1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что за детский сад? ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Discussion in 'Архив' started by Shevzov, May 1, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shevzov

Shevzov User

доброго времени суток. читать до конца.

во время всего обт играл спокойно, не одного лага,краша и т.п не было.

а теперь расписываю игру после обт

24 и 25 число: не могу зайти в игру, при загрузки фроста он просто пропадает. (решение более 6 часов, описывая проблемы тут)
    играл почти всё 26 число.
    27 число: при загрузки игры идёт бесконечное "соеденение с сервером" (тут ничего внятного не сказали)(п.с тех работ не было)
    ночью проблема пропала сама по себе и играл до утра, пока не ушёл спать.
    28 число: просел fps, после почти суток, пару часов "мозго*****" заработало.
    поиграл до утра,пока не ушёл спать.
    29 число: опять fps просел,сделал тоже самое что помогло 28 числа восстановить работоспособность - не помогло. (тут так же не решили)
    забил ушёл спать. проснулся, всё работает... поиграл чуток и вышел.

ноутбук не менялся,на котором играл с обт, на таком и играю.

и сейчас опять не могу зайти по причине - при загрузки игры идёт бесконечное "соединение с сервером" (п.с тех работ нету.)

объясните мне идиоту, зачем я трачу деньги и главное за что? за то, что я не могу каждый день, (каждый день!!!!!!!!!!!) зайти в игру что бы поиграть. по разным причинам!!!!???

Last edited by a moderator: May 1, 2012
  2. NAVAR

NAVAR User

уже 6-ой день просевший фпс и даже никто не дергается помочь... либо дают ссылки, которые бесполезны либо игнорят....

3. Aikei

Aikei User

нужный конфигурация вашего пк и установленная ос, провайдер и тип подключения к сети интернет.

4. Love^_^L115A1

Love^_^L115A1 User

ууу,это еще не то. играл бы ты в поинт бланк,так же локализованный инновой,ты бы вообще повесился. я порой 2 недели вообще играть не мог,вылетало каждые 2 минуты,спустя 2 недели все прошло само собой. омг. и при чем у многих так было, ~ у 10 % игроков. гмы молчат,всем пофиг...

5. TGM_darken09

TGM_darken09 User

проблема еще актуальна?

Thread Status:
Not open for further replies.