1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пополнение

Discussion in 'Архив' started by lov3lyvrn, May 2, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lov3lyvrn

lov3lyvrn User

когда уже будет обновление в армасе, вчера ждал обвесов, так вчера даже тех.перерыва не было.

2. WarMachines

WarMachines User

ждем следующий вторник..

3. Darianum

Darianum User

на самом деле присоединяюсь к топик-стартеру. уважаемая администрация, хотелось бы пожелать вам тянуться к лучшему, а именно к европейским игровым компаниям. если вы заметили - то у них идут постоянные анонсы, объявления, да и просто поздравления с праздником и ввод по этому поводу каких-либо фишек. у вас же кроме информации о внеплановых профилактиках в связи с рухнувшем сервером - больше ничего нет. информация о релизе появилась едва ли не во время выключения серверов. информации о обновлениях игрового магазина - вообще нет. (кроме прикольной шутки про задержки на границе, но она уже устарела).

просто поймите - информация для игроков это не только отнимает ваше время, но оно подстегивает играть. а сейчас мне кажется многие игроки считают проект на половину мертвым, потому как активности от администрации, мы - игроки, не видим. возможно вы ночами сидите и правите баги данной игрушки, но не зная этого, мы, спасибо врятли скажем. работаете вы над решением проблемы - напишите, добавляете обвесы в игру - напишите, новое оруже - классно - сделайте анонс. ну неужели вы сами не понимаете, что чем больше информации будет у нас - игроков, тем меньше мы будем вам выносить мозги дурацкими вопросами.

с уважением, александр.

p.s. надеюсь мой топик дойдет до понимающего человека и что-то изменится. потому как например мне, вложить в умирающий проект 1-2к рублей - не сложно. но вот делать более серьезные инвестиции в проект, о котором я слышу только отрицательные отзывы и ноль информации от локализаторов - уже большой вопрос.

и чуть не забыл - ушли в отпуск до 10 мая - напишите. хоть флуда на форуме не будет.

Last edited by a moderator: May 2, 2012
    ELegant1k, Longtime, Mongray and 9 others like this.
  4. IMindfreakI

IMindfreakI User

полностью согласен с darianum,ребят как вы к проекту относитесь так и игроки начнут,такое уже начинается и люди уходят на евро сервера!давайте уже исправляйтесь!

5. WarMachines

WarMachines User

6. SteelShtorm

SteelShtorm User

согласен с darianum. только ещё одно пожелание, анонсы надо оформлять так, что бы человек зайдя на форум сразу его видел, а не рыскал по всем темам "где там чего новенького". согласен, что надо освещать работу по проекту, чтоб геймеры знали, что проект живёт.

7. IMindfreakI

IMindfreakI User

будем надеяться что эта внеплановая работа-пополнение армаса!

8. Darianum

Darianum User

было бы здорово. я бы с удовольствием купил range rover pack) и наконец-то начал заниматься дизайном автомобиля)

9. Zephirus

Zephirus User

а я всегда думал что обвесы не введут пока не научатся взломы тачек перекрывать полностью )

10. TorAdin

TorAdin User

пора ставить 1.7 ! пополнение магаза -дело второстепенное и не сложное.надо выравнивать клиент с европой . причем не просто 1.7 ,но и фиксы к нему.

11. Exzie

Exzie User

не торопись,г1 еще не дофиксили его.

12. HaHoo

HaHoo User

внеплановая профа , пополнение армаса , имхо.

13. SoLlTaRy

SoLlTaRy User

что тут не понятно с внеплановой работой то? во вторник был выходной - ничего никто не делал,завтра начало рабочих дней - профилактика. но я надеюсь что нам поставят 1.7 и пополнят армас)

14. HaHoo

HaHoo User

1.7 врятли...

15. WarMachines

WarMachines User

почему же врятли?) может "solltary (тестер) уже бегал на тестовом на 1.7?) и знает о чем говорит? :)

16. Longtime

Longtime User

думаю часам к 20 врубят :)

17. ATiXus

ATiXus User

я как-то смущаюсь говорить это, но 1.7 завтра не выйдет 100%.
    п.с. мне кажется, что тестеры сейчас ничем не занимаются. у администрации других проблем по горло.

18. Liteon17

Liteon17 User

скажем так - следите за новостями.

19. WarMachines

WarMachines User

фразой "следите за новостями" - можно ответить на 95% тем на данном форуме.. xd

20. хХхРОМЫЧхХх

хХхРОМЫЧхХх User

ето случайно не ты бегал с базукой на меня в бейлине?):d

Thread Status:
Not open for further replies.