1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как одеть танка.^^Нубу

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Quick_Silver, Apr 29, 2012.

1. Quick_Silver

Quick_Silver User

прошу помочь нубу.решил вернутся в игру после долгого отдыха)как на данный момент одеть сина/танка с нуля за 5-6кк

2. `Twista`

`Twista` User

на 5-6кк ты его в сталь +1 оденешь с пухой +3. лучше месяцок побарыж до 50кк а там играй. у меня с 200к за месяц примерно набарыжелось 42кк , а у тебя уже 5-6кк есть , вследствие чего барыжить будет в разы легче.

ну а если совсем не втерпежь поиграть то лучше танка , ибо син ватный очень ( тем более с капиталом в 6кк :d )
    выполни квест на красный икрон ( досп , плащ , пуха) и выполняй обычный икрон и точи его на +3 ( ноги , руки , голова , + выполняй на кольца и ремень)
    а за эти 6кк купи прем и морф на сколько хватит и иди задроть тп3 , бчд2 , лж1.

еще вариант сделать сума , опять же выполнять весь икрон ( как я описывал про танка) и фармить уже им ( тотем решает , будешь королем тп3 лж1 бчд2 и тд)

3. SandKing

SandKing User

:yahoo: барига nya^__^kawai ты чего советуеш ему ему может играть охото бегать нагибать

4. Bon'Voyage

Bon'Voyage

nya^__^kawai ты реально какой-то нуб, за 5-6кк можно одеть 2 сталь и нубопуху+9 для танка и средник+3. и что бред несешь, сам то ты недавно вточил алю на+5, и уже опытный игрок:d вточил бы алю на 7 хоть уже бы хвастал, по мне так ты 42кк не заработал а просто выпендрежник

5. `Twista`

`Twista` User

ой ой ой какие мы злые.хотя мне даже нравится это. мои личные хейтеры :d :d и что он с этой сталь. +2 и пухой +9 сделает? будет королем гремлинов? зато он может сделать как я написал и пока горит прем и морф он нафармит гораздо больше.
    аля вточена ~месяц назад и на юпе. потом точнул дамку +5. потом когда уходил с юпы затыкал сталь шлем на +6 и крылья на +5 которые успешно продал и доломался до конца.
    вообще то я играю с обт , но из-за множества сломов , краж аккаунта , ушел из игры ~ на год. сейчас у меня в кармане 162кк и сталька +4. увы , не топ как ты.( :d ) это у тебя шмот на 300000000кккккк и у тебя десятилетний опыт игры :d

Last edited by a moderator: May 1, 2012
  6. SandKing

SandKing User

до 162к рулят как раз на обоюдку +0 и 3 нуботочи и тогда точно будеш королем гремленов