1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гайд по фракциям(если вы не определились)

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by user594994, Apr 29, 2012.

1. user594994

user594994 User

вы не можете определится кого же вам выбрать силовика или криминала?тогда этот гайд для вас.

давайте же разложим все по полочкам:
    силовики:
    +некоторые предметы открываются раньше криминалов
    +легко найти себе отряд
    +множитель получаемых денег за убейство выше чем у криминалов
    +если вы получаете 5 звезд,то ваши союзники не буду вас трогать.
    -слишком долго ищутся миссии
    -основной заработок идет от миссий

криминалы:
    +прикольные машинки(но тут на любителя ;) )
    +способность грабить(всегда есть чем занятся ночью)
    +занятно чувствовать себя гангста :d
    +достаточно быстро находятся миссии
    -ужасный подбор союзников
    - большинство криминалов играть не умеет.
    - нормальные игроки делятся на 2 клана(поэтому вам прейдется вступать именно в эти сообщества и играть отрядами)

мое мнение об том,что я описал:
    силовики:
    если вы идете получать от игры просто фан,то думаю вам не важно за какую фракцию идти.но за силовиков я считаю,что вы получите максимальное удовольствие от игры.
    как правило люди играющие за силовиков вполне адекватные и если вы человек стратег,то в 70% они вас выслушают и постараются поступить именно так.
    как правило если вы играете за силовика,то вам лучше найти себе отряд так как будит в 2 раза проще играть и всегда будит с кем побалтать.

криминалы:
    у криминалов конечно все обстоит более плачевно.
    как я уже говорил у фракции криминалов есть только 2 клана которые способны конкурировать с пачкой рандомов силовиков.
    если вы школьник и неадекват,то это прекрасная фракция чтобы реализовать ваш "нагибаторский" скилл.
    по сути за криминалов играют люди неадекватные(40% населения криминалов как минимум) играть за криминалов очень сложно,что прибавляет фана к игре.
    играя за криминалов вы должны забыть о понятие "команда" и действовать в одиночку,так как по сути ваши союзники будут поступать так же.
    и исход игры будит зависить именно от вас.как вы "протащите" вашу команду.
    криминалы отличный выбор для людей,которые хотят само совершенствоваться.сдесь вы можете поднять свой скил и просто если вас кто то разозлил выпустить свой жар на любого рандома :d

данный гайд является лишь субъективным мнением автора который играет на ру оффе с збт и переиграл за обе фракции довольно долго

Last edited by a moderator: Apr 29, 2012
  2. Леоне

Леоне User

ахахах,просто убило

3. SHAPE666

SHAPE666 User

:2400: я тоже криминал... много о себе узнал :lol:

4. user594994

user594994 User

все же иногда полезно смотреть в скобки

5. BotY!

BotY! User

и я крим...но то что написано...аааа даже не могу растолковать:lol::lol::lol::lol:

6. user594994

user594994 User

достаточно перечитать гайд и вы сами ответите на свой пост.

7. VooDooBar

VooDooBar User

бред - ничего толком не написано. только то, что все знают.

8. user594994

user594994 User

читай название темы и кури бамбук.

9. Смертьчитера

Смертьчитера User

не обьективный гайд,в целом паржал в некоторых местах.

10. user594994

user594994 User

для начала хватит.

11. AЛEHKA

AЛEHKA User

эт че за кланы такие? мы с рандомами играем с в\п около ста процентов. попку рвут только всякие ред сквадроны да читеры иногда.

кримов больше, но врагов ищется примерно одинаковое время, просто ментам проще район найти, где красных больше, чем синих.

так же очень много пропущено. у меня и то больше инфы в гайдике, хотя он совсем не об этом.

12. DemonKain

DemonKain User

автор имеет основного персонажа за силовиков, поэтому такой провоцирующий гайд?
    "- большинство криминалов играть не умеет.
    если вы школьник и неадекват,то это прекрасная фракция чтобы реализовать ваш "нагибаторский" скилл.
    по сути за криминалов играют люди неадекватные(40% населения криминалов как минимум)"

тут уже ясно - агрессия против враждующей фракции)
    в общем этот "политический" гайд (а-ля все бегом за силовиков) вызывает только улыбку, имхо)

Last edited by a moderator: Apr 29, 2012
  13. VooDooBar

VooDooBar User

я про это же

14. user594994

user594994 User

играть отрядом и играть соло разные вещи.так же повторяюсь сравнивать человека прошареного и человека "лобка" это разные вещи.

15. AЛEHKA

AЛEHKA User

назови эти два клана. реды иии... ?

16. Love^_^L115A1

Love^_^L115A1 User

силовики:
    +легко найти себе отряд
    -слишком долго ищутся миссии
    криминалы:
    +достаточно быстро находятся миссии
    с чего это вдруг?

17. VooDooBar

VooDooBar User

ну это же логично! тк ”почти все крими криворуки” => что из них голды 20%. => тк все копы приморукие (=> они все голды) найти отряд в голд копии легко, а вот голд крима сложно. как-то так о_о

18. Mr.Ad

Mr.Ad User

бред и ниочем:( за копов ( чаще всего ) играют более опытные игроки, чем за кримов. ( всегда и везде есть исключения ). миссии за кримов проходить действительно сложнее. каким образом кримам проще найти миссии чем силовикам о-о ? кримов больше, следовательно, на одного крима приходится пол силовика, следовательно, кримам попасть на миссии должно быть сложнее? я думаю, что лучше иметь два аккаунта: один на крима, другой за копа ( именно два, так как с одного перса одного аккаунта нельзя передавать деньги на второго перса, того же аккаунта) за крима воровать бабло, за копа на миссиях играть. автомобили почти одинаковые ( пекер вакеро и микра - исключения ). они выгледят по разному, но характеристики теже. копам также доступны стаббы. разницы нет никакой- если что то появится у копов, оно тутже появится у кримов под измененным видом. разница во внешнем виде и личных предпочтениях игроков. тему я думаю стоит закрыть.

19. user594994

user594994 User

странно,поэтому играя за копа 24\7 у на районе кримов на 10-15 челвоек меньше,а когда за кримов,то такая же картина,что силовиков больше... хмммм......

20. DreamMan

DreamMan User

все районы в которых я сижу - забиты кримами.. никогда не бывает полного района ментов, или у меня карма плохая? почистить ее штоле :hmm: