1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

В Chrome деньги есть, в IE нет

Discussion in 'Архив' started by nafnatrix, Apr 28, 2012.

1. nafnatrix

nafnatrix User

доброго времени суток, может тему и не там создал! но коль создал подскажите, кто сталкивался! суть проблемы: перевел с вебмани на акк пару рэ. и началось, на кошельке деньги и на акке на сайте деньги, проходит время, на "ванях" деньги ушли (при этом у меня 173рэ висит на сайте, но оплатить я не могу, мне тупо сайт не дает) вот тут самое интересное, сижу в хроме 173 рэ на акке есть, захожу через ie там "0". как так ? и что за нелогические процедуры хз =)) подскажите плз кто сталкивался...

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

1. за 173 рубля подписку можно купить только один раз, после этого действует стандартная цена 300руб/мес. если вы покупаете подписку в первый раз, обратитесь в службу поддержки support.4game.ru, в детализации запроса обязательно укажите aion gm -> оплата.
    2. текущее количество денег на счете от браузера никак зависеть не может. вы точно входите на один и тот же аккаунт? также, текущий баланс аккаунта всегда показывается в запускаторе.
    3. платежные системы обновляют баланс только после получения подтверждения об успешности перевода денег, поэтому ситуация, когда сумма в wm-кошельке меняется не сразу, является нормальной.