1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Критическая ошибка при запуске клиента (AION GameClient OTCBuildClient32_woGG)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем barirrra, 26 апр 2012.

  1. Tairin

    Tairin User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    подскажите что делать, все что перечислели не помогает, в л2 при этом захожу нормально а вот в айон пишет ошибку:(
     
  2. Pasha aka STERRRVA

    Pasha aka STERRRVA User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    у меня такая же модель ноута, так вот интегрированный intel игру не тянет, все настройки приходится ставить на убогий уровень. я поставил все настройки nvidia 630м на максимум как советуют уважаемые админы, игра пошла быстрее, но о том чтобы играть на улучшенном движке речи не идет, fps выше 30-35 не поднимается и это при том что возможности моего ноута реально позволяют "летать" практически в любой современной игре.
    ребята, все кто помогал, найти хоть какой то выход из пробелмы, спасибо за попытку, но давайте смотреть на вещи реально: вчера до вылета из игры все работало идеально не ставя систему, простите, в позу пьющего оленя, без каких либо проблем. да, я вырезал предложенный dll, да , меня пустило в игру (хотя и работает черти как), но согласитесь, что все что произошло - это прямая вина разработчиков софта от иннова выпустивших непроверенный, а точнее недоделанный и непротестенный релиз фроста (или что вы там "обновили"). я понимаю что реально протестить фрост на большом количестве разного железа невозможно, но если пошел бы баг с nvidia на птс, ну и копали бы проблему там и не ломали все здесь. и писать что , образно говоря, что плохая работа связки intel - nvidia это недоработка nvidia некорректно. вчера же до ваших "фокусов" с софтом все в этой связке работало так как и требуется от топового в своем классе игрового ноутбука. а сейча он работает в лучшем случае на треть своих возможностей. ребят , я рельно ценю то что вы делаете, моих знаний не хватило чтобы найти выход, но все это полумеры и латание дыр. уж лучше откатите сервер назад как было и решайте проблемы по выявлению их на птс
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
  3. Skorrogan

    Skorrogan User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
     
  4. Генезис

    Генезис User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1

    попробуйте этот способ если у вас видеокарта nvidia
    переходите по ссылке на сайт. там всё просто, выбираете в полях модель видеокарты, далее вам дают скачать драйвера. скачиваете, устанавливаете.
     
    Элинка нравится это.
  5. Pasha aka STERRRVA

    Pasha aka STERRRVA User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    это легко сделать только в том случае если у тебя видеокарта старшего поколения, а если новье как nvidia geforce gt 630m, то что обновлять, нету-с ....
     
  6. Генезис

    Генезис User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    я ноутбук месяц назад покупал и тоже подумал, что драйвера новые чего их обновлять... однако скачал оттуда, установил и все заработало...
     
  7. Элинка

    Элинка User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    скачала драйвера, установила, в игру зашла все нормально. спасибо. вот только fps упал 9-12.
     
  8. Pasha aka STERRRVA

    Pasha aka STERRRVA User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    вчера в этом же самом месте смотрел, ну нету на ноутбучную nvidia geforce gt 630m на win7 x64 новых дров ни у nvidia , ни у asus (кастомные драйвера у них старше)
     
  9. Luka Lorencetti

    Luka Lorencetti User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    вот именно. если бы дело ограничилось обновлением дров, то и писать бы не было смысла.
    линуксовые дрова? пожалуйста, а вот на винду пока ничего нет.
    откатили бы защиту и все дела, а там уж и протестить сие дело нормально никто не помешал бы. а так очень обидно.
    кстати, я о все той же компенсации. куда писать?
     
  10. Skorrogan

    Skorrogan User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    кстати, вчера ночью зашел на сайт nvidia, стянул для своей 525m драйвера версии 296.10. также принудительно указал в настройках видео использование дискретного адаптера для aion.bin.exe. итог сегодняшнего дня - все работает, хотя fps немного уменьшился (в панде в среднем 35, до шороха с защитой было 40-45). так что пробуйте, люди.
     
  11. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    у меня такой же ноут...ничег оне качайте и не меняйте....
    сделайте все, как тут писалось....
    1.в настройках нвидиа выставите приоритет на высокроизводительном процессоре...
    2.удалите в реестре записи, как тут писалось ранее
     
  12. Pasha aka STERRRVA

    Pasha aka STERRRVA User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    все это клево конечно, но таким образом я выставляю постоянный приоритет на использование исключительно игровой карты. но весь цимес в том, что в таком случае она работает постоянно, в том числе и на офисных приложениях и тд и тп, ноут у меня не только игровой инструмент. в ином случае какой смысл разделения нагрузки на карты? работаешь- пашет intel, играешь - nvidia