1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

повысить цену на оса "шепот"

Discussion in 'Идеи и предложения' started by TooSooNok, Apr 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TooSooNok

TooSooNok User

как уже наверно все заметили, все берут этот долбаный шепот, и их совершенно не волнует скил своей игры, а точнее я в оснавном вижу дурачков которые просто стрелают куда попало но из за перков тащат ближний бой (примерно 50/50)
    и редко я вижу реально нормальный игроков с шепотом
    предлагаю повысить цену на шепот чтобы "школололло" не откладывала деньги с завтраков и не покупала этот шепот постоянно
    а если и игрок нормальный, то он себе это позволит

2. Yankovsky

Yankovsky User

в кривых руках, любая пушка сложится
    я зачастую после релиза встречаю кучу не умеющих дурачков, которые с шепотом бегают ужасно)
    в 80% сливаю шепот в упор с дроба, и проблем нет
    пусть покупают, цену не стоит менять.
    а вот что касается дроба, то я не понимаю почему шепот который имеет больше преимуществ стоит дешевле дроба
    да и если сравнивать цены на евро, дроб стоит дешевле того же скаута почти в 2 раза

3. rpek32

rpek32 User

лол? в корявых руках вишпер свободно перестреливается осой nfcp2 со 2 скорострелом и 2 коллиматором (говорю тебе как нубо оса юзер). и да, лучше за своим скилом следи а не за чужим.

п.с. перешел с осы на колби пмг - пуха более фановая

4. MrArgentum

MrArgentum User

ни разу не встречал виспер, который перестреляет меня 1 на 1. обычную осу нфцп2 я боюсь куда больше. сам бегаю с дробом колби. он стоит дороже потому, что он, во-первых, пр2, а во-вторых, он просто объективно лучше обычного дроба, в отличии от виспера.

5. D*A! Eric Cartman

D*A! Eric Cartman User

поэтому я играю на нубо-районах [​IMG]

6. Hokou

Hokou User

а вот если не в корявых руках, то печально становится :)

и виспер и колби - оба пр2. поэтому цена не совсем объективна.

7. AlecsFisher

AlecsFisher User

да ладно...сам только со вчерашнего дня бегаю с шепотом (взял постестить а то что все бегают) частенько убивал обычной осой шепот. шепот очень точный, в ближнем бою криворучки тихо двигают мышкой и все патроны улетают мимо)

8. Антишколлер

Антишколлер User

цена и так выше чем в американской версии, да еще и нет варианта pr1.

вот собственно и решение данной проблемы, однослотовый колби пмг с перком жми на курок 3 [​IMG] (перк можно купить на рынке, в разделе модификации - оружие)

Last edited by a moderator: Apr 29, 2012
  9. J377r0

J377r0 User

как по мне, то не цены нужно поднимать, а сделать чтобы пуха покупалась минимум на месяц. допустим такая ситуация - читачок покупает на три дня дон пуху, два дня бегает и в лучшем случае (такого тут просто не бывает) на третий день его банят. он ничего не теряет, и понагибал и денег не жалко. завтра новый акк и новая пуха на три дня. боятся надо не нубов с дон пухами, а читаков.

10. SpiritS5

SpiritS5 User

лучше бы сделали два варианта дон пух(pr1,pr2) и чтоб можно было покупать пермаментные)

11. Фунтик™

Фунтик™

пфф создатель темыю..ты хочешь чтобы цену подняли до 600р?? тогда ее никто не купит а берут ее все тока изза перок..ну я как бы играю норм и она мне нравиться..не очень канеш..дроб лучше)

12. rpek32

rpek32 User

скорстрел не очень там, есть вариант ставить 2 компенсатор.

13. Светик729

Светик729 User

да! он этого ихочет,потому что нет денег что бы потратить их сюда,а жаба душит,что каждый второй *школьник* с ней бегает. это же как так? я,всесь такой рассякой не могу себе позолить купить осу,а вон то детё,с ней бегает!? нееет уж ребятки,пойду на форум сделаю предлодение что бы повысили цену и фиг вы её сможете купить. (с) головы автора когда его убивали с шёпота.

14. Антишколлер

Антишколлер User

для перестрелки виспаря по моему именно скорострел трешка самое то :), а самый лучший вариант двухслотовый колби вот с такими перками:

супер магазин 3 (в обойме становится 28 патрон, вместо 21)

жми на курок 3 (увеличивается скорость стрельбы, колби стреляет сам по себе медленно)

15. rpek32

rpek32 User

не забывай что скорострел увеличит разброс пуль, а грамотный шептун тебя на близкую дистанцию не подпустит т.к. оса неплохо бьет уже на средних дистанциях. это раз, затем увеличенный магазин это конечно тру, сам думал над ним, но в итоге склонился к выводу что в пп-шках есть смысл ставить только фаст рилод.
    почему?
    берем 3 перк увеличенного магазина: конкретно для пмг получаем 25+ 7.5 = 32,5 патрона (лол)
    и +60% к времени перезарядки. за это время игрока уже разберут я считаю.
    берем 3 перк фаст рилода. что за. зас зайду на серв гляну что по перкам чушь какая-то вышла о_о

16. n1rone

n1rone User

разрабам похер кто ее покупает, лижбы прибыль шла. но тебе походу надоело играть против них и ты не можешь себе ее позволить. цены нормальные. повысив цену, ты думаешь ее никто покупать не будит, тогда задайся вопросом, сколько по времени проживет апб без доната?

17. SpiritS5

SpiritS5 User

ты наверное забыл что перки одного цвета не вставляются)быстрая перезарядка и увеличенный магазин синего цвета.

18. rpek32

rpek32 User

конечно не забыл, я сравнивал.

в итоге что мы имеем:

быстрая перезарядка 3:
    15 патронов в обойме, время перезарядки снижено на 40%

либо:

увеличенный магазин3:
    27 патронов в обойме, время перезарядки увеличено на 60%

каждый подберет для себя, но лично я свой выбор сделал.
    не забывайте также тот факт, что колби выносит с 6-7 патронов (не помню точно сколько) на минимальной дистанции.

19. Unstoppabble

Unstoppabble User

да но учитывая его скорострельность в упор если противник умело стрейфится то попасть эти 6 раз трудновато

20. Антишколлер

Антишколлер User

вот что получается, 27 патронов
    http://s019.**********/i626/1204/2f/5c3c522e6396.jpg

с задержкой перезарядки не все так плохо как кажется, после нажатия кнопки r - она составляет 3 секунды всего :)

Thread Status:
Not open for further replies.