1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

странная тех поддержка..

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Atria, 28 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Atria

    Atria User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    недавно с моей стороны был задан вопрос в тех поддержку
    цитирую:
    примерно 2 года назад аккаунт был взломан
    с тех пор все вернули

    но взломщик прописал дополнительную почту
    и счас я не могу ни номер телефона добавить поскольку сообщение на доп.почту приходит не удалить ее по той же причине

    просьба это исправить..просто доп почту удалить на аккаунте

    на что пришел следущий ответ:

    добрый день.

    для идентификации вас как изначального владельца аккаунта, прошу вас предоставить следующую информацию:

    1. логин от фогейма.
    2. сервис логин для входа в игру (логин в игру до введения запускатра).
    3. номер лицевого счета (если вы оплачивали услуги, номер можно посмотреть в истории платежей).
    4. изначальный е-mail адрес, на который был зарегистрирован аккаунт.
    5. персональная информация (фамилия, имя, отчество), год рождения, номер мобильного телефона (к которому привязан аккаунт), основная почта данного аккаунта, дополнительная почта, логин facebook, логин вконтакте.
    6. персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера).
    7. если вы оплачивали аккаунт, то, по возможности, укажите даты и способы зачисления денег (наиболее интересны самые старые платежи).
    пожалуйста, предоставьте скриншот платежей с вашего кошелька yandex деньги, web money.
    8. если вами ранее удалялись персонажи с аккаунта, то укажите имена, уровни, сервера удалённых персонажей.
    9. пожалуйста, укажите город в котором вы создавали аккаунт, а также интернет-провайдера услугами которого вы на тот момент пользовались.
    10. если аккаунт, когда-либо блокировался, пожалуйста, укажите сроки и причины блокировки.
    11. приложите, пожалуйста, скриншоты ранних этапов развития персонажей.
    12. укажите примерные даты создания персонажей и любую другую информацию, которая поможет идентифицировать вас, как изначального владельца аккаунта.

    жду ваших ответов.

    _________________________________________________

    с уважением, gm_kvant
    большинство известных проблем и способы их решения описаны в специальном разделе нашего форума:


    в связи с чем возникли еще вопросы..

    гм вопрос читал? спрашивая номер телефона и доп почту????
    и на основании чего требует предостваить ф.и.о логи facebook и прочее???
    опять же раз задаю вопросы в тех поддержку значит есть доступ к аккаунты и прочему и почти все могу посмотреть там..что не докажет что я владелец аккаунта..даду создания персонажа в игре можно глянуть /mybirthday команда
    история платежей в фогейме есть копировать ее чтоли?
    я непонимаю
    я всего лиш прошу доп почту удалить и все.
    посольку созданна она взломщиком и я удалить ее не могу.
    (номер вопроса 1733-wruc-6355)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2012
  2. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    создайте новый аккаунт и не мучайтесь.

    а если так важно восстановить старый, то отвечайте на вопросы и не привередничайте.
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    список вопросов шаблонный и спрашивается всегда в такой комплекции.
    для идентификации, что именно вы истинный владелец аккаунта, необходимо сказать всю информацию.
    да
    только вы считаете себя истинным владельцем, гм еще сомневается (на слово в нашей жизни никто не верит), поэтому просит предоставить столько информации.
     
  4. Atria

    Atria User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    у меня есть доступ к аккаунту и прочему

    я только не могу удалить доп.почту поскольку создана она взломщиком пару лет назад
    и поскольку подтверждение при добавлении номера мобильника приходят на нее
    я не могу этого сделать

    так же не могу эту почту удалить,поскольку подтверждение опять же приходит на нее(но я ее не знаю поскольку созданна не мной.)
    (аккаунту больше 3 лет..)
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    в любом случае, доказывать принадлежность аккаунта вам нужно только в сапорте, гму, который занимается вашим вопросом.
    на вопросы, которые вы задали - информацию вы получили, тема закрыта, ибо никто кроме работников сапорта помочь вам не сможет, а на форуме они проблемы не решают.
     
Статус темы:
Закрыта.