1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему так?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PrettyEvil, 29 апр 2012.

  1. PrettyEvil

    PrettyEvil User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. у меня проблема. не знаю мож кто то писал уже это весь форум перечитывать не охот. проблема в том что я решил купить подписку в аион стоила она 173 рубля на месяц. я сначала решил купить подписку в ла2 заплатил 270 руб. потом тут же хотел оплатить подписку в аион о проблема в том что когда собрался купить на месяц стоимость изменилась до 300 руб. зашол в запускатор с 2 аккаунта стоимость подписки аиона 173руб. в чем проблема?
     
  2. PrettyEvil

    PrettyEvil User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    у меня есть скрины если нид скажите как сюда оформить
     
  3. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    стоимость месяца игры - 300 рублей. первый месяц для новых аккаунтов идет со скидкой.
     
  4. PrettyEvil

    PrettyEvil User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    но на месяц я ни разу не покупал подписку я ток на 2 дня покупал несколько раз и все и перед тем как купил па в ла2 стоимость подписки была 173 руб. как купил па то цена на подписку стала 300 руб.
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    из-за того, что купили на два дня подписка стала стоить 300 рублей.
     
  6. PrettyEvil

    PrettyEvil User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    с 1 стороны логично с другой стороны я несколько раз покупал подписку на 2 дня и стоимость месячной подписки была 173 руб. а как купил па в ла2 стоимость стала 300 руб
     
  7. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    отправьте мне в лс сервер и ник.
     
  8. PrettyEvil

    PrettyEvil User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    отправил!!!