1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатор исполняет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Avik1, 27 апр 2012.

  1. Avik1

    Avik1 User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте,у меня такая проблема,что после того как я пытаюсь запустить запускатор,
    он просто становится весь белым и ни чего не происхоит.
    при переустановки всё хорошо,но только 1 раз.
    псоле следущего входа тоже самое опять и так постоянно.
    что делать?
    http://s018.**********/i523/1204/fe/81b40150a84d.jpg
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  3. XPYCT

    XPYCT User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    сначала тоже самое было, сделал как в теме написано теперь тупо не запускает айон жму играть он думает, и снова можно жать кнопку играть. wtf?
     
  4. Avik1

    Avik1 User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мне не помогло вообще ни чего.по 5 раз сделал одно и тоже что на ссылке.все так же белый запускатор
     
  5. DaemonBSD

    DaemonBSD User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    27
    у меня так же часто белое окно запускатра при старте, я просто закрываю его крестиком в правом верхнем углу запускатра, и через секунд пять заного стартую его, иногда раза с пятого запускается :)