1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не получается купить подписку

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Макентош, 3 май 2012.

  1. Макентош

    Макентош User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация, у меня такая проблема: создал акк на фогейме, пополнил счёт на своём аккаунте на 174 рубля
    так как хочю купить подписку на месяц игры в айон за 173 рубля.. так вот теперь захожу с офф сайта игры т.е. http://aion.ru/ нажимаю ссылку на главной странице "оплатить игру" у меня там доступны 2 функции на 2 дня и на месяц выбираю на месяц высвечивается окошко мол спишется щас 173 рубля жму продолжить и тут мне сообщают что "недостаточно средств для покупки подписки" и какбы совершенно не понятно в чём дело.., помогите разобраться в этой ситуации пожалуйста, уже не терпится на оффе поиграть :)
     
  2. Генезис

    Генезис User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    хмм... 173 рубля подписка ёена на месяц о_о :um:
    насколько мне известно подписка на месяц стоит 300 рублей...