1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по поводу эффектов модификаций в игре

Discussion in 'Архив' started by skaxander, Apr 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. skaxander

skaxander User

здравствуйте.
    мне бы хотелось узнать, будут ли дописаны отрицательные эффекты модификаций в игре? если да, то когда? например, кевларовый имплант повышает здоровье, но, оказывается, понижает скорость бега. в эффектах написано же только про повышение здоровья. я по своей глупости купил его, но стал бегать, как черепаха, и решил написать в саппорт, чтобы мне вернули деньги. спасибо техподдержке, что деньги мне вернули:) но все же, не на своей ведь шкуре нужно испытывать все эффекты.
    спасибо.

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

вы немного ошиблись разделом, но я передам ваши пожелания локализаторам.

прошу пояснить, какой именно предмет вы имеете в виду? он покупается за игровые деньги или в армас?

_НаркошА_ likes this.
  3. HDScorpion

HDScorpion User

он про то,что не указаны отрицательные эффекты в имплантах на чара

4. gamer12

gamer12 User

это баг локализации.
    к примеру про этот кевлар.имплант в базе данных написанно:
    в файле локализации c:\games\apb\apbgame\localization\rus\modifiereffects.rus вроде всё правильно:
    Code:
    modifiereffects_fnmod_character_survivor3_description=- повышение здоровья: <color:r=0 g=1 b=0>+30%<color:r=1 g=1 b=1>
    modifiereffects_fnmod_character_survivor3_description=- снижение ускорения: <color:r=1 g=0 b=0>существенно<color:r=1 g=1 b=1>
    modifiereffects_fnmod_character_survivor3_description=- снижение скорости передвижения: <color:r=1 g=0 b=0>-2 м/с<color:r=1 g=1 b=1>
    а в игре в описании модификации ошибка: дублируется три раза строчка про повышение здоровья, а про минусы ни слова.

Thread Status:
Not open for further replies.