1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хочу узнать мнение других игроков

Discussion in 'Архив' started by БАРС75, May 2, 2012.

?

Хочу узнать мнение других игроков

1. Согласен с админами

0 vote(s)
    0.0%
  2. затрудняюсь ответить

0 vote(s)
    0.0%
  3. Не согласен с админами

100.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. БАРС75

БАРС75 User

добрый день всем!
    хочу выложить переписку с инновой по поводу взлома аккаунта на ваш суд! сначало они хотят переложить всю вину на меня, а потом советуют обратиться в полицию с паспортом!!!! как вы уважаемые игроки считаете это адыкватный ответ администрации инновы??

добрый день! я так понимаю ,что вот этой отпиской вы решили просто закрыть тему с моей проблемой. ""уважаемый пользователь, 02/24 19:37 игровые ценности были переданы персонажу югич, к сожалению, в их восстановлении мы вынуждены вам отказать ввиду того, что вами были нарушены правила пользовательского соглашения, а именно:
    п. 4.15. приложения 2 к пользовательскому соглашению запрещается продавать, покупать, обменивать, передавать, получать регистрационную информацию, необходимую для доступа к игровым аккаунтам игрового сервиса rf online.
    п. 4.2. приложения 2 к пользовательскому соглашению пользователь имеет право на изменение своего пароля. при этом пользователь обязан самостоятельно обеспечивать неразглашение (тайну) своего пароля и иных необходимых данных и соответственно несет ответственность за несохранение и разглашение своего пароля, а также все риски (убытки), связанные с этим.

тем самым, предоставляя доступ к аккаунту 3-им лицам, ответственность, а также все риски (убытки), связанные с действиями этих лиц ложатся на вас. однако, ввиду того, что согласно вышеуказанным правилам запрещено так же получение регистрационной информации, мы изымем переданные игровые ценности из игрового мира, так как они были добыты в следствии нарушения правил игры.""
    уважаемые ,я задолбался вам объяснять ,что я никаму никогда не давал никакой информации про доступ от этого аккаунта не каму!!! тот тип который заходил на мой аккаунт и передал всё,что у меня было и взломал моего перса! неужели вы не можете проверить по логам, что я всегда заходил на акк с города тольятти,а с какого региона зашёл тот недочеловек? причём после того как он побывал на моём аккаунте у меня перестал работать и фаергвард! и контрольное слово!
    как вы видите этот твинк зареган в игре уже давно, и мне просто не понятно такое отношение администрации к старым игрокам! я ещё раз прошу проверте всё как следует, разберитесь в ситуации и верните всё что у меня украли! а украли всё полностью,раздели под ноль и всё продали до копейки ,даже стружку с крафта!

2 сообщение от elem на 26.04.2012 12:27:59
    благодарим вас за обращение в службу поддержки фогейм. мы перенаправили ваше обращение соответствующему специалисту, который займется решением возникшей проблемы, возможно вам придется немного подождать.

3 сообщение от iceman на 26.04.2012 14:59:02
    доброго времени суток. администрация не выносит решения необдуманно и не обосновано. каждое обращение проходит тщательную проверку, и решения принимаются только при наличии объективных доказательств. если доступ к аккаунту вами никому не предоставлялся и вы считаете, что аккаунт был действительно взломан вам следует обратиться в правоохранительные органы страны пребывания с заявлением о совершении в отношении вас противоправных действий.

для этого вам необходимо:
    1. обратиться в правоохранительный орган по месту вашего пребывания (если вы в россии, то найти ближайшее овд можно по ссылке
    http://112.ru/services/nearorg/index.shtml ).
    2. не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).
    3. написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).
    4. получить свидетельство о регистрации вашего заявления.
    5. рекомендовать человеку, принявшему у вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий. (в россии - в подразделения специальных технических мероприятий.)

в заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у вас информацию относительно произошедшего инцидента. всю имеющуюся у нас информацию, касающуюся данного инцидента, мы предоставим правоохранительным органам по их запросу.

хотелось бы узнать мнение игроков по поводу таких ответов от инновы.

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

фаергвард перестал работать? магия.
    вы не знаете, что чтобы сменить fg, его надо как минимум знать?

3. ТРИКСИК

ТРИКСИК User

не,ну если как считает сапорт ты сам кому-то дал логи/пасы и тебя раздели,то они правы и ты сам виноват(без обид),ну а если всё обстоит как ты пишешь "никому не давал логи/пасы тупо взломали и раздели"то это печально,что администрация не только не может(не хочет)помочь в возврате,так ещё и взломщик не будет наказан((

4. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

причем тут технический раздел? закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.