1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Введите модификации персонажа,автомобиля 2 уровня

Discussion in 'Идеи и предложения' started by Vakoko, Apr 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vakoko

Vakoko User

предлагаю ввести в шоп модификации персонажа и автомобиля 2 уровня, но цена должна быть нормальной, т.к. проблемы с деньгами на покупку перков 2 лвла есть только на началых уровнях и данное введение будет ориентированно на "нубов".

2. Антишколлер

Антишколлер User

зачем вводить такие модификации в армас, когда можно купить премиум, поднакопить apb$ и купить на рынке все что нужно у прокаченных игроков, таким образом можно и обзавестись перками на начальном уровне. :)

3. SergeOvD

SergeOvD User

бредовая идея...

4. L'dan

L'dan User

за час ненапряжной игры с премом, около 40к можно срубить. но это почти все победы, если много проигрышей то будет 20к, так за пару дней запросто собирается сумма на покупку нужных перков.

D*A! Eric Cartman likes this.
  5. Mr.Ad

Mr.Ad User

если ты нуб, то ты и 10 касов за час ( с вычетом патронов ) не наберешь :( 20 касов за час нормальный игрок будет зарабатывать тогда, когда у него перки второго уравня будут открыты.

6. VooDooBar

VooDooBar User

я с премом за час набираю 40к - 1к патроны. за 3 дня према накопил на 3 имун, 3 парашют, швр акула версия3 (20к), нюрландер пионер за 20к на 10дней, аст 5к, пулемет 5к. итого 200к за 3 дня. купи прем на недельку и все будет норм или создай крима-твинка и грабь.
    я одного не понимаю - почему именно 2-ой лвл перки - всего 20к + проще сразу 3-ий купить. идея бред >_>

7. Vakoko

Vakoko User

потому, что если бы я предложил ввести перки 3 уровня за реал, вы бы тут все начали ныть и сопли пускать, мол "так не честно, донаторы будут рулить траляля и так далее"

8. Love^_^L115A1

Love^_^L115A1 User

чем они будут рулить? 60к это ооооооооооооочень мало денег. есть у каждого бомжа.

9. Vakoko

Vakoko User

щито ? перки на перса 3 лвла от 80к на аукционе, перки на пушки 3 уровня от 100к на аукционе! не несите чушь, никто вам не продаст по себестоимости, да еще и в себе в убыток (20% комиссия) ! я рад, что у вас есть такие хорошие друзья)

10. VooDooBar

VooDooBar User

мдааа... походу ты даже не серебро, тк на перки 3 лвл можно насобирать денег за часа 2-3. а на 2 за часа полтора, если не меньше. и не думаю, что спрос на перки будет большим ибо накопить намного проще. особенно на 2-ой лвл. а при чем тут ”донатеры рулят” я не понял. это же не голд оружие.

11. Dipishmod

Dipishmod User

могу сразу с уверенностью сказать, что этого не будет, идея полный бред. да и с перками 2 уровня ты не сможешь в день по 20к добывать. тут зависит не от перков, а от твоих рук и слаженности действий. поэтому можно и без перков вырубать игроков с модиффиками 3 лвла да еще с дон пушками.

12. VooDooBar

VooDooBar User

открыть самому никак? я ничего с аука еще не брал. да и 80к быстро копятся, а 25 (2-й лвл) меньше чем за час нагребешь. проще прем купить, а не создавать всякие бредотемы

13. Vakoko

Vakoko User

вам то какая разница тогда будет это в шопе или нет ?) у меня нет проблем с набиванием бабла, просто, если мне захотелось что-то - я хочу сразу это купить, а не заниматься фармом денег

Thread Status:
Not open for further replies.