1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Lineage 2 Glory of Blood Alliance [Trailer]

Discussion in 'Свободное Общение' started by [Iss], Apr 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. [Iss]

[Iss] User

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Lordbl4

Lordbl4 User

10 символов зарезервивровано

3. [Iss]

[Iss] User

хорошо,я это учту.

4. Берcерк

Берcерк User

мы все конечно знаем, что исс - это один из многочисленных твинков дофа. так вот, я считаю, что она забрала у дофега всю адекватность. можно ведь оказывается постить смотрибельные ролики, да ещё и короче полутора часов! браво девочка, так держать! может у тебя получится и основу перевоспитать?

5. DOFeg

DOFeg User

я не такая!!!

6. [Iss]

[Iss] User

я ультрафиолет

7. .fYNX

.fYNX User

а я томат. как сбить температуру, чтобы на первое мая пойти бухать? и чтобы шея перестала болеть, а то три дня в кровати с ноутом - как-то неоч. и как объяснить заказчику, что я не морожусь, а у меня температура и мне лень встать и включить мобильник?

последняя серия дневничков доставила - аларика вампиром сделали, да ещё и вундервафлей одарили.

8. Balagan

Balagan User

[19:31:23] заказчик: i think the api tester is more meaningful.
    [19:31:51] заказчик: the reason i say that is because on our "new" test system we also can't get eeger to connect to the game.
    [19:32:24] заказчик: however, eeger works fine with the built-in games, such as space race.
    [19:32:36] заказчик: we ran the api tester and it does not work.
    [19:32:53] заказчик: so, if that doesn't work, then for sure our game won't work.
    [19:33:29] заказчик: this is how we diagnosed a similar issue that the tt people were having with bgi and the game.
    [19:33:51] заказчик: we finally determined they were missing a windoz file.
    [19:34:27] я: sam, i'm really sorry, but now i'm trying to concentrate, so if you don't mind - could we discuss it later?
    [19:34:38] заказчик: okay. sure.
    [19:34:41] я: thanks

вот как то так :)

9. .fYNX

.fYNX User

на самом деле, я уже третий день встаю с кровати только в туалет, ничего не жру; только обложился амизоном, банановым соком, витаминками, чашками и полотенцами. время от времени наливаю в одну из чашек чай из термоса, сморкаюсь в полотенце и истошно ору "мааам, у меня 38.6 и чай закончился!11". после этого качаю очередную порцию интернов. и сегодня вот сверхъестественное и дневнички вышли, праздник вообще.
    трафик упал на 30%, но это ок - сезонные колебания. а вот башку ремонтировать долго надо будет - по швам трещит.

10. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

[iss] при всем уважении к тебе-к чему тема? эта часть обновы до нас дойдет не раньше чем через год-два.. а конец света 21 декабря этого года:d

11. [Iss]

[Iss] User

какой эпичный ролик!!!!!!!!!!!!

Thread Status:
Not open for further replies.