1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В Chrome деньги есть, в IE нет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nafnatrix, 28 апр 2012.

  1. nafnatrix

    nafnatrix User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, может тему и не там создал! но коль создал подскажите, кто сталкивался! суть проблемы: перевел с вебмани на акк пару рэ. и началось, на кошельке деньги и на акке на сайте деньги, проходит время, на "ванях" деньги ушли (при этом у меня 173рэ висит на сайте, но оплатить я не могу, мне тупо сайт не дает) вот тут самое интересное, сижу в хроме 173 рэ на акке есть, захожу через ie там "0". как так ? и что за нелогические процедуры хз =)) подскажите плз кто сталкивался...
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    1. за 173 рубля подписку можно купить только один раз, после этого действует стандартная цена 300руб/мес. если вы покупаете подписку в первый раз, обратитесь в службу поддержки support.4game.ru, в детализации запроса обязательно укажите aion gm -> оплата.
    2. текущее количество денег на счете от браузера никак зависеть не может. вы точно входите на один и тот же аккаунт? также, текущий баланс аккаунта всегда показывается в запускаторе.
    3. платежные системы обновляют баланс только после получения подтверждения об успешности перевода денег, поэтому ситуация, когда сумма в wm-кошельке меняется не сразу, является нормальной.