1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скилы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Стас*и, 1 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стас*и

    Стас*и User

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ребят оч хотел задать вопрос вы о балансе думаете вообще? понимаю что вашей вины тут 0 но есть оч много недочетов в работе которые я надеюсь вы исправите вместе с якано мото или как там правильно корейцев ... я за хила играю и хочу сказать что скил ловушка правосудия i не отображает заявленного сопровождения ... ребят кто адекватно может оценить новые скилы тут пишите пож...
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    данный раздел предназначен исключительно для решения технических проблем. все свои вопросы и замечания по недостаткам и проблемам с балансом классов, отправляйте пожалуйста на makeaionbetter@inn.ru
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.