1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[APB Reloaded]Администрация

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Andrey15ment, 29 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrey15ment

    Andrey15ment User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    как мне в личку высказал модератор (drunkengun) обоснование за удаление моих постов http://floomby.ru/content/qmn9wshn0k/full/
    мне модератор написал п.4.16 смотрим правила и находим то что я там не так написал http://floomby.ru/content/fb4viirrks/full/

    я так понял пропоганду,очень смешно,не так ли?)

    хочу обратить внимание этого модератора,вы были обязаны заскринить мой пост и потом только удалять,чтоб вести отчётность о нарушение пользователя я хочу,чтоб вы скинули скрин этого поста,чтоб я(мы) смогли рассмотреть это нарушение вместе.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2012
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    2 скриншот перезалейте.
    модератор не обязан этого делать. удаление не физическое и в любое время можно увидеть удаленный пост (модераторам раздела / синим и выше).
     
  3. Andrey15ment

    Andrey15ment User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    извеняюсь,проглядел.
     
  4. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    как я понял, удаленный пост был этот -
    ваше сообщение носит утвердительный характер. вы не гм, чтобы знать всех тонкостей банов, когда и как их будут банить. ваше сообщение может ввести в заблуждение других пользователей, поэтому пост был удален на основании п.п.4.16. вам даже не выдали никакой карточки, что означает лояльность модератора. причем следующее ваше сообщение в теме так же носит нарушение правил форума, но за него тоже нет наказания. может быть стоит сначала подумать как поступил модератор, прежде чем писать на него жалобу? настоятельно советую прочесть правила форума, потому что вы совершили 3 нарушения с 10 утра! и между прочим легко отделались.
     
    SergeOvD и Bueno Sairos нравится это.
  5. Andrey15ment

    Andrey15ment User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    да не гм,но это на виду,на трансляции одно,а на релизе другое,как вы вкл. фрост на полную на релизе,фрост аж все коппии повышибал,это он да на полную работал,теперь он вообще чутли не выключен,что вы делать вообще намерены,ну написали мне,снимать на видео на них,а толк,если они через 2 минуты зайдут опять,на счёт что я не прав,нет я прав.то что вы будете писать,а откуда вы знаете и прочее это уже мои источники,что у вас там творится.
     
  6. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    пока вы не будете предоставлять "пруфы" ваша информация будет считаться ложной и в следующие разы вам модераторы скорей всего выдадут красную картку, а это означает ро на пару дней.
     
  7. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    тут не место для обсуждения фроста. по модерации еще вопросы есть?
     
  8. Andrey15ment

    Andrey15ment User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    nerodoc

    я был гмом на другой игре,такая же ситуация,есть донейт у читеров,живите,везде одна и та же схема
     
  9. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    может и были, но здесь вы простой пользователь и знать всех тонкостей никак не можете.
     
  10. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    понятно. 3акрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.