1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу помощи.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ambuliance, 27 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ambuliance

    Ambuliance User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    добрый день. моя проблема банальна. не играл в аион почти год. сегодня снова поставил. но теперь не могу войти. при запуске из запускатора выдает следующее: память не может быть written и прочее. при запуске из папки aion/bin32/aion.bin заходит в игру, хоть и ругается на невозможность обновления фроста, но в игру не пускает. после ввода логина и пароля мне сообщают, что "невозможно подключиться к серверу авторизации". каковы мои действия для входа в игру?
    p.s. вполне возможно, что за год я забыл логин и пасс от игры, как его возможно восстановить? хотя от запускатора подошёл... ) ожидаю ответа.
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    у вас очень старый клиент аион. сейчас логин и пароль вводится в запускаторе, в клиенте его вводить не нужно. для корректной игры вам необходимо скачать текущую версию клиента игры в пустую папку запускатором, либо с торрента:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=457393&p=8397699&viewfull=1#post8397699
     
  3. Ambuliance

    Ambuliance User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хм... так я сегодня утром его и выкачал собственно говоря. однако он не желает запускаться почему-то.
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    а можно скриншот окна с ошибкой, который клиент выдает после запуска из запускатора?
     
  5. Ambuliance

    Ambuliance User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я так понимаю, добавлять изображения тут можно только через файлообменники? тогда каким воспользоваться? и добавлю)
     
  6. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    выложите изображение на ipic.su
     
  7. Ambuliance

    Ambuliance User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вот так наверное... [​IMG]
     
  8. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
  9. Ambuliance

    Ambuliance User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ох... как всё сложно то оказалось)
    благодарю вас. всё действительно заработало.
     
Статус темы:
Закрыта.