1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите пожалуйста восстановить пароль от аккаунта

Discussion in 'Архив' started by redfox86, May 1, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. redfox86

redfox86 User

доброго времени суток, дело вот в чем. не играл в линейку почти полгода и соответсвенно забыл пароль. пытался восстановить через систему восстановление, но столкнулся с такой проблемой. ввожу логин и комбинацию цифр в рамке, мне пишет что письмо успешно выслано на мой адрес эл. почты, но письмо так и приходит пробовал так делать не один раз ни в папке спам ниигде нет входящего письма со ссылкой. даже на номер телефона к которому привязан аккаунт ничего не приходит помогите пожалуйста. адрес эл. почты ##### логин #####, номер телефона к которому привязан аккаунт ########. играю на сервере рамсхарт основа танк 85 лвл темныйгенерал с сабом на лука, гнома кега 65-66 лвла( точно не помню, долго не играл) она же кл клана velial, и еще кажется два перса ники их не помню, т.к. не играл давно, но если мне не изменяет память там они в пк стоят и один из них хгендальфх темный сум. это пока вся инфа которую смог вспомнить. помогите пожалуйста, заранее спасибо, жду ответа и новостей.

Last edited by a moderator: May 1, 2012
  2. 1234vik4321

1234vik4321 User

Thread Status:
Not open for further replies.