1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Квест на Генеральский ГС

Discussion in 'Новичку' started by Коммонус, May 1, 2012.

1. Коммонус

Коммонус User

уважаемые игроки)
    подскажите вот какую тему. я когда-то давно, в пору "юности" своей в айоне взяла в бездне кв на убийство асмодиан 9-го ранга. но, не заладилось у меня с пвп и, когда места в кв-листе не осталось, удалила его... а тут, вдруг(!), обнаружилось, что кв-то интересный. а я уже 60-й лвл.

внимание, вопрос: можно ли выполнить этот кв на моем лвле? и как будет рассчитаваться эти 9-е ранги и проч.?

если есть такая тема - можете просто ссылку дать) заранее спасибо!

2. Manalishi

Manalishi User

можно будет выполнить квест. (точнее цепочку квестов, т.к. там сначала бить 9-й ранг [уровень противника не важен], потом 8-й, потом 7-й, и так до 1-го, потом 5 любых офицеров, потом 3 генерала.

3. Lord Sot

Lord Sot User

вроде минус 5 левлов еще. если больше разница то не считают. найти 55го 9го ранга хм, интересный вопрос)
    тут наверно только помощь друга спасет.

4. Manalishi

Manalishi User

если квест на 9-й ранг, то требуются любые противники выше этого ранга и включительно.
    хоть на генералах делайте.

5. Коммонус

Коммонус User

вот в том-то и проблема. слышала, что считается любой противник ниже рангом. правда-нет?

6. Sliptip

Sliptip User

правда. можете хоть офицеров в оке гонять, будут считаться и 9-ые ранги и 8-ые и т.д.

7. Manalishi

Manalishi User

ниже нет. выше да.
    спокойно можно делать квест на 5-х воинов, убивая при этом 1-х воинов, офицеров и генералов.

8. AVENCAST13

AVENCAST13 User

все эти квесты берутся у нпц во фримуме/пандемониуме. квесты на офицеров, можно взять будучи только 1-ранга бездны и выше, квесты на генералов 1-офицером выше. маркеры квестов скорее всего не будут гореть над головами нпц, поэтому нужно будет общаться с ними, чтобы узнать дают они квест или нет.

Коммонус likes this.
  9. Пеceц

Пеceц User

10 офицеров.

10. Коммонус

Коммонус User

а если я буду в группе бегать и долбить... засчитается?

11. AVENCAST13

AVENCAST13 User

засчитается, насколько я щас помню.

12. Manalishi

Manalishi User

засчитается, 100%

13. Dewasteit

Dewasteit User

только имей ввиду,чтобы взять квест на офицерский гс тебе надо выполнить все предыдущие и иметь ранг в итоге не ниже воина 1го ранга.а вот чтобы взять генеральский квест надо быть офицером(а это по меркам гардарики (асмо) иметь примерно 630-650к ап.так что если очень хочешь ген квест и проблема с ап копи заранее на офицерский ранг.

14. Semona

Semona User

а чем он интересен? бить всех и так можно, или там вкусная награда?

15. Almeria

Almeria User

за квесты на офицеров и генералов даются божественные камни.

16. IvanKon

IvanKon User

если не ошибаюсь, этот квест даёт самую высокую награду вообще в игре. передаваемые аналоги голд гсов достигают в цене 500кк и имеют туже функциональность что и наградные за этот квест. вот и думайте стоит ли делать его.

17. темный тэнг

темный тэнг User

вам действительно интересен квест, в котором нужно убить не менее сотни человек противоположной фракции - за награду, которая и нужна-то, по большому счету - для пвп?
    откуда такие радикальные взгляды у человека, которому противен ганк, на который его затаскивают чуть ли не силой?

зы. насколько я помню - эти квесты весьма родственны квестам службы безопасности, по которым фраги в квест могут тупо не считать, если жертва только отхилилась из-под моба или вообще имеет неполное хп, на момент нападения.

Last edited by a moderator: May 4, 2012
  18. Коммонус

Коммонус User

вот вы знаете - мне интересно проверить себя в равном пвп. давайте честно - многие люди сейчас имеют весьма неплохой пвп шмот. у меня же пока его нет, только крабский и то не лучший). смысл в том, чтобы одеться и вооружится и тогда попробовать что значит пвп. а сейчас товарищи, одетые в пвп шмот и проточеные на +10 неплохо меня... в общем вы поняли. мне был противен ганк - ганкали-то меня) а т.к. играла я волшем... короче пока не поняла как и во что его одевать, какие где скилы мне удобно держать - даже мобов выносила со скрипом. сейчас дело пошло, а гсы (если уж совсем серьезно) стоят бешеных для меня лично денег. ну нет у меня 500кк за гс. выход - попробовать набить фрагов на гс.

спасибо за советы. цепочку делать начала. кстати, а ведь наградные офицерские гсы тоже неплохо продаются, товарищи. и это тоже гуд)