1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Как пройти соло картию хилом (и не только).

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем РыцарьСвета, 29 апр 2012.

  1. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    на круг нужно время, стоя внизу ты просто подтаскиваешь мобцов к танку пока неписи разгребают парик. узкое пространство это и + и - : внизу дамага по тебе практически нет (бегаешь постоянно) наверху же мох танка может (в пределе) стоить жизни
    о цепочке писать много не буду. замечу лишь, что если ты вместе с неписями находишься наверху, то цепочка не хлитит "страдающую жертву" в 90% случаев.
     
  2. The Enchantress

    The Enchantress User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    да, на 85-86 я так и делала. на 87, с появлением масс уд обленилась.

    по поводу цепи, хм, попробую поэкспериментрировать. через кого цепь пропускать тогда, стоя внизу (через себя? нпц? пленников нпц? или без разницы?) просветите, пожалуйста
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2012
  3. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    на любую жертву (если жертву бьет лучик, то гбх или сменить таргет). цепочка "достает" где-то с половины лесенки, поэтому не стоя внизу, а поднявшись немного. (внизу то круги вокруг танка, там нет "стоя"=))) тут самое главное знать когда будет бить лучик или следить за этим.
    если вам удобнее действовать по-своему, то ничего не меняйте - выигрывается там не более 5-6 минут.
     
  4. LenkaFox

    LenkaFox User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    14
    стоя наверху цепь в большинстве случаев не хилит того, кого надо потому, что обычно танк и ко вместе с вами же поднимаются наверх и целей становится больше 10.
    в чем проблема хилить цепью стоя в самом низу? (100% шанс отхилить нипов)

    я обычно выгоняю сума, но надо бы попробовать разок с ним, мб ускорит прохождение в 1ой комнате. просто мы с хилом из клана соревнуемся на скорость прохождения :d надзирателей и финалку онли с огоньком быть. дерево сажаю только на париках в 1ой комнате внизу, т.к. собираю мобов на себя. и в 3 комнате бывает тоже сажаю на всякий случай.
     
  5. nored

    nored User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    не беру призывателя (имхо) ибо между первыми 7 стадиями и вторыми (посередине комната) все самоны исчезают, иногда 1 самончик появляется на рб, но в основном вы будите бить без самонов рб, а хаюк самый сильный дпс выдает из всех нпц да и массухами бьет, так что я хз.

    95 соло прохожу на 96 лвле сейчас за 20 минут, не напрягаясь.

    з.ы. 1 из секретов: между этажами когда вбегаете, агрим всех мобов > селестиал и убиваем всех кроме надзирателя > ждем пока надзирателя сагрит адольф > не дожидаясь смерти адольфа бегим к двери и жмем стрелку на клавиатуре "вперед" пока персонаж не окажется в следующей комнате, вуаля, сэкономили лишних 2-3 минуты.
     
  6. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    да я в курсе про лука)) он вчера меня опять бесил своим поведением)) он достал своим тупизмом уже и хила, по-моему, потому что она его не хилила))
    я когда исой оконным своим в картию ходила, то оставалась в пати с собой, и делала, как мне серж говорил в пати картии делать - стояла у основания лестницы во 2 комнату, ставила звезду на пленного и хилила периодически. выживало 4-6 штук, хотя на 85 копалась долго в 1 комнате.
     
  7. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    вообще гайд нужно было назвать "гайд по прохождению лабиринта картии для целителя и энчантера".
    так как кидать баф на нпц 6 классам из 8 просто нечем =))
    а то я вот начал читать будучи развратником одала и понял что по гайду я бы не прошёл его =)))
    просто у всех классов разная тактика.
     
  8. LenkaFox

    LenkaFox User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    14
    а как исы баффают нипов? пати кидают?) или я что-то упустил :d
    ну и будучи одалом логичнее будет читать гайд из раздела ножей?
     
  9. Lucerna

    Lucerna User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    25
    вообще то тема находится в разделе для хилов. и кстати, кроме как подхилом помощников гайд по хилу и чанту никак не совпадают, так как бафать чанты не могут...

    кстати, ножом тоже легко проходить, просто когда бегут мобы - притворяешься мертвым и лежишь пока танк не сагрит....
    но это оффтоп, так что можете не читать :d
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2012
  10. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    а иса может бафнуть гармонию мага, берса или стража на нпц? если да, то это уже огромный плюс. хотя, целителям проще - весь набор бафов можно повесить на всех помощников :)
     
  11. Lucerna

    Lucerna User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    25
    нет не может
     
  12. MaryLand

    MaryLand User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    после сегодняшней профилактики нпс перестали бить и агрить мобов) солку почти анреал пройти хилом.
     
  13. Raybestos

    Raybestos User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    5
    хз че там проходить, все падает с 2-3х аое... босса убивают нпц, никаких пленников ни разу не спасал...
     
  14. The Enchantress

    The Enchantress User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    maryland
    тоже самое. дважды сдохла под эмблемой и забила пока. нпц их не бьют, а у меня мобы точно с 2-х аое не валятся. я хил в конце концов, а не дд )
     
  15. TukTak

    TukTak User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    90-м хилом прошел солокартию 90, но очень туго и долго. неписи тупят страшно(танк не агрит, хил мп почти не заливает, лук в углу курил всегда), но больше бесит, что теперь волны мобов лезут не дожидаясь пока убьешь предыдущую волну, так и гонял по кругу с париком в 40 мобов, ждал отката темного круга и лепил обе массухи и дальше бежать. масс слип помогает, но если откатился:)
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    бафните уже гармошку мага, в конце концов)
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    это спасёт от проблемы неписей, которые после апдейта теперь играют роль статистов? :) хотя учитывая предельно багованный характер инстанса подобное не особо удивило.
     
  18. The Enchantress

    The Enchantress User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    бугага )) вы ничего не понимаете - это не баг, это хотфикс, чтоб альгизам жизнь медом не казалась ))
     
  19. AmberSweet

    AmberSweet User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    61
    у мну в 90й мобы валились с 2х аое, под стражем дело было. в 95й забила на это дело
     
  20. Suzume :3

    Suzume :3 User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    меня сегодня сум вместе с мобами в клетку поймал в соло картии 85(