1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квест на Генеральский ГС

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Коммонус, 1 май 2012.

  1. Коммонус

    Коммонус User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    26
    уважаемые игроки)
    подскажите вот какую тему. я когда-то давно, в пору "юности" своей в айоне взяла в бездне кв на убийство асмодиан 9-го ранга. но, не заладилось у меня с пвп и, когда места в кв-листе не осталось, удалила его... а тут, вдруг(!), обнаружилось, что кв-то интересный. а я уже 60-й лвл.

    внимание, вопрос: можно ли выполнить этот кв на моем лвле? и как будет рассчитаваться эти 9-е ранги и проч.?

    если есть такая тема - можете просто ссылку дать) заранее спасибо!
     
  2. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    можно будет выполнить квест. (точнее цепочку квестов, т.к. там сначала бить 9-й ранг [уровень противника не важен], потом 8-й, потом 7-й, и так до 1-го, потом 5 любых офицеров, потом 3 генерала.
     
  3. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    вроде минус 5 левлов еще. если больше разница то не считают. найти 55го 9го ранга хм, интересный вопрос)
    тут наверно только помощь друга спасет.
     
  4. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    если квест на 9-й ранг, то требуются любые противники выше этого ранга и включительно.
    хоть на генералах делайте.
     
  5. Коммонус

    Коммонус User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    26
    вот в том-то и проблема. слышала, что считается любой противник ниже рангом. правда-нет?
     
  6. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    правда. можете хоть офицеров в оке гонять, будут считаться и 9-ые ранги и 8-ые и т.д.
     
  7. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    ниже нет. выше да.
    спокойно можно делать квест на 5-х воинов, убивая при этом 1-х воинов, офицеров и генералов.
     
  8. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    все эти квесты берутся у нпц во фримуме/пандемониуме. квесты на офицеров, можно взять будучи только 1-ранга бездны и выше, квесты на генералов 1-офицером выше. маркеры квестов скорее всего не будут гореть над головами нпц, поэтому нужно будет общаться с ними, чтобы узнать дают они квест или нет.
     
    Коммонус нравится это.
  9. Пеceц

    Пеceц User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    10 офицеров.
     
  10. Коммонус

    Коммонус User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    26
    а если я буду в группе бегать и долбить... засчитается?
     
  11. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    засчитается, насколько я щас помню.
     
  12. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    засчитается, 100%
     
  13. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    только имей ввиду,чтобы взять квест на офицерский гс тебе надо выполнить все предыдущие и иметь ранг в итоге не ниже воина 1го ранга.а вот чтобы взять генеральский квест надо быть офицером(а это по меркам гардарики (асмо) иметь примерно 630-650к ап.так что если очень хочешь ген квест и проблема с ап копи заранее на офицерский ранг.
     
  14. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    а чем он интересен? бить всех и так можно, или там вкусная награда?
     
  15. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    за квесты на офицеров и генералов даются божественные камни.
     
  16. IvanKon

    IvanKon User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    если не ошибаюсь, этот квест даёт самую высокую награду вообще в игре. передаваемые аналоги голд гсов достигают в цене 500кк и имеют туже функциональность что и наградные за этот квест. вот и думайте стоит ли делать его.
     
  17. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    вам действительно интересен квест, в котором нужно убить не менее сотни человек противоположной фракции - за награду, которая и нужна-то, по большому счету - для пвп?
    откуда такие радикальные взгляды у человека, которому противен ганк, на который его затаскивают чуть ли не силой?

    зы. насколько я помню - эти квесты весьма родственны квестам службы безопасности, по которым фраги в квест могут тупо не считать, если жертва только отхилилась из-под моба или вообще имеет неполное хп, на момент нападения.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2012
  18. Коммонус

    Коммонус User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    26
    вот вы знаете - мне интересно проверить себя в равном пвп. давайте честно - многие люди сейчас имеют весьма неплохой пвп шмот. у меня же пока его нет, только крабский и то не лучший). смысл в том, чтобы одеться и вооружится и тогда попробовать что значит пвп. а сейчас товарищи, одетые в пвп шмот и проточеные на +10 неплохо меня... в общем вы поняли. мне был противен ганк - ганкали-то меня) а т.к. играла я волшем... короче пока не поняла как и во что его одевать, какие где скилы мне удобно держать - даже мобов выносила со скрипом. сейчас дело пошло, а гсы (если уж совсем серьезно) стоят бешеных для меня лично денег. ну нет у меня 500кк за гс. выход - попробовать набить фрагов на гс.


    спасибо за советы. цепочку делать начала. кстати, а ведь наградные офицерские гсы тоже неплохо продаются, товарищи. и это тоже гуд)