1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как забросить денюшку через терминал?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Koshe4ka, 29 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Koshe4ka

    Koshe4ka User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    1
    почему терминалы не работают? не могу пополнить счет

    хотела бы получить ответ на вопрос, какими еще терминалами в украине можно оплатить игру?
    терминальная сеть «24nonstop» - выдает сообщение о том что не может принять мои данные, и соответственно нельзя провести операцию по переводу средств.
    нашла еще терминал, точно сказать не могу, вроде ibox (не уверена) - есть кнопочка "4гейм" но она не активна.
    терминалы в отделениях банков - например приват банк, нет такой услуги. а это один из крупнейших банков.
    настоятельно рекомендуем пользоваться исключительно авторизованными способами оплаты, указанными на сайте фогейма в разделе «пополнить счет». - кошельков у меня нет, а терминалы киви давным давно удалили из своих сервисов "4гейм".

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2012
  2. Koshe4ka

    Koshe4ka User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    1
Статус темы:
Закрыта.