1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТРЕБУЕТСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ БАЗУ ПО ВСЕМ ОРУЖИЯМ

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем КНЯЗЬ-ДАНИЛА, 29 апр 2012.

1. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

Симпатии:
    760
    существует приблизительная ( не очень точная и довольно устаревшая база alexa-maga. остаётся 1 но, нет в ней точности и дамага пух. 1000 вопросов по всему форуму " что лучше и с каким обвесом?". внимание вопрос: кто может сделать тему с пухами(всеми +их проточки)? сделать в колонку с скринами сравнениями, покопаться на форуме, самому тестить. кому такое под силу? у меня не достаточно средств, да и вообще лучше делать человеку с юпитера ввиду большего количества вточеных пух.
    буду весьма благодарен тому, кто возьмётся за эту работу. спасибо за внимание, алмаг.

2. smapert

smapert User

Симпатии:
    0
    если бы нашлись люди которые помогут с шмотом для тестоф, то яб мог заняться, а таких фиг щя найдёшь(

3. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

Симпатии:
    760
    если у человека есть пуха ( не с себя, а на продажу) можно просить тестить под залог. хотя для создания подобной базы, потребуется много времени, тестировать оружие сложнее чем доспехи, где сразу видно уровень поглощения и не сложно просчитать уровень уклонения.

4. Futura2000

Futura2000 User

Симпатии:
    45
    я могу потестить и составить базу если найдуться желающие помочь с обвесом имею часто на руках пухи от +0 проточки и до +7 по дефе хз впринцип тестируемог найти не сложно. сервер пандора только. пухи от+8 проточки смысла тестить не вижу так как их могут позволить себе лишь единицы и при этом они уже знают что для них будет нужней

Диoнис нравится это.
  5. Аш два о

Аш два о User

Симпатии:
    21
    до +7 вполне хватит, я думаю там уже точно установишь закономерность, и легко предскажешь свойства +8+9

6. Futura2000

Futura2000 User

Симпатии:
    45
    единственная проблема заключается в том что надо определить направленность тестов.т.е либо это будет гайд по обвесу на каждую пуху и класс учитывая проточку либо это будет вариант комбинации т.е под одну и туже пуху разный обвес......плюс ко всему туту надо определить среднестатистического игрока ибо древо играет тоже прилично в тестах.
    поэтому хочу услышать ваши пожелания и предположения как будем осуществлять процесс)

7. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

Симпатии:
    760
    боюсь, что придется тестировать и так и так, чтобы иметь реальную картину. какую пуху следует брать и с каким обвесом.
    среднестатистический игрок ~64лвл на панде во всяком случае.
    тестить надо с нулевых считать дамаг, а потом с обвесом точность. критовые пухи сложнее всего будет. надо однозначно знать какая пуха лучше другой и при каком обвесе.
    тоесть: находить пухи одинаковых категорий сравнивать и подбирать под каждую из них наиболее мощный обвес.
    сразу требуется иметь очень много колец и сфер на точность. пухи есть смысл тестировать с +3.

8. Futura2000

Futura2000 User

Симпатии:
    45
    блин чет я под раскинул что да как, пухи тестить легко а вот то что шмот ни у каждого одинаковый это сложно)
    если по стальке 5-й будешь бить 1 результат то по кольче +6 будешь бить получится иное)

9. Асяська

Асяська User

Симпатии:
    37
    я согласна взять на себя это тяжкое бремя, достоверность и обьективность гарантирую шмот и пухи просьба предоставлять на еве (возврат не гарантируется, претензии не принимаются)

Последнее редактирование модератором: 12 май 2012
  10. Аш два о

Аш два о User

Симпатии:
    21
    классная мысль, сделаю тоже самое на пандоре)

11. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    463
    боюсь тогда будет как в анекдоте: "... если я хоть раз возьму 5 шекелей, то никто мне уже не будет давать по 1 шекелю."

12. Sheff2008

Sheff2008

Симпатии:
    98
    давайте составим не вопрос. сайт имееться. данные по тесту предоставляйте.