1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соединение с игровым сервером прервано

Тема в разделе "Архив", создана пользователем rei10000, 30 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    ерунда. всё зависит от трассы, как её ваш провайдер раскатал. а если он у вас пресловутый белпак, то надеяться на его нормальную совместную работу на стыке с retn - это то же самое, что верить в привидения - её просто нет.

    p.s.: а поскольку пров похоже у вас монополист - то видал он по сути юзеров кое-где. у меня трое игроков в консте (также из белоруссии) больше недели не могут в игру зайти поскольку пров по сути их корректно послал.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    снимите лог wireshark https://forum.4game.ru/showthread.php?t=452852 со старта игры с зафиксированным дисконнектом, залейте на любой файлхостинг лог и ссылку отправьте мне в личку.
     
    rei10000 нравится это.
  3. rei10000

    rei10000 User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    да у нас только одна линия по которой идёт инет и это белпак,проще сказать лукашенко
    у нас всегда какие то проблы с белпакам
    да а я основа своей кп,так как я страж(
     
  4. rei10000

    rei10000 User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    the file to which the capture would be saved ("d:\aion рѕр±рѕрё\сѓс‚р°сђрёрє") could not be opened: no such file or directory.
    вот такое пишет
     
  5. rei10000

    rei10000 User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    любой файлхостинг -ссылку в студию
     
  6. rei10000

    rei10000 User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    завтро у вас тех. работы,думаю проблему исправят.мы будет надеятся что завтро после тех.работ можно будет войти в игру и оторватся)
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    проблема решена. тема закрыта.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2012
Статус темы:
Закрыта.