1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флуд воинов Тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем DimonStalker, 1 май 2012.

  1. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    закончил.
    хочешь сказать 1.15 в 8.66 степени это 2.3(хоть изначально и было про 110% написано)?тогда советую обратится в школу,т.к. будет не 2.3,а 3.35461973.или местные отцы даже не знали что делать с бол-вом цифр в л2?
    где фрапсы нагиба 99ых вточенных одетых самонеров с 2мя рефлектами?нету?ну а че тогда тут вые-ваешься?
    решил сперва не отвечать на этот бред но все же.
    чем тир лучше самонера?как показывает тот же амц самонер пускай хоть и раз в год но лучше тира в разы в дэйли,и как я знаю на оли,правда как и выше уточню,на ендгейме.
    то что тир лучше лука и мага на оли сейчас знают и так по моему все,так что к чему это?показать что он все таки не так безнадежен по сравнению с ними,учитывая другие аспекты игры?
    ну да на оли твинком сливаю так что прям вообще только выше названному самонеру 2 танкам и нескольким хилам,причем все 99 вточены по самое не балуй и т.д.куда уж мне до фогеевских отцов.

    ну исходя из одного твоего предыдущего поста,ответ на который ты и процитировал стул лучше?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2012
  2. rezka2

    rezka2 User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    [​IMG]

    рекомендую добавить в локальный игнор как минимум eclipsik, sevec, lithiumflower, iozaph, parizan7777.... ;-) да и вообще мб запилить отдельную тему с никами подобных персонажей хреносумов/хреномагов/хренотанков.... которые лезут именно в ветки тиров со своими половыми проблемами xd
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2012
  3. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    о чем скрин?то что на лоулвл дно тиры гнут дно самонеров по моему и так все знают?равно как и танков,магов,ножей,луков.... выложи что нибудь подобное когда будешь99ым и против тебя будет аналогичный заряженый самонер,способный не только мобов крабить.
     
  4. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    слышь, вась, на канал мой в ютубе зайди и посмотри, там есть 2-3 топовых саммонера. и я не орал что суммоны овно, я сказал что ты - овно, поэтому ты бы не петушился так активно, я ща в доту шпилю, а как времечко будет почитаю те попабольные полотна которые ты мне настрочил, пытаясь пояснить за глупый треп.
     
  5. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    омг, ващет в глазе 130% кд, и если у бая 15% кд то не сложно предположить что, это именно 8.66 примерно баюмов. кто в школу не ходил, теперь понятно...
     
  6. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    во-первых,меня зовут иначе.во-вторых,мне не надо заходить на твой канал в ютубе,что бы узнать там про нагиб самонеров,у меня часть знакомых,в том числе и по реалу,на сервер на котором ты играешь ушла,когда он открывался,и я знаю что у вас просто нету достойных самонеров.ну а так из одного из моих постов выше можно понять,что на канал я и так заходил(кстати https://www.youtube.com/watch?v=g2gur9om62y&feature=plcp ,ты самонера прям просто переехал).в-третьих,обоснуй что я овно,я-то в отношении тебя это могу обосновать легко,причем и то что ты овно и в игре уровнем скилла и по жизни,оно тебе надо?(кстати 1о из преимуществ инкогнито,даже если бы я был клешнеруким нубом в игре,этого увы не доказать).в-четвертых,прочитаешь,иди раскачай одень,одень,найди норм драйвера и т.д. на самонера(у вас просто как уже сказал выше хотя бы с пассивным рефлектом в норм пухе самонеров вообще нету)и,сделай фрапс как ты его нагибаешь по полной на оли и выложи сюда,а то общаться с фогеевским быдло и так приятного малоа тут еще и человечек нашелся считающий что свои слова можно подтверждать лишь только фрапсом,вот и хотелось бы посмотреть какова цена его словам,а так считай пока что ты у меня в игноре.

    для дебилов,которые даже после явных намеков не понимают как считается кд в л2,и которые не могут даже это погуглить(правда учитывая современный контингент л2,это возможно окажется не очень идеей).модификаторы кд не складываются,а перемножаются.т.е. 8.66 баюмов это 1.15*1.15*1.15 и так умножать на 1.15 еще 5.66 раз(правда все равно это бред т.к. 8.66 колец не одеть,да и баюмы не складываются).такой намек уже более понятен?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2012
  7. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    ты дебил сам понял да? завели эту тему вы пацаны... задача была узнать сколько баюмов в 130% была у вас, ок? отсюда даже можно понять что это будет 8 с лишкой, ибо баюмы не складываются( ты сам до этого допер всетаки ) и модификатор можешь свой засунуть далеко соответственно, так что суммируем просто их. про перемножение знал, но ктож знал, что ты будешь считать их как рабочий вариант... нужно было просто использовать фразу - "кольца на кд", тогда и недоразумений, можно было избежать...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2012
  8. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    дошли до подсчёта баев. раздел можно закрывать.
     
  9. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    тиров порежут.
     
  10. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
  11. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    почти все бои у себя на сервере которые я видел с участием топовых тиров и сумов побеждали тиры
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2012
  12. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    [​IMG]
    ок, допустим это как метод доказательства. пох на пруфы, главное что ты знаешь!
    то, что я выкладываю не только победы, как бы, человеку который голову использует не только для переноски шапки, кое-что скажет.
    элементарно. ты предложил великолепный люмпенский способ - "я знаю что". так что,овно, не обессудь, ты - овнище, медленное и плохо соображающее. так то.
    ты то да, ты все можешь, смог бы, как то раз смог, наверное, может быть, скорее всего.... вот только инкогнито мешает тебе раскрыться в полную силу. дооооооооооооо!!!11расрас
    спасибо, кэп. только задумайся на секундочку, а зачем - мне, что-то - тебе, доказывать? я есть. меня знают. то что я говорю не противоречит имеющейся у коммьюнити информации, для доказательства своих слов я использую уже имеющиеся в наличии материалы.
    ок. отличный довод. как впрочем и все предыдущее. такая никчемная серость. пойди... раскачай... убей... прф... шел бы ты отсюда... ну ты в курсе, да?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2012
  13. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27
    сейчас тебя sevec затроллит.
     
  14. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    по этому тексту можно сделать вывод, что у тебя на сервере нету хороших тиров, которые могут убить самона, а гесмиэлю якобы повезло с сервером и он не по праву понтуется. четвертый пункт так же можно посоветовать реализовать тебе на твоем якобы пряморуком сервере, но он не осуществим. это был отличный аргумент, к которому я бы сам прибег при споре с гесмиэлем.
    можно сотню раз разбирать по частям фрапсы гесмиэля и искать доказательства его криворукости, но суть их не измениться, он убивает самонов, он убивает другие классы и так же проигрывает некоторым классам, в чем сам признается. про его супер заряд даже не интересно читать, знаю много тиров и других классов на своем серве с хорошим зарядом, но они легко проигрывают более пряморуким и с плохим зарядом. тут не реал и доказывать что то друг другу нужно не понтами типо (у меня мерен, а ты чмо и бомж по жизни и тд.), а конкретными игровыми фактами, то есть фрапсами, все остальное народу неинтересно. так что давай приводи какие то более весомые доводы, а пока мерения х..ми не в твою пользу.
    я не фанат гесмиэля.
     
  15. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    нет у нас просто есть самон с пассивным рефлектом в 99 стволе,кучей хороших лсов,включая обязательные,активный рефлект и целестиал,очень хорошим эквипом и "руками" заточенными не только под фарм мобов,вот и все,при этом кстати последний пункт не всегда даже нужен,поскольку с некоторыми классами ему вообще можно почти ничего не делать на оли,сами убиваются.таких самонеров на весь руоф пожалуй по пальцам пересчитать,у гесмиэля на сервере их нет,вот и все.другие самоны кстати у нас убиваются в разы и разы легче,но у меня несколько раз указывалось что сум лучше тира лишь на ендгейме,поскольку лично сталкиваясь с по полной укомплектованным самонером,дальше там разве что заточку шмота разгонять только можно,я даже хотя бы теоретически не представляю как его вынести,допусим,на арене с фонтаном.да и про пряморукость серверов как то даже не пойму где написано?там просто констатация факта,удивлен что местное комьюнити не в курсе,что на каждом сервере всегда есть определенные проблемы с какой-либо профой,сперва абсолютные,ну а потом уже относительные в сравнении с другими серверами.

    там и искать не надо,сразу бросаются в глаза неюз камней на зарядки и неюз берсовской фигни на х2 м деф и х1.1 деф от лука ротив луков.по поводу убийства самонеров,как то не сказал бы,из представленных видео,на обоих 2 не очень самона(причем и скиллом,банально хотя бы местоположение самонов хотя бы проконтролировать не могут)и 1му он проигрывает у другого выигрывает.а так я кстати вообще не понимаю к чему,ты нписал данную часть,ладно бы написал,мол гесмиэль гнет или наоборот,а так...

    я нигде и не говорю ничего про его заряд.как и про то что только заряд решает.

    пока все что я пишу основано,либо на и так известных фактах,либо на тех вещах,которые человек и так может сам проверить,хз к чему фрапсы,либо в случае если человек начнет адекватно возражать и пытаться оспорить мою точку зрения,я знаю,что смогу ее отстоять(просто реально писать еще более объемные посты не хочется,уж лучше потом разжевать).ну а на чьей стороне сугубо местные пользователи мне вообще как-то параллельно,обращать внимание на мнение людей которые даже считать до 10(речь не о недавнем фэйле пары человек с баюмом,просто здесь реально есть люди которые не могут сравнить что больше 1.5*2 или 2*1)не умеют,тех которые не могут осилить и 10 строк печатного текста,тех чье слово ровным счетом ничего не стоит(привет,гесмиэль),тех ....,как-то глупо,по моему.
     
  16. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    пассивный рефлект в 99 стволе теперь показатель рукастости. крутая л2 нынче.
     
  17. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    ну для меня нет,а так что для людей с фогея это "рукастость",я даже не удивлен.я хз как вы все тут читаете,по паре слов из предложения что ли.просто он,во-первых,упрощает жизнь на оли в большей степени самонеру чем тиру,у и,во-вторых,подобных самонеров мало,а у геса на сервере и вообще нету,вот я и не понимаю,как он и другие люди падая даже от не очень самонеров,не до конца заряженных и с лоу скиллом на оли,утверждают что они имеют как хотят самонеров.
     
  18. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    заявленного фрапса я так понял можно не ждать?
    мысль даже в том посте была иная,я не считаю,что самон в абсолюте лучше тира,я лишь говорю что он лучше себя чувствует на оли при почти максимальном заряде(на лоулвл и при среднем/просто хорошем еквипе тир получше/так же),при этом даже не касаясь других аспектов игры,такие как мободроч и дэйли(1 раз правда мельком затронул тему пвп,сказав что на амц сугубо в его формате,сумы показывают себя получше).
    хз,как ты там,что-то смотрел,поскольку создавать новых чаров,для фарма бабла,сундуков за кри,кодексов и др. быстро надоело,то нормально заточил и одел только лука и ножа,и я в душе не знаю как ты их так легко уносишь.по обновленному уе ножа тир теперь вообще почти не попадает ни скиллами ни автоатакой,а 40-80секунд секунд теперь хватает за глаза,что бы на птс убить тира,да правда порой не фортит и абилы летят как-будто уе и нету,но это крайне-крайне-крайне редко,про лука согласен т.к. он более живучий и сейчас на лайве за счет вспышка+прыжки,уе,тп в птицу(пускай и крохи урона но все равно хорошо),то при более заметном бусте его дпс`а и выживаемости(хп относительно того что было больше увеличили нежели тирам)вывод напрашивается сам.что правда будет на лайве я хз,тут и лсы и талики и гораздо большая разница в еквипе,короче вообще другая игра.
     
  19. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27
    все по прежнему убиваю луков и ножей.ололо вась.
     
  20. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    походу в фантазиях?т.к. форум ты даже не покидал.