1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кражи.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by FaNToMRZ, Apr 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FaNToMRZ

FaNToMRZ User

здравствуйте! хотелось бы узнать парочку ньюансов по поводу краж!
    почему если криминал не скидывает товар и силовик при этом его не ловит деньги исчезают? я так думаю что криминалу важнее остатся при своём, а не тупо кудато спулить награбленное. если уже силовики начинают задание о поимке нарушителя и его обезвреживание так пусть ловят и изымают, а не тупо ждут когда криминал придет на точку избавлятся от добычи. а то както не правильно получается. пусть работают силовики а криминалы не поподаются им в лапы.
    также бы хотелось бы узнать условия при которых силовики могут начать поимку криминала занимающегося не законными действиями? если просто подходит смотрит на криминала видит сколько тот награбил( еси тот даже в этот момен не совершает ни чего противо законного) и начинает его ловить.

2. Антишколлер

Антишколлер User

потому что деньги нужно обязательно сдавать в отмывку денег, пока они зеленым цветом они не на счету. когда сумма неотмытых денег зеленого цвета превысит 1500 apb$, то наручники на криме будут видны всегда.

есть два способа быть не пойманным, один для двух человек, второй для одного, -впрочем вот он, в теме читеров:

криминал фармер просто нажал кнопку к и началось задание :) во время задания можно фармить и быть не арестованным пока задание идет, как только закончится - могут мигом арестовать. :d

способ быть не пойманными для двоих человек описан здесь - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=482151

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  3. DreamMan

DreamMan User

есть 1 но: если во время задания, разбивать витрины - за это денег не дают, следовательно это не особо выгодно грабить на миссиях :\
    хотя и безопасней...

4. FaNToMRZ

FaNToMRZ User

ну на счет 1500 стало понятно. но почему если криминал не сдал деньги на точку и у него их силовик не отобрал (во время миссии силовиков на поимку) геньги исчезают? куда они в таком случае деваются??? вот это вообще не понятно.

VooDooBar likes this.
  5. VooDooBar

VooDooBar User

если в миссии на поимку крима никто не сдал деньги, а время кончилось => деньги никому не достанутся и они тупо исчезают.
    *черт - как сяпку снять?*

6. hayato291197

hayato291197 User

чё серьёзно о0? вот блин.... помойму это ненормально.....и что арестовать могут когда просто вытаскиваешь груз из фургона помойму тоже ненормально, эти 5 телевизоров я может быть из дома принёс :d какое право вы имеете меня арестовывать и отбирать мои телевизоры? :lol: я буду жаловаться! :lol:

7. Sam Backet

Sam Backet User

это называется - баланс.
    если сделать как предлагаешь ты, то ловить кримов или вообще не будут, или будут только в пати из 2-4 инфорсеров на джерико. нормальной патей проще делать обычные миссии, чем гонятся по всему городу ради 200$.
    вот тебе встречный вопрос!
    почему на миссии с vip, этот самый вип весит столько, что машины с ним практически не едут? откуда он вдруг набирает столько веса? в макдак чтоль по пути зашёл? это же не честно, противнику нада убивать випа, вот пусть они поднатужатся и ганяются за ним, чего это вип поддаватся и ели ездить должен?
    з.ы.
    последний абзац на правах стёба :)

Last edited by a moderator: May 4, 2012
  8. Hokou

Hokou User

ответы даны - закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.