1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стаба NL9

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Vakoko, Apr 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vakoko

Vakoko User

может кто сказать что-нибудь про эффективность стабы nl9 ? последний раз я бегал с ней в оригинальном apb ( там, где еще была подписка, rtw поинты и пушки перманентные :d ) и для оглушения было достаточно 2-х попаданий, максимум 3-х на близком/среднем расстоянии. сейчас же я никого не вижу с этой прекрасной пушкой - главным генератором обильных кирпичей и слёзных постов на форумах у кримов ;) так что же случилось ? её понерфили/поменялась механика/появились круче пушки или что ? спасибо за ответы =)

2. AvanamiTheKING

AvanamiTheKING User

стаба нл9 это хардкор вепон сейчас, требует 3 точных попадания для оглушения. по эффективности уступает ццг.

3. Systo

Systo User

станит она с 3-х выстрелов, довольно точная, однако, нужно сделать 3 точных попадания, а многие играющие здесь не привыкли стрелять в такой манере. многим проще разрядить от балды 2 обоймы, чем зделать 3 прицельных выстрела.

4. NW*DOOM

NW*DOOM User

с ccg надо 6-8 попаданий чтобы оглушить.

5. Vakoko

Vakoko User

ясно...стабы теперь полная хрень =( проще с обычной пушкой бегать и не тратить нервы(

6. naturecreature

naturecreature User

хрень, не хрень а меня как крима бесит до жути, может кто даст пару советов как бороца со стабами , часто очень глушат, бесссссит сил нет.

Last edited by a moderator: Apr 28, 2012
  7. Vakoko

Vakoko User

че с ними бороться ?) пока тебя застабят -тыщу лет пройдет) бери дробаш/осу и тащи

8. Systo

Systo User

проблема травматики не в tts, с ним у него все ок т.к. в очень редких случаях оружие убивает за оригинальный tkk или близкий к нему. суть именно в арестах, которые легко срываются зергомразями или организованными паками, что приводит к бесполезности стана. добавим к этому возможность освобождения, которое приносит множество проблем.
    несмотря на все это аресты особенно решают на миссиях, где возрождение и быстрое появление на точке крайне не желательно. в довесок - кто ж не захоч поставить врага на колени?)

9. Noob4ever

Noob4ever User

не знаю как вам,а я nl9 обожаю,на твинке только его и беру.

10. Good Noob*

Good Noob* User

нл9 сейчас бесполезен практически т.к. 3выстрела это довольно много, ццг получше будет

11. ykpon72

ykpon72 User

ну, не скажи..
    сам пользуюсь, рад, по уши...
    бывает, порой, против дроби выйдешь и то, затащишь...
    главное - резко бегать, умение целиться, вблизи.

12. Vakoko

Vakoko User

раньше nl9 станил с 2-х попаданий и это было ок, потому что вам надо еще арестовать противника и охранять некоторое время. но сопли кримов на форуме сделали своё дело и теперь смысла брать стабу на миссии с более, чем 2-мя людьми не имеет смысла (да и вобще не надо её брать :d )

Last edited by a moderator: May 3, 2012
  13. Thetа

Thetа User

ну нл9 после хотфикса из-за плача кримов стало ниочемным. попасть 3 пульки ровно в цель весьма тяжело, если бы там была целая дробь как у жг, было бы куда интереснее с такой стабой бегать, а так.... нл9 для читеров или истинных про отцов. (я, например, кидаю по 4-6 выстрелов с этой стабы и то не факт что успею вообще, тяжко с ней...) так что присоединюсь ко многим, лучше брать ццг и смело косить))

14. Reidzo

Reidzo User

зато у нл9 есть огромный плюс, если с нее стабильно научишься станить с 3 выстрелов, то с дробью будет ой как легко)

15. Longtime

Longtime User

раньше nl-9 стреляла как дроб, сейчас же как ружье. с дроба там можно было просто попасть 2 раза, там была она как дробь, а у ружья, как 1 пуля(1 травматический выстрел) от этого и трудности засстабить противника с такого оружия происходит.

16. VooDooBar

VooDooBar User

бегал с нл9 - убил кучу нервов. пока застанишь прибегут свои и добьют. плюнул, взял пиг. с ударками самое то. так что лучше выкинь нл нафиг.

17. Vakoko

Vakoko User

теперь мы просто обязаны отобрать у кримов фарм вне миссий :lol:

18. Thetа

Thetа User

охохох, мне понадобилось овер 100 часов, чтобы добиться 95% попаданий с пига, не думаю, что это лучший совет новечку-стабберу.

19. VooDooBar

VooDooBar User

по мнн так самая лучшая стабба. да, маленький радиус, но точность хорошая. по мне промахнуться сложно. да и еще - чтобы играть с пигом, нужны ударные гранаты. выстрел, добил греной.

20. Thetа

Thetа User

неа) не вижу необходимости, играю дроб+пиг в бк на вавилонской башне. закидываю дробь в тело, быстро меняю на пиг, пока он там достается успеваю подбежать как можно ближе к противнику и накинуть ему резиной по лицу, быстро и эффективно.

Thread Status:
Not open for further replies.