L'dan User

нет, не таг)) но ты конечно можешь купить и играть ежедневно по 5-10 часов никто не мешает) но при таком задротстве не имеет смысла брать донат ведь можно быстро качнуть нужное оружие.

17. WarMachines

WarMachines User

+1 к автору повысил бы цену именно на "осу" ибо это оверповер веапон..

18. L'dan

L'dan User

ты недоволен тем, что любой новичек может купить оружие с 3 слотами. я пояснил зачем нужны такие стволы.

19. Foxi (Фокси)

Foxi (Фокси) User

сейчас все на покупаются, месяц побегают, станет скучно. а дальше все просто, кому надоело то уйдет, кому захочется вкачаться, будут вкачиватся......
    а если проще, не вижу смысла от этой темы и запомни одно - деньги правят миром, если есть спрос - значить будет предложение и будут продавать. ты думаешь почему читеров так много? ты думаешь с ними справятся не могут? да это даже невыгодно иннове, а потому что это 70% игроков как минимум, это те человечеки которые не тратят деньги на еду которые им дали родители и тратят именно на игру.
    тему можно закрывать, или в бар перенесите, все равно треп пустой .....

20. J377r0

J377r0 User

тогда сразу станет видно отношение властьимущих к подобным темам, так что всё по беспалеву;)

Thread Status:
Not open for further replies.