1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан от Housecat

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем xxGRADUSxx, 27 апр 2012.

  1. xxGRADUSxx

    xxGRADUSxx

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    уважаемый(ая) градусникикс,

    вы нарушили правила на форум 4game.

    причиной нарушения стало: флейм

    -------

    -------

    количество баллов за нарушение: 3. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    ваше сообщение:
    [post]8960479[/post]
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

    уважаемый(ая) градусникикс,

    вы получили предупреждение на форум 4game.

    причиной предупреждения стало:
    -------
    флейм


    -------

    ваше сообщение:
    [post]8914249[/post]
    предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game
    уважаемый(ая) градусникикс,

    вы получили предупреждение на форум 4game.

    причиной предупреждения стало:
    -------
    флейм


    -------

    ваше сообщение:
    [post]8913499[/post]
    предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

    если за такие фразы меня умудрились за банить, то такие фразы в отношении других пользователей прошли мимо:
    (умный со смыслом: "тупой", вместо высказывания своих мыслей - агр, т.е. флейм)
    (вообще текст не содержит смысловой нагрузки, не флейм?)
    (это отдельная фраза без контекста. слово "такие" имеет оскорбительный оттенок, как минимум по мнению данного модера - флейм)
    (отдельное сообщение, провоцирующее на агрессию, опять же флейм)
    (это тоже не флейм, это же не я написал!)

    если вы не нашли в этих фаразах флема прочтите еще раз в отношении себя, вам захочется ответить?

    причем все это только с 2-ух страниц. так же получил одно нарушение за слово "хня", ну черт с ним.
    помоему сейчас у меня 6 балов за нарушения и бан.

    видимо данный модератор имеет нездоровый интерес к моим постам, прошу забрать у него статус модератора, т.к. он не дает пользователям общаться и имеет предвзятое отношение.

    ник модератора housecat.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    градусник еще тот неадекват. разводит срачи, подталкивает к агру и т.п. непристойности.
     
  3. B.Y.O.B

    B.Y.O.B

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    это плохо? не нужно превращать форум в пансион благородных девиц, тут люди общаются, а не ханжи и аристократы, если что.
     
  4. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    да, это плохо и даже ограничено правилами форума.
    з.ы не разводи меня на флуд, а то и мне карточку влупят.
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    в первом спойлере чистейший флейм, я бы тоже красную дал.
    это мат, читайте правила форума, а также это: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=201720&p=4445710&viewfull=1#post4445710
    также, напоминаю вам, что вы не имеете права использовать этот аккаунт для общения дальше этой темы, пока основа в ро.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
  6. xxGRADUSxx

    xxGRADUSxx

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    где там чистейший флейм? вроде четко сказал человеку почему он не понимает написанного, где тут провокация? это реальность, человек не может понять что значит запятая в тексте, этому обучают в детском саду. как объяснить "казнить нельзя помиловать"? так и объясняют.

    остальные спойлеры? про мат не спорю, я тогда имел слово херня и сократил его. я на это как бы не жалюсь. могу кстати скинуть тот пост, в какой момент я его употребил, сейчас сюда спойлер запущу.

    еще как минимум 2 спойлера и те фразы которые я привел ниже от других людей, таких же как и я.
    с какой стати у модератора появилось право раздавать баны просто так, по желанию и хотению, а другим спускать на тормоза, если они поддерживают точку зрения модератора?

    требую снять данного уникума с поста модератора, бан не оправдан, причины надуманные, нарушений/жестких наружений вообще в приведенных примерах просто нет!
    тут люди спорят, общаются и мне глубоко похрен, что думает на этот счет данный модератор. и с какой стати за предупреждение, оно в последнем спойлере, мне дали бан. модератор не компетентен.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    ро вы получили за 6 баллов, 3 за флейм из первого спойлера и 3 балла висело за прошлое нарушение - тоже кстати флейм.
     
  8. xxGRADUSxx

    xxGRADUSxx

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    все мои грехи, полученные за дело тут не указаны, ибо за дело, думал это и так понятно, ибо даже спец указал в первом сообщении все.

    и вы вообще знаете, что такое флейм? вы полностью прочитали мое сообщение? там как минимум 5 аналогичных моим фраз, которых модератор не стер. с каких пор к разным людям применяются разные правила? и бан я получил после последнего предупреждения, последний спойлер.

    добавляю следующий не флейм:
    и

    наверное модератор воспринимает слова садик/школа за флейм? или я что то не пойму, хорошо давайте так:

    где тут нарушение правил?

    в том же разделе все, требую отстранения данного модератора.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
  9. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    xxgradusxx, не суть важно в какой последовательности прилетели карточки.
    [​IMG]

    итого тогда последний спойлер из 1 поста:
    1.
    это вы так понимаете и, я считаю, уже придираетесь к словам.
    2.
    когда текст не содержит нагрузки - это флуд.
    3.
    опять придираетесь, "такие" - это местоимение.
    4.
    не увидел агрессии.
    5.
    только под этим правы, достойно удаления/предупреждения.

    нет, зачем отвечать, если можно промолчать?

    в любом случае, подождем решения старших.
     
  10. |xT|™

    |xT|™ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.981
    Симпатии:
    245
    если кто то вынудил housecat выдать нарушение, то он его точно заслуживает. самый лояльный, выдержанный и дружелюбный модератор.
     
  11. xxGRADUSxx

    xxGRADUSxx

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1

    еще раз, я не требовал бана тех людей, что написали эти фразы, они там написаны для сравнения с моими фразами, сколько еще раз повторять это?
    3 бала мне дали за "хня", еще 3 бала просто так данный модератор нарисовал и 3 предупреждения в которых в принципе нет флейма, после последнего мне дали бан, что тут не ясного?

    модератор не компетентен, выборочен в карточках, не отличает флейма от флуда, а последний от споров и не должен модерировать данную тему, т.к. не способен объективно модерировать, все приведено в первом посте, все доказательства и претензии там.
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    боюсь все ваше возмущение от банального незнания тонкостей модерирования, да и зачем вам их знать. у нас главным правилом является лояльность к пользователям. задача модератора не забанить как можно больше людей, а держать порядок на форуме. так вот чтобы держать этот самый порядок модератор должен пресекать особо активные порывы нарушить правила, внести беспорядок на форум, спровоцировать оппонента.
    в вашем случае как раз и возник такой случай необходимости принять меры. ваши сообщения провоцировали агрессию. получив 3 ! предупреждения, вы не отреагировали, и продолжили провоцировать собеседников на флейм, за что и получили собственно карточку.
    по поводу ненорматива; даже если вы хотели написать сокращение от слова херня, то со стороны это выглядело как сокращение другого ненормативного слова, что является нарушением правил форума. модератор не может значть что вы хотели сказать, он видит как это выглядит.
    ваш стиль общения действительно может привлекать бдительность модераторов, и вам будет казаться что банят только вас и никого более.
    выход есть! прекратить провоцировать людей, и общаться нормально. мы на игровом форуме все таки, а не на поле брани.
     
  13. xxGRADUSxx

    xxGRADUSxx

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    согласен, вот и прочитайте ветку форума где я писал, там нет флема и агресси, там просто спор, а модуратору не понравилаь моя точка зрения, вот и результат, отсюда и претензии, или вы тоже считаете, что в этих сообщениях есть флейм?
    наказания нет, а вот мое сообщение:
    именно за это мне дали 3 бала, когда как далее 2 "нарушения" вообще ничего не нарушают.
    и в стосотый раз повторяю, что за употребление слово "хня" я получил 3 бала, от меня что были притензии на этот счет? попробуйте адекватно на текст смотреть, а не "пользователь всегда не прав", мб что то увидите.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    пользователь всегда оценивает свою позицию с точки зрения своей правоты.
    если он не прав, нужно указать ему на это, что и происходит.
     
  15. xxGRADUSxx

    xxGRADUSxx

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    дык укажите где тут флейм и чем же мои посты отличаются от приведенных, я не удивлюсь, если вы не найдете разницы )
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    оба поста это флейм.
    но вы видимо через слово прочитали мое первое сообщение. особенно момент где я описывал почему одним дают ро а другим нет.
     
  17. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    мой скриншот вы так и не смотрели.
    вы получили две красные карточки за флейм 2*3 = 6 баллов
    два предупреждения за флейм и предупреждение за ненорматив.
     
  18. xxGRADUSxx

    xxGRADUSxx

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    6 балов было за 2 дня бана, о чем вы спорите я не понимаю, нет тут никакого флейма, особенно принуждения к агрессии, к премеру такие же сообщения ниже.
     
  19. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    желтые карточки служат лишь напоминанием о соблюдении правил форума. модератор housecat выдала вам в той теме 1 нарушение на 3 бала. еще 3 балла у вас были от 23.04.2012 13:21 из темы вопрос-ответ и тоже за флейм. итого 6 баллов и не за 2 дня, как утверждаете вы. вам осталось провести в ро еще 13 часов. но все же, модератор housecat постарается быть более лояльной к такого рода мини флеймам. тема в ближайшее время будет почищена. отпишитесь мне пожалуйста в пм, дабы выяснить ваш основной аккаунт.
     
  20. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    это и так понятно, вот только в том же самом топике, под присмотром данного модератора, пишуться и не стераются следующие сообщения:
    когда мои фразы нарушают всевозможные правила форума и я за это получаю аж 1 день бана, данный модератор не может объективно справляться со своей "добровольной обязанностью", я прошу отстранить его от данной обязанности, т.к. в разделе и так 5 модераторов, один из которых linewolf (вроде так), который прекрасно справляется со всеми нарушениями, в том числе и моими.

    и дело не в том, что он дает или не дает желтые карточки, он стирает мои подобные сообщения, а их оставляет, налицо необъективность.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2012