1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

рейн в пвп с сином

Discussion in 'Рейнджер' started by SandKing, May 1, 2012.

1. SandKing

SandKing User

скижте есть ли шанс у рейна выйграть в пвп сина с одинаковым шмотом ? или же рейн безнадежен в пвп :(

Santification likes this.
  2. The Boss

The Boss User

зачем создавать столько тем???? купил шмот на рейна, позвал друга - сина, в аналогичном шмоте и протестил.
    син против рейна это слишком рандомное пвп. если рейн будет под мобами, то скорее всего сразу придется жать тп от сина.
    в приципе у рейнов очень частые криты, син может улететь от пары критов. но рейн в пвп вообще ни держит дамаг, падать будешь очень часто.
    раньше, когда не было всяких древ, и рейна спасал его уклон, еще можно было как то играть данным классом. а сейчас рейн вымерший класс:(.
    на осаде в принципе очень хорош и сейчас, но на замесах очень тяжко приходится. для комфортной игры на рейна нужен шмот в 2 раза дороже других классов

3. Toxa-Timoxa

Toxa-Timoxa User

ну хз как там на счёт того что рейн не держит, я вот на рейне играю и у меня всё держит=) единственное это то что рейном надо пвп только на красных хилах, а син сносит норм с инвиз+крит, но пот бьёт ватно, а большость синов за счёт малого поглота тпешатся после крит+раздевалка+крит=)

4. Baleen

Baleen User

тебе нубосины попадались...
    поиграв луком и сином в отличном шмоте могу сказать, что син жеский антикласс луков и в пвп с синами очень трудно, когда сину это ток в радость, если он не нуб

SandKing likes this.
  5. SandKing

SandKing User

зато рейн дмажит сильнее синов сделали бы обнову чтобы 20 скил рейна добавлял ему 350хп

Santification likes this.
  6. Toxa-Timoxa

Toxa-Timoxa User

ну хз по мне разряжались сины с 7 адами, да сносили норм, но ну оч быстро тпешились от меня, у самого сталь всего+5, а пуха ворон+7, так что син не такой уж и имба клас=)

7. Drakosh

Drakosh User

ад +7 уже не для пвп, фигня какая то, даже говорить про том как разряжались стыдно должно быть.

взять кд+7 если разрядится, то толку больше будет и больнее.

8. Toxa-Timoxa

Toxa-Timoxa User

ну я наоборот кров джамки даже в расчёт не брал, всегда думая что они слабее ада, а так джамками тоже разряжались, вот ток чаще всего в мис, а когда попадали, то потом только критами перешибали, а от хитов отхиливался=)

9. Drakosh

Drakosh User

ну с рейнами по другому пвп выглядит, так как уклона больше чем у мага, собственно джамками либо не критуют или миссают из-за не хватки точности. скорее всего из-за этого, но все таки, если кританут норм, то будет больнее на много.

а вот по танку или магу чувствуется разница. вот и на личном опыте говорю. ад +7 бьет ни о чем, можно отбежать отхилить 200-300нр и в бой, а там уже син сам тп жмет.

10. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

при приблизительно одинаковом шмоте, получалось так что после удара сина из инвиза оставалось около 300-350 хп из 550, и если сразу же развернутьтся и начать бить сина то хватало времени его тп, так как после удара с инвиза он практически перестает перебивать, само собой только густые хилы, ну и если протупить хотя бы пару сек то уже тпшнуть сина шансов мало остается. ну и плюс при этом всегда есть шанс чпокнуться даже если син слабее.

11. Drakosh

Drakosh User

я на желтых обычно с синами бился, редко на густых, особой необходимости не было.

12. Toxa-Timoxa

Toxa-Timoxa User

зря на жёлтых-рейну на них пвп противопоказано вообще. я тестил с танком с +7 лапой, на жёлтых он меня ложит у него ещё 600 хп, а на красных он падает и у меня ещё 400хп, так что для рейна онли красные=)

13. Drakosh

Drakosh User

красные банки в пвп с танками, сильно меняю картину. чаще всего танки проигрывают на красных при равном обвесе.

14. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

а я заметил, что при шмот более дорогом у рейна, и равном лвл с танком, оба на густых то рейн и половину не успевает снести. если танк на желтых(вышел лвлов на 10) и рейн на густых, то успеваешь половину снести. ну это просто личные наблюдения.

15. Toxa-Timoxa

Toxa-Timoxa User

если танк с алей-то рейну можно сразу тп, так как перебивает будь здоров и красные не помогают, но если там не аля то даже если у танка шмот дороже рейновского рейн чаще всего выруливает

16. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

на счет али полностью согласен

17. SandKing

SandKing User

какие али? рейн в пвп с сином а не с танком*

18. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

играю рейном .рейном тяжело пвп с танками(алебардистами) и магами на переливе хп а все остальные класы при одинаковом шмоте неочень.

19. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

стоило обратить внимание, что разговор о синах плавно перетек в разговор о танках...

20. Baleen

Baleen User

в общем попробую снова за лука поиграть, но мне уже очко говорит, что я идиот и выносить получится, только если не буду тупить и если син(как жареный петушок) в попу клевать не будет)))
    син не имба класс? не смеши мои копыта)) если руки не из попы, то там и танк бояться сина будет