1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПвП 35-

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Spike, 2 май 2012.

  1. Spike

    Spike User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    давно не играл, сейчас возник такой старый вопрос: штрафы в пвп за нахождение на чужой территории в локациях до 40 лвл оставили такими же драконовскими (резисты и увороты)?
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    убрали их в 3.0, бегайте спокойно [​IMG]
     
  3. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    до 45 лвл если вы перейдете на своем сервере на канал новичков, то там разломов нет в элтенене/морхейме, а на общем канале начиная с бертрона/морхейма и выше по лвл - везде открытые разломы без штрафов.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2012
  4. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    обязательно везде вставлять свои пять копеек про этот инкубатор? доплачивают что ли? тс в нём явно не заинтересован.
     
  5. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    это значимо, на самом деле, потому что некоторая масса изифрагов качается в "инкубаторе", а на общем серваке стало относительно больше наставников.
     
  6. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    khecc, эта тема находится в разделе новичков и читают тут ее в основном новички, поэтому ответы на вопросы должны быть полными, чтобы не вводить в заблуждение и не оставлять нерешенных вопросов по данному вопросу у всего круга пользователей. по личному вопросу/ответу тс - есть лс.

    п.с. у меня вот тоже вопрос - почему если человек зол и неадекватен, то он на форуме сидит в инвизе? :)) у меня уже сформировалась форумная примета - сидит на форуме в инвизе - жди подлянку :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2012
  7. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    2semona
    прочитайте внимательно пост тс. вникните в смысл.
    тогда вы увидите что:
    1. тс все же не новичек.
    2. тс заинтересован в действующих разломах. а значит врядли ему интересен сервер новичков. разве что в том ключе, что озвучила almeria.
     
  8. kkedya

    kkedya User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    10
    разломы в бертроне это тру
     
  9. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    привет из инвиза??? :)
    прочитайте внимательно мое предыдущее сообщение (и вникните в смысл:)) и может быть поймете, что отвечая на конкретный вопрос в разделе новичок имхо нужно давать полный ответ, чтобы все, кому интересна эта тема (а не сугубо одному автору) была понятна описываемая ситуация. это сложно понять? или вы желаете, чтобы после этого вопроса была бы новая тема, где спрашивалось бы , а можно ли играть на 35- без разломов?
    глупость. ответ на вопрос должен быть точен, четок и полон, и удовлетворял бы всех, у кого может подобный вопрос возникнуть.
     
  10. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    2semona

    ваши вечные 5 копеек в темах, о которых вы имеете смутное представление, не сильно помогли я смотрю. только на первой странице раздела новичек минимум 3 темы со схожей тематикой (про пивипи). так что ваши пространные советы и рассуждения от возникновения похожих тем не спасут.


    о, да!
     
  11. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    у меня хоть есть советы новичкам, от вас же кроме негатива и "выложите скрин" ))) ничего путного не дождешься на форуме. :)

    kkedya, спасибо, исправила, описалась!))
     
  12. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    практически все дельное, что иногда проскальзывает в ваших, постах это ссылки на темы.
     
  13. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    конечно, вы же сами и подтверждаете, что когда я даю совет, то даю грамотный совет знающих людей, а "не смутное представление о чем-то", как вы выше писали о моих советах (уж определитесь что ли).
    antiqua, а ваших дельных советов не видела ни одного, хоть бы ссылки на знающих людей по интересующему вопросу давали что ли.... вы вся вот в этих своих сообщениях данной темы - только разводите на флуд и флейм, а так не уму ни сердцу от общения с вами.

    сорри, за флуд, покидаю данную тему, а то ведусь на провокации всякие не по делу)))
     
  14. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    давать совет (свой собственный, выстраданный) и давать ссылку на совет знающих людей две большие разницы.
    конечно не видели. и даже не лайкали ни разу. например не лайкали тут:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=484482
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2012
  15. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    ссылку лучше давать так https://forum.4game.ru/showthread.php?t=484482&p=8877462&viewfull=1#post8877462 - кстати,вы привели не совет "(свой собственный, выстраданный)", а цитату с инфы знающих людей (за что меня укоряете, или вам можно?:)).
    и линкнула я вас не из-за того, что не знала, что за иконки ап дают, а за то, что наконец-то вы вместо негатива, проявили желание помочь новичкам :)
     
  16. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    как то у нас вопрос о возможности пвп в бертроне плавно перешел непосредственно на форумное пвп. это конечно очень увлекательно, но я предлагаю вам этим заниматься не в разделе для новичков.
     
  17. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    2 семона.
    ваша забывчивость и изворотливость уже притча во язытцах (да простит меня модератор)

    мне кажется автор темы ответ получил уже много постов назад. :)
     
  18. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    куда уж изворотливее - на ваши же ссылки ссылку даю! любой увидит чего стоят ваши высказывания )) ваша страсть к переходу на личные оскорбления, когда в ответ не можете что-то аргументировать, тоже всем отлично известна и вряд ли кто-то ваши высказывания, а тем более оценки, принимает всерьез или кому-то они интересны, так что можете не стараться и оставить их при себе

    наверное, тему можно закрыть, хоть я не тс, но он наверное уже не заглянет сюда.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2012
  19. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    имейте ввиду, что есть еще один побочный эффект от 3.0, кроме снятия штрафов.
    если раньше имелась неплохая вероятность выпилить 40 персонажем полтинника, а группой - даже 55, то сейчас шиисятые в морхе с гиканьем и улюлюканьем гоняются в два-три тела за сороковыми, радостно вытанцовывая на их трупах, после этого. мстят за что-то свое, наверное )
    в заблуждение вводите.
    если не знаете локаций своей/противоположной стороны - не стоит ими оперировать, тем более - в теме для новичков, которые вам могут поверить.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2012