1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

какой доспех лучше против сина

Discussion in 'Раздел для новичков' started by SandKing, May 1, 2012.

1. SandKing

SandKing User

рейну кольч или сталь?

Santification likes this.
  2. `Twista`

`Twista` User

что простите?) "какой доспех лучше против сина"
    доспеха стального не бывает это раз. обычно рейны выбирают между кольчем и кримсоном.это 2.
    и третье - в каком смысле против синов?)

может чем поможет:
    сталь сет - поглот , мало уклона
    кольч - уклон , мало поглота.

тут уж выбирай сам . если хочешь чтобы син косил , но когда попадал сносил много хп то кольч. а если хочешь чтобы син сносил мало но попадал часто то сталь.
    а доспех я бы взял кольч , он как то сбалансирован и под уклон и под поглот.

3. SandKing

SandKing User

спс за совет а если сперва носить доспех икрона до 60 лвл а потом одеть черный мифрил 60+ или лучше кольч носить?

4. `Twista`

`Twista` User

смотря сколько у тебя денег . если есть возможность взять кольч +4 и выше , бери её.

я бы взял кольч)

по дефу красный икрон равен кольче +3 , но уступает ей по уклону и поглоту. но при этом если идет выбор между кольчей +3 и икроном , бери икрон. разница не так то и видна , а денег сэкономишь нормально ( вроде бы кольч +3 стоила 1кк . могу ошибаться)

Last edited by a moderator: May 1, 2012
  5. SandKing

SandKing User

я вот думал одеться так бошка ноги руки кольч +4 сферы икрона доспех икрона на 60 лвл сменить пуха гном +6 и 2 блески ловки и после 51 лвл качаться в хильках и флайтах в пв тупо кач без фарма я так посчитал дефа под скилом 20+ будет 66 думаю нормально

6. SandKing

SandKing User

но теперь стою перед выбором сталь сета

7. Weare™

Weare™

несколько советов:
    - на данной проточке я бы посоветовал купить то что дешевле (сталь+3 или кольчуга+4), так как разницы на такой проточке практически нет.
    - доспех... до 55+ икрон и еще раз икрон, потом мифрилл 55+, затем черный мифрилл.
    - качаться в аватарках дело затратное (100к на 1 час), полезнее будет приобрести шоп ожерелье любое (без ограничения по уровню стоит порядка 200к на день).
    - когда будешь ходить в пв, старайся сидеть на крабиках, камнях, так как прокачка персонажа на этих монстрах быстрее, да и в твоем случае, будет уходить меньше хил.

8. SandKing

SandKing User

ну у меня будет прем и принцеска а 40 лвл я апну в пп1 на 40 лвл с руной кача 2х пойду в пв просто аватарки 51+ усиливают атаки качаться будет быстрей