1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ТРЕБУЕТСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ БАЗУ ПО ВСЕМ ОРУЖИЯМ

Discussion in 'Игровая механика' started by КНЯЗЬ-ДАНИЛА, Apr 29, 2012.

1. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

существует приблизительная ( не очень точная и довольно устаревшая база alexa-maga. остаётся 1 но, нет в ней точности и дамага пух. 1000 вопросов по всему форуму " что лучше и с каким обвесом?". внимание вопрос: кто может сделать тему с пухами(всеми +их проточки)? сделать в колонку с скринами сравнениями, покопаться на форуме, самому тестить. кому такое под силу? у меня не достаточно средств, да и вообще лучше делать человеку с юпитера ввиду большего количества вточеных пух.
    буду весьма благодарен тому, кто возьмётся за эту работу. спасибо за внимание, алмаг.

2. smapert

smapert User

если бы нашлись люди которые помогут с шмотом для тестоф, то яб мог заняться, а таких фиг щя найдёшь(

3. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

если у человека есть пуха ( не с себя, а на продажу) можно просить тестить под залог. хотя для создания подобной базы, потребуется много времени, тестировать оружие сложнее чем доспехи, где сразу видно уровень поглощения и не сложно просчитать уровень уклонения.

4. Futura2000

Futura2000 User

я могу потестить и составить базу если найдуться желающие помочь с обвесом имею часто на руках пухи от +0 проточки и до +7 по дефе хз впринцип тестируемог найти не сложно. сервер пандора только. пухи от+8 проточки смысла тестить не вижу так как их могут позволить себе лишь единицы и при этом они уже знают что для них будет нужней

Диoнис likes this.
  5. Аш два о

Аш два о User

до +7 вполне хватит, я думаю там уже точно установишь закономерность, и легко предскажешь свойства +8+9

6. Futura2000

Futura2000 User

единственная проблема заключается в том что надо определить направленность тестов.т.е либо это будет гайд по обвесу на каждую пуху и класс учитывая проточку либо это будет вариант комбинации т.е под одну и туже пуху разный обвес......плюс ко всему туту надо определить среднестатистического игрока ибо древо играет тоже прилично в тестах.
    поэтому хочу услышать ваши пожелания и предположения как будем осуществлять процесс)

7. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

боюсь, что придется тестировать и так и так, чтобы иметь реальную картину. какую пуху следует брать и с каким обвесом.
    среднестатистический игрок ~64лвл на панде во всяком случае.
    тестить надо с нулевых считать дамаг, а потом с обвесом точность. критовые пухи сложнее всего будет. надо однозначно знать какая пуха лучше другой и при каком обвесе.
    тоесть: находить пухи одинаковых категорий сравнивать и подбирать под каждую из них наиболее мощный обвес.
    сразу требуется иметь очень много колец и сфер на точность. пухи есть смысл тестировать с +3.

8. Futura2000

Futura2000 User

блин чет я под раскинул что да как, пухи тестить легко а вот то что шмот ни у каждого одинаковый это сложно)
    если по стальке 5-й будешь бить 1 результат то по кольче +6 будешь бить получится иное)

9. Асяська

Асяська User

я согласна взять на себя это тяжкое бремя, достоверность и обьективность гарантирую шмот и пухи просьба предоставлять на еве (возврат не гарантируется, претензии не принимаются)

Last edited by a moderator: May 12, 2012
  10. Аш два о

Аш два о User

классная мысль, сделаю тоже самое на пандоре)

11. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

боюсь тогда будет как в анекдоте: "... если я хоть раз возьму 5 шекелей, то никто мне уже не будет давать по 1 шекелю."

12. Sheff2008

Sheff2008

давайте составим не вопрос. сайт имееться. данные по тесту предоставляйте.