1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

парные кинжалы: Череп или Апокалипсис?

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Valgal, 2 май 2012.

1. Valgal

Valgal User

Симпатии:
    0
    на текущий момент имеются дуал даггеры черепа +5 300.
    уровень 85 (только переродился, ага :) ).
    посему вопрос - стоит ли заморачиваться с их продажей и покупкой (сборкой) дуал даггеров апокалипсиса +4? (ну, +3 врядли стоит вообще рассматривать, нет?).
    фокуса у черепов больше (под бафом - кап крита), п. атак меньше, да. но фокус... фокус в апок ножах не радует :(
    не знаю как дальше, но в топях дамаг по мобам вполне устраивает, мифического "штрафа" не замечено.
    кто что скажет, ножи?

2. Antail

Antail User

Симпатии:
    114
    я тебе открою секрет, под бафом у ножа и без фокуса в дулях кап (почти - у некотрых расс) крита

3. Reverses

Reverses User

Симпатии:
    0
    до 88 бегал с дуалками черепа +6/300,незаморачивался.
    но как то на досуге стало скучно,и сделал +4 апоки/300,не то что бы разница была колосальна....нуу.. +500 кд приятная мелоч)

вывод,если есть возможность-делай апоки +4/300, от +3 смысла нет,только +4

4. Valgal

Valgal User

Симпатии:
    0
    спасибо, о срыватель покров.
    у перерожденного тх кап только под берсом, под стражем и магом - нет. надеюсь, ты не станешь утверждать, что страж и маг не юзабельны для ножа? :)
    тату +сил -лвк.

5. fiyrion

fiyrion User

Симпатии:
    46
    с апокалами са-фокус у дэ все равно кап шанса крита
    зы по теме - бегай с черепами до 95

6. Valgal

Valgal User

Симпатии:
    0
    вопрос не в возможности - есть возможность, но нет желания делать "сугубо потестить".
    интересно стоят ли полученные от +4 апок дуалов плюхи затраченных денег на их варку, заточку и аттр? ну и плюс увеличение расходов на соски, коих одал сжигает весьма немало автоатакой. а кач только на абилах, как это успешно выходило у тх, похоже в прошлом...

7. fiyrion

fiyrion User

Симпатии:
    46
    а берс разве дает больше шанса (да и силы) крита, чем страж?

8. Reverses

Reverses User

Симпатии:
    0
    по сабжу мимо оффтопа-можно спокойно бегать до 90+ с твоими черапами +5,но если таки деньги есть-купи апоки +4, или,вместо них купи себе норм сет ада с атт,и бегай с черепами

9. Valgal

Valgal User

Симпатии:
    0
    сейчас проверим :)

upd
    проверил - да, и под берсом и под стражем 500. тут мой косяк. где-то я с прямым углом перепутал :)

но вопрос в любом случае не о гармониях для ножа, а о смысле запила апок +4 300, имея черепа +5 300.
    с луком уже мы эт проходили - продажа карниума +10 на волне всеобщей истерии (только год поставили) и замена его на апок лук оказалась величайшей глупостью. не хотелось бы повторения и с ножами :)

Последнее редактирование модератором: 2 май 2012
  10. Valgal

Valgal User

Симпатии:
    0
    сет ада в наличии (скованый, не вижу смысла в нормальном - его продажа принесет копейки), заатрибутить? можно, но опять же, надо поглядеть есть ли смысл... до кадейры осталось не так и далеко (нож - дуалклас, основа 90+, и так же лайт таскает), и на олимп ходить без кадейры все равно уже паровоз ушел... атрибутить на кач - глупо. разве что на дейли?

11. SLY69

SLY69 User

Симпатии:
    15
    неатрибученные ножи раздражают в инстах) уж больно падают часто

12. Valgal

Valgal User

Симпатии:
    0
    вполне возможно, с этим фактом я не спорю, потому как нож "неатрибученый, в инстах, после перерождения" для меня существо новое, неосвоенное :) судил по луку - лук в неатрибученном аде в инстах не падал и не падает. ну да, согласен, мобов, в отличие от ножа, лук рядом видит редко :)

13. SLY69

SLY69 User

Симпатии:
    15
    в картии очень заметно это дело. т.к. стоит прямо под масухами рб

14. Antail

Antail User

Симпатии:
    114
    чем шанс крита под стражем отличается от шанса крита под берсом? маг да, не юзабелен для ножа.

лолшто? редкая глупость была оставить эти +10 пушки для года, у меня в кп было 2 лучника с +10 и +13 карниумами, и у меня мамба дуалдаггеры +8, конечно до р95 шмота мы докрабили с этими реликвиями легко и непринужденно, но перед годом была возможность загнать это барахло ро цене в несколько ккк и пoлучить нефиговый стартовый капитал, а после года это все было с трудом продано по цене в 5 раз меньше, либо сломано дальнейшей точкой как в случае с моими даггерами (ибо нех бомжам в годе бегать с когда-то одними из самых крутых дд на серваке)

Последнее редактирование модератором: 3 май 2012
  15. Valgal

Valgal User

Симпатии:
    0
    касаемо крита чуть выше я сам себя и поправил - нет? :)
    ну а по-поводу пушек... тут мнение двоякое.
    кстати, выше р95 никто крабить с реликвиями и не собирался. а проскочить недоразумение под названием "апокалипсис" можно вполне.

16. Developer

Developer User

Симпатии:
    5
    автор ты в консте ?

17. fiyrion

fiyrion User

Симпатии:
    46
    спроси лучше про шанс кенсела нобла черепами с пвп вставкой
    (тестил - за 20 сек не удалось скенселить нобл, мб не повезло)

18. Developer

Developer User

Симпатии:
    5
    нее ))) я про то , что если чел в консте , то может ваще расслабится , от ножа до 93 лвл толку все равно мало. если тя возьмут с апокалами , то можешь не сомневаться , что тя те же люди возьмут и с черепами , не сильно задумываясь о твоем дпсе, а вот на 95 придется варить/дуалить/атрибутить/... в общем по полной программе.

Последнее редактирование модератором: 3 май 2012
  19. fiyrion

fiyrion User

Симпатии:
    46
    нож у него дуал-класс... мб надо было спросить у него вообще для чего ему нож? оо

20. Developer

Developer User

Симпатии:
    5
    ))) эт точно