1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

какой доспех лучше против сина

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем SandKing, 1 май 2012.

1. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    рейну кольч или сталь?

Santification нравится это.
  2. `Twista`

`Twista` User

Симпатии:
    74
    что простите?) "какой доспех лучше против сина"
    доспеха стального не бывает это раз. обычно рейны выбирают между кольчем и кримсоном.это 2.
    и третье - в каком смысле против синов?)

может чем поможет:
    сталь сет - поглот , мало уклона
    кольч - уклон , мало поглота.

тут уж выбирай сам . если хочешь чтобы син косил , но когда попадал сносил много хп то кольч. а если хочешь чтобы син сносил мало но попадал часто то сталь.
    а доспех я бы взял кольч , он как то сбалансирован и под уклон и под поглот.

3. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    спс за совет а если сперва носить доспех икрона до 60 лвл а потом одеть черный мифрил 60+ или лучше кольч носить?

4. `Twista`

`Twista` User

Симпатии:
    74
    смотря сколько у тебя денег . если есть возможность взять кольч +4 и выше , бери её.

я бы взял кольч)

по дефу красный икрон равен кольче +3 , но уступает ей по уклону и поглоту. но при этом если идет выбор между кольчей +3 и икроном , бери икрон. разница не так то и видна , а денег сэкономишь нормально ( вроде бы кольч +3 стоила 1кк . могу ошибаться)

Последнее редактирование модератором: 1 май 2012
  5. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    я вот думал одеться так бошка ноги руки кольч +4 сферы икрона доспех икрона на 60 лвл сменить пуха гном +6 и 2 блески ловки и после 51 лвл качаться в хильках и флайтах в пв тупо кач без фарма я так посчитал дефа под скилом 20+ будет 66 думаю нормально

6. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    но теперь стою перед выбором сталь сета

7. Weare™

Weare™

Симпатии:
    0
    несколько советов:
    - на данной проточке я бы посоветовал купить то что дешевле (сталь+3 или кольчуга+4), так как разницы на такой проточке практически нет.
    - доспех... до 55+ икрон и еще раз икрон, потом мифрилл 55+, затем черный мифрилл.
    - качаться в аватарках дело затратное (100к на 1 час), полезнее будет приобрести шоп ожерелье любое (без ограничения по уровню стоит порядка 200к на день).
    - когда будешь ходить в пв, старайся сидеть на крабиках, камнях, так как прокачка персонажа на этих монстрах быстрее, да и в твоем случае, будет уходить меньше хил.

8. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    ну у меня будет прем и принцеска а 40 лвл я апну в пп1 на 40 лвл с руной кача 2х пойду в пв просто аватарки 51+ усиливают атаки качаться будет быстрей