1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Посох Аллатариэль+7

Discussion in 'Маг' started by Priсe, Apr 28, 2012.

1. Priсe

Priсe User

вот недавно заточили у нас на пандоре такой посох и стало таки интересно, что он представляет из себя в пвп на этой проточке? кто держал в руках?
    самому доводилось подержать только +6, который себя показа как пуха очень не точная. мисуя на порядок чаще эльф меча+7.
    стоит ли рассматривать седьмой посох как альтернативу седьмому мечу или даже хорошую замену ему? учитывая еще и тот факт, что возьни с передеванием обвесов стало бы меньше ^^

2. еNj0i

еNj0i User

ты хочешь бить аллтариэлем? ну посмотрим))

3. Drakosh

Drakosh User

сам ответил на один свой вопрос и думаю дальше будет логичный ответ, что в бою посох гавно.

маг точность от проточки алатариэльки я не знаю.

4. еNj0i

еNj0i User

с 0 до 4 не меняется => скорее всего и дальше тоже.

5. Drakosh

Drakosh User

хочу югнес, там то толку больше будет от проточки по всей видимости и описания тестеров, хочется подержать в своих руках.

6. Priсe

Priсe User

по делу так ничего и не написали. какашками только закидали палку... :) в руках то ее держал кто-нибудь? с чем седьмую сравнить можно?

7. Drakosh

Drakosh User

эта палка давно существует, особенно +7, при том что времена были такие, что +7 это топ пуха. так вот, ни одного мага не видел что бы этой палкой бил, всегда была вторая пуха для ближнего боя такая как эльф или хель.

точно не помню, но первая палка +7 появилась 2-3 года назад. так что делай выводы.

Priсe likes this.
  8. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

били меня как то давно аллатриэлем +6 и +7 то же, по дамагу примерно как ширик на равной проточке, естественно что эльф или хель на равной проточке дамажат в ближнем бою лучше, но в принципе даже если забыл пушку переодеть (что иногда у магов случается) то под переливом на дамаг посох+7 сносит вполне не плохо, что касается того почему бегают с двумя пушками то думаю тот кто может себе позволить посох+7 наверняка и эльф+8 приобрести в состоянии

магическая точность посоха с заточкой то же растет, все заточки правда не тестировал, но посох +5 и +7 от посоха+3 отличаются по точности вполне ощутимо (тест правда старый почти 2 года).

Last edited by a moderator: Apr 29, 2012
    Light3, Priсe and Диoнис like this.
  9. SandKing

SandKing User

посох не для пвп а для точного использования магии в пвп посох ниразу не видел чтоб использовали