1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

настройка мыши

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sabina, 1 май 2012.

  1. Sabina

    Sabina User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    16
    здравствуйте, у меня сломался скрол на мышке (колесико) я теперь не могу не приблизить не удалить камеру, играть очень неудобно , может есть способ отдалить камеру другой клавишей?
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    вроде - и +? попробуйте функциональные клавиши справа от клавиатуры. а еще можно залезть в настройки игры и поставить нужные клавиши самому. а легче купить новую мышку.
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    приближение и отдаление камеры жестко забиндено на колесо мыши, его нельзя переназначить в настройках управления. проще всего вам будет купить новую мышь.