1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соединение с игровым сервером прервано

Тема в разделе "Архив", создана пользователем rei10000, 30 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    по ip баны в игре не производятся никогда. если забанить подсеть, вы даже на форум не зайдете. если не получится самостоятельно устранить проблему, постучитесь в горячую линию (баннер "техническая поддержка" наверху форума). если баннер зеленый, значит есть операторы онлайн.

    [​IMG]
     
  2. rei10000

    rei10000 User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
  3. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    аналогичная проблема. общаюсь с людьми в скайпе и играю в айон и на ровном: "соединение с сервером прервано"... при этом скайп не подвисает, всё замечательно работает кроме айона.
     
  4. Xiao-xue

    Xiao-xue User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    74
    скажите, пожалуйста, а мне что делать?


    c:\users\yuki>tracert 109.105.134.13

    трассировка маршрута к aion-frost-03.ti.msk.inn.ru [109.105.134.13]
    с максимальным числом прыжков 30:

    1 1 ms * * 250.60.lks-tv.ru [91.192.60.250]
    2 * * * превышен интервал ожидания для запроса.
    3 9 ms 8 ms 8 ms sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru [109.105.128.34]
    4 * * 56 ms fw-2-ti-ae-1-57.msk.inn.ru [109.105.128.46]
    5 9 ms 9 ms 9 ms aion-frost-03.ti.msk.inn.ru [109.105.134.13]

    трассировка завершена.

    и какие еще доказательства нужны?
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы о чем, простите ? мысль не понял.
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    причем тут скайп ? скайп это децентрализованная система и связь там зависит от ближайших рандомных суперсидов, а связь с серверами зависит от маршрута, по которому соединяется клиент с сервером, абсолютно разные вещи. если на маршруте до игрового сервера проблемы - будут дисконнекты, скайпу же это все до лампочки, он к игровым серверам никакого отношения не имеет и маршрутизация, как и потери пакетов, для него почти ничего не значат, в скайпе не требуется постоянное неразрывное соединение.
     
  7. Xiao-xue

    Xiao-xue User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    74
    я о том, что ваш сервер в принципе стабильно не отвечает. это ясно из трасировки.
    а если он не отвечает, то как на него зайти?
     
  8. Xiao-xue

    Xiao-xue User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    74
    upd. кстати говоря, играю не первый год и не в первую игру. с world of warcraft никогда таких ситуаций не было. с allods online - тоже, с rift - аналогично. в этот список могу добавить также age of conon. только с aion'ом с завидной периодичностью невозможно зайти на сервер, невозможно играть.
    вы, конечно, можете сказать, ах ну если так, иди и играй в вышеперечисленное. но вместо этого хотелось бы получить решение проблемы. так как деньги-то я иннове сегодня перечислила.
     
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    то есть 100% потери на 2 узле вашей трассировки вас не волнуют, а наши сервера вдруг стабильно не отвечают. потрудитесь почитать всю тему, на эти вопросы я уже отвечал.

    какая у вас конкретно проблема, за исключением того, что трассировка icmp пакетами вам кажется неприглядной ?
     
  10. Xiao-xue

    Xiao-xue User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    74
    вы стоите на своем и защищаете интересы своей компании - это, разумеется, правильно, ведь вы на нее работаете. лояльность иннове с вашей стороны логична и достойна поощрения.
    однако кто будет защищать интересы игроков? игроков, которые обеспечивают существование и развитие компании? вам никогда не попадалась такая фраза: "клиент всегда прав. он может уволить любого - от уборщицы, до директора, когда потратит свои деньги в другом месте".
    я готова тратить свои деньги на вас. но мне хотелось бы получить комфортные условия для игры. а, если такая проблема не только у меня, это уже говорит о многом. ..
     
  11. Xiao-xue

    Xiao-xue User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    74
    моя проблема соответствует топику данного раздела. иначе бы сюда не отписала.
     
  12. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы можете точно и подробно написать, какая у вас проблема и на какой стадии она проявляется ? я не защищаю никого, я пишу так, как обстоят дела в реальности. если наши пользователи не разбираются в сетевых протоколов и не понимают разницу между tcp и icmp, я стараюсь это объяснить. если не верите мне - позвоните своему провайдеру или стороннему специалисту по связи и спросите, в чем разница, либо прочитайте в интернете. игровой клиент связывается с сервером по tcp протоколу, ваши трассировки не значат абсолютно ничего, так как трассировщик использует вообще другие пакеты, другого размера, которые никакого отношения ни к одному интернет-сервису не имеют, поэтому часто закрывают оборудование от этих пакетов, я это уже писал в этой теме, но никто, как обычно, не читает. вам не приходил в голову вопрос, а каким образом тысячи человек играют в игру, если, по вашему мнению, серверы не отвечают ?
     
  13. Xiao-xue

    Xiao-xue User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    74
    моя проблема обнаруживается после захода в игру и загрузки персонажа. проходит менее минуты, как вылетает ошибка: "соединение с игровым сервером прервано". и так постоянно. я подозреваю, что тысячи игроков, которые сейчас находятся в игре - это люди, которые зашли туда заблаговременно и, возможно, сидя сутки и больше. а все новоприбывшие вашим сервером отсекаются, так как канал уже переполнен и не рассчитан на такое количество обращений. вы можете сказать, что мои домыслы необоснованны и я чего-то там не понимаю. но ваша задача - не подковывать игроков интеллектуально или расширять их кругозор, а пытаться решить проблему. проблема, которая не у одного человека - а это уже показатель и статистика.
     
  14. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    я не вижу массовой проблемы. два человека в теме на форуме на массовость, согласитесь, не тянет. с нашей стороны проблемы нет. решать проблемы можно, если эти проблемы есть, на оборудовании нашего датацентра проблем нет. если проблема была бы у нас - сейчас бы на форуме и в саппорте писали сотни игроков, но что-то никого не видно. постучитесь в горячую линию, вам попробуют помочь.

    [​IMG]
     
  15. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    randok, самое интересное что игра зависает, вернее не юзаются скилы, но отлично работает чат (т.е. мне приходят сообщения чата, отправить я не могу ничего, читать могу). как это можно объяснить?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2012
  16. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    чат-сервер висит на другом порту и трафик там намного меньше, чем игровой. обмен между игровым сервером и клиентом можно посмотреть тем же wireshark, к примеру, ввести в поле filter команду
    Код:
    ip.addr == 109.105.134.12
    (12 это лантис).
     
  17. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    а как сделать так что бы не выбрасывало из игры? :( такое только с айоном, всяки cod и прочие стрелялки работают идеально.
     
  18. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    сначала надо выяснить причину, для этого проанализировать обмен трафиком клиента с сервером с помощью wireshark, там же дисконнект посмотреть отчего происходит, может банальная потеря пакетов. если потери tcp пакетов - обращаться к провайдеру с просьбой помочь в анализе трассы маршрута.
     
  19. rei10000

    rei10000 User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    я общался более 3-х часов с вашей тех поддержкай и толку нечего не дало и на провайдера тоже насел ,то что было почти неделю назад то и счас как вы это можете обьяснить.принимаешь соглашение и скорее всего узел который отвечает за вход на акк скидывает,это мои догадки но как это на самом деле я хз.но в игру на данный момент войти не могу и сколько ещё беларуссы будут страдать?
     
  20. rei10000

    rei10000 User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    давал удалённый доступ даже , они сами там всё проверяли.
     
Статус темы:
Закрыта.