1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос по Апу

Discussion in 'Новичку' started by Меценат, May 3, 2012.

1. Меценат

Меценат User

здравствуйте форумчане. интересует следущее.

можно ли норм набивать ап на 25 уровне? ходя к няхам в их зоны. лучника хочу одеть в 30 ап шмот. реально ли это?) и сколько может времени занять? просто если мало апа дают с 25-30 уровней - то смысла не вижу тогда крабить его на няхах :)

с уважением, меценат.

2. Semona

Semona User

хм... имхо если ты не навороченный твинк, то вряд ли ты сможешь много набрать апа в разломах 25 лвлом, т.к. там будут как минимум равные тебе + летают персы более высокого лвл+ прокачиваются твинки одетые лучше тебя. отсюда вывод - много апа не наберешь в разломах, скорее тебя будут сливать. я бы посоветовала лучше идти в бездну, там за квесты и за данж тренировочного лагеря и то больше получишь апа. хотя насобирать апа, чтобы надеть 30 ап шмот - это уйма времени и в бездне уйдет.

3. CyberGuru

CyberGuru User

без залива ап - не реально. на 25 уровне много не наганкаешь, данжи крепостей в бездне ещё недоступны, гвардов у креп тоже не побьёшь... к тому же набор опыта и рост уровней очень быстрый: пока ты набьёшь на 30 ап-сет, то будешь уже 50 уровня. нынче 30 ап-сеты на 30 уровне себе могут позволить только заливщики.
    качайся до 46 уровня, там начнётся дерик, будешь зарабатывать ап там.

Last edited by a moderator: May 3, 2012
  4. Almeria

Almeria User

если идея одеться на 30 в 30 сет все же критична, можно пару месяцев подождать, пока у нас поставят фикс, в котором стоимость 30 и 40 ап шмоток упадет в 2-3 раза)

5. Катиэль

Катиэль User

вообще в этом нет никакого смыла, не заметишь, как станешь уже 50 , а там и 60

6. Mariss

Mariss User

да а даже в 2-3 раза упадет стоимость - на одно колечко надо будет не ~300 нях настрелять, а 100-150, я не представляю каким маньяком надо быть, чтобы этим заморочиться всерьёз.

7. Меценат

Меценат User

что же за фикс такой что ап шмотки станут наконец то по нормальной цене апа?)

впринцыпе если более мене заточиться в 33 мк шмот или же 35 голд какой нибуть - то можно попробовать поковырять гвардов нижних креп которые 40 не элитки. только незнаю - лук потянет или нет =\ и на них набивать ап

8. CyberGuru

CyberGuru User

это то можно, я сорком фармил гвардов нижних креп с 37 уровня, плюс ходил в данжи креп. но опять же, какой смысл мучиться на ~40 уровне, если на 46 начинается дерик? а на 46+ уже лучше стремиться к чему-то другому, чем к 30 ап-сету? игра в плане получения апа несбалансирована, об этом неоднократно писалось. но корейцы забили на это, они считают, что игрока в айоне должно интересовать другое.

9. Меценат

Меценат User

ну тогда копить на 50 ап. правда тут загвоздка в том что требует много медалей 50 ап))

10. Antiqua

Antiqua User

рассмотрите вариант с 40 ап сетом. на писятый точно не стоит заморачиваться. если вы конечно не планируете дооолго висеть на 50 уровне

11. Меценат

Меценат User

шмот фенрира - как аналог 50 апу сойдет? хотя бы частично ? :) или на шмот фенрира тоже можно не заморачиваться?

12. antoca

antoca User

как вариант 2 шмотки фенрира (перчи и щитки) + 3 шмотки ап 40-50. бонус полусетовый будет идти от обоих. и собирается паралельно быстро, не надо крафт качать.

13. Antiqua

Antiqua User

феник это хороший крабо сэт. на мой взгляд лучше анухарта и удасов. заморачиваться или нет ваше решение.

14. CyberGuru

CyberGuru User

вот и перешли плавно от ап-сетов к крабо-сетам. :rolleyes:

15. Меценат

Меценат User

одно другому не мешает :) значит буду заморачиваться с феней. а 50 ап дорого стоит? говорят в удасе можно очень много апа тащить.

16. Manalishi

Manalishi User

нет, из удасов ты ап не вытащишь.
    много ап идет с походов в араку и с квестов в тиамаранте.

17. Antiqua

Antiqua User

моно вспомнить еще верхние креподанжи абисса. но арака всеже выгодней.

18. Меценат

Меценат User

я извиняюсь - удас с аракой перепутал)) просто я пока там не был - но говорят что ап хорошо идет. в араке)) ну а тиамаранта с 55+?) сколько же если не секрет там за квесты дают апа?)

19. Elyse

Elyse User

надо определится для начала, на каком уровне сидеть собераетесь, если идете до капа то смысла в 50ап нет.