1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Как пройти соло картию хилом (и не только).

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем РыцарьСвета, 29 апр 2012.

  1. TukTak

    TukTak User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    на 90 лвле валились с 2х аое? красные мобы? прости, но слабо верится. у меня после 2х маг критов остается у них около 10% хп. связка темный порыв + темная сила убивает моба, если дамаг не сфейлится (что по красному мобу не редкость), но таким способом парик разобрать не получится*:blum2:
     
  2. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    читать учимся, да, написано "в 90 картии", а не "на 90 лвле". для справки: в 90 картию можно ходить не только 90м лвлом, но и 94м.
     
  3. TukTak

    TukTak User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    *я умею читать, а ты видимо - только писать. прочитай пару постов назад, где писали, что с 2х массух не падают мобы. а тут приходишь ты "открываешь глаза" , можно и 94 ходить!!!!!!!!!!! ужас, а никто и не знал. для тех у кого парик падает с 2х массух эта тема "как пройти соло картию 85" не интересна, если есть идеи, советы как проходить всем остальным - напиши их. на 89 лвле хилом, тоже приходилось респа мобов ждать и курить в 85 солокартии, да и в 90 солокартии не особо сложно на 90 было, сегодня это поменялось.
    *а копетанить = пост набить все умеют.
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    хм, а смысл тогда этих нпс теперь в солокартии, если они уже не бьют, не хилят и не агрят?
     
  5. Lucerna

    Lucerna User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    25
    было уже такое)) надеюсь исправят в след. вторник :d
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    для красоты. ну если быть точным - хил ещё что-то делает. остальные бегают по углам и падают на голову. :d
     
  7. The Enchantress

    The Enchantress User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    офигеть сколько ждать (( придется срочно учиться карать мобов:black_eye:
     
  8. IceBlood

    IceBlood User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    10
    после обновления на дуале исы прошел со 2 раза под стражем (2 раза в клетке стоял), хилом не смог.
     
  9. elenko

    elenko User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    102
    почитала форум, сходила сдохла на первой волне, реснулась, пока что туда ходить не буду:d
     
  10. AmberSweet

    AmberSweet User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    61
    когда ввели картию, я была 93, пока не купила апокал, падали с 3х массух :)

    даже пробовать перехотелось х)
     
  11. РыцарьСвета

    РыцарьСвета User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    16
    а нпц бить мобов перестали, да?)

    вообщето исы не могут бафать нпц..... и у исы немного другие скилы... и вообще иса и альгиз это разные классы.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2012
  12. Raybestos

    Raybestos User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    5
    а я считал, что они вообще мобов трогать не должны, только рб, а это еще и баг?))

    ну отбежал вдарил аое, повторять до победного

    обе массухи?
     
  13. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ну да, дождался отката темного круга (ибо откат долгий), заюзал круг и дождь подряд и дальше ждать отката.

    вчера прошла солокартию минут за 45 :d жестко)) даже умерла всего один раз. самонера не взяла, начитавшись что он меня может "заклетить", взяла лука.
    неписи бьют, уж не обратила внимание, кого, но бьют, иначе бы я целый час проходила xd
    пойду и седня себя испытывать)

    апд: картия овнед за 34 минуты, 0 смертей (неоднократное принесение в жертву курицы не в счет)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2012
  14. Raybestos

    Raybestos User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    5
    а я не ходил начитавшись про косяк нпц)

    зы какая картия имеется ввиду 85 90 95 ??
     
  15. РыцарьСвета

    РыцарьСвета User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    16
    тоже боюсь ходить в соло картию... жду вторника)
     
  16. PioNeeR_UI

    PioNeeR_UI User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    а еще тир может на пол тебя повалить. помощнички...
     
  17. TukTak

    TukTak User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    ну я писал про прохождение 90 солокартии 90 лвлом альгиза (на 91 лвле полегчает конечно, мобы пожелтеют уже). потом прошел дуалом саммонером 87 лвла 85 солокартию - им попроще было, только на крайнем боссе пришлось слопать элик на бафф. но у саммона там другие баги приключались*:) например нпс танк теперь своим агром вводим саммонов в боевой режим и *если саммоны находятся в защите и бьют моба - переключаются на танка и пытаются его слить. теперь саммоны атакуют нпс команду без зажатия ctrl, бегая по кругу в 3 комнате случайно тыкнул в нпс хила, который постоянно падает на голову вместе с танком и массухой от риперов ему пол хп сдуло и они продолжали его атаковать ( тоже еле успел их остановить). так что соло картию поломали основательно, ну или наоборот сделали как задумано, чтоб не было халявы.

    не знаю кто из них тир или танк, но риперов в стан ставят иногда ( это не надзиратели, это случается на волнах мобов)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2012
  18. LenkaFox

    LenkaFox User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    14
    вчера впервые после обновы сходил в соло 90. как-то преувеличиваете штоле )
    прошел на 4-5 минут дольше обычного, но бафф еще остался, когда выходил. 1 раз под пером упал, когда зажали.
    особых проблем мною замечено не было, но да - нипы странные стали. на 7 этапе 3 комнаты бегу от мобов - и тут меня тир опрокидывает :d опасно было, однако.
    а да, баффаю стража.
     
  19. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    в 95 вчера меня сначало во 2 комнате суммон кинул в клетку, после чего зажали мобы сдох под пером, в 3 тоже не успел запинать кучу мобов, зажали и съели.
    85 попробывал дуалом магом(до этого то было ад адский им проходить), а теперь вообще забей(((
     
  20. The Enchantress

    The Enchantress User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    жду вторника и фикса, однозначно. пока забила на эту инсту, я не мазохист