1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Несколько вопросов.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Wolf7000, May 1, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Wolf7000

Wolf7000 User

1) откуда такой дисбаланс в игре? мне надоело играть 4х5 5х6 3х4 и т.д. почему в команде противника всегда больше на 1 игрока? к тому же попадаются достаточно сильные игроки (скринов куча, потребуется залью)
    2) редко, но иногда точки, где надо что-то захватить или сломать находятся на дисбалансных точках. (есть скрин)
    3)возможна ли поправка точек реса. иногда респавн находится в 200, а то и в 300 метрах от точки. когда ресс противника в 100 метрах.... (моя команда и команда противника находятся на точке. убивают меня тоже на точке.) (скрины были вроде).

p.s. моя тема постоянно будет пополняться вопросами. просьба не закрывать ее.

2. Vakoko

Vakoko User

мечтай)) никто ничего не будет править, по крайней мере в ближайшем будущем, смирись)

3. SergeOvD

SergeOvD User

1) таков баланс. учитывается ранг игроков. может быть такое что глава отряда слоупок, не знающий как вызвать подкрепление.
    2) такие точки бывают за каждую фракцию. тактика боя - решение.
    3) респаун рандомный и умный. система воскрешает там - где нет противника на момент респауна, и нет приград для прохода на точку задания.

4. WarMachines

WarMachines User

нет преград? хд с этим готов поспорить.. имхо обычно на столько глупо респает что просто легче сразу ливнуть с мисии..
    + ко всему бывают слоу поки иза которых "умный респаун" ресает вас рядом с ними за 300 метров от мисии..

5. SergeOvD

SergeOvD User

не респает же в дворах - только на улицах и подобном.
    ещё респаун зависит от того где находится союзник в некоторых заданиях.

6. EvilPony

EvilPony User

а по-моему, так играть прикольней.
    ну да, только вчера одного свеже отреспившегося задавил. меня пару раз респило в 5 метрах от врага. кучу раз респило в 80 метрах на огромной дороге, а у врагов хвр'ки. бывает:)
    ну а по поводу места респа - это да. как отреспит в портовом через речку, по прямой через воду метров 100, а по дороге все 500.

7. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

после таких случаев моя точка респауна у телевизора.

8. Illusive Man

Illusive Man User

меня вчера респнуло на дороге,но мы играли 1 на 1...все бы нечего если бы не финальный этап с удержанием точки...после этого респа мне пришлось пробежать автостраду,9000 улочек без лестниц и потом подняться о лестнице,казалось бы вон точка я ее вижу,а бежал минут 5,пока прибежал уже пришел к шапочному разбору,хотя противника респило прям за углом,я автомат не успевал перезарядить как он снова поднимался уже...так что криво работает.

9. Raso555

Raso555 User

с респой я согласен, есть проблемы, бывало что с другом беру точку, убиваем противников с интервалом 2-5 секунд каждого, начинаем брать точку и вот чудо уже палят в спину, и ты ресаешься за 350 метров, бежишь до точки через переулки(самый прямой путь), а за это время проходит 20~50 секунд. на счет точек который брать надо это уж смотри на командную работу, если умеете в команде работать вам любая точка по плечу.... на счет врагов да бывает в 2-3 против 3-4 играешь (все голды) но у них при этом у всех рейты меньше на 20, а в системе сделано так что бы у обоих команд средний рейтинг был приближен друг к другу....

Last edited by a moderator: May 3, 2012
  10. SergeOvD

SergeOvD User

с предложением исправления респа, или как его зделать лучше пишите вот сюда

11. |xT|™

|xT|™ User

зачем эта тема если выше есть вопросы и ответы?
    это мой первый вопрос

12. hayato291197

hayato291197 User

ну наверно чтобы автору не засорять тему лишний раз вопросами

13. [Expel]

[Expel] User

порой на меня с другом выдают сразу по 4
    самое то :d как быстро кач же идет)

14. hayato291197

hayato291197 User

вам, батькам, может и самое то, а нам трудновато убивать врагов, превосходящих по количеству, порой даже если они превосходят и по нубству (всмысле более идиоты)

15. Hokou

Hokou User

тема исчерпана - закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.