1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заточка в 3.0

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем ДедСекрет, 3 май 2012.

  1. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    я одного понять не могу. почему на протяжении нескольких лет люди по прежнему точат шмот либо до +10 либо до +15???
    почему именно до +10? ведь что до +10, что до +12 сложность заточки одинаковая. иными словами, точась до +12 за каждый "феил" заточка вашего оружия уменьшается на 1.
    пример была пуха +10, точим на +11 (если фейл, то будет +9)
    если пуха +11, точим на +12 (если фейл, то будет +10). так почему все точатся до +10? в чём тайный смысл???
    всегда ходил в шмоте на +12, если позволяла возможность, то дотачивал до +15 и бед не знал...
    в обновлениях (не помню точно в каком) мобам так же как и персонажам добавили параметры...блок физ крита и т.п. так вот, заточка пве шмота помимо хп даёт персонажу этот самый блок физ крита, и мобы по тебе реже критуют. хотя это всё теории...так что смысл точить пве шмот всё же есть, хотя бы ради хп. на моём танке под всем что можно хп разгоняется выше 26к. согласись такого танка хилить проще, чем ущербов с 10к хп...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2012
  2. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    потому что деньги не резиновыетак-то,а при точке выше 10 шансы заметно падают и можно угрохать столько точек с 10 до 12 сколько ты потратил с 0 до 10(если вообще в итоге на 0 не сядешь) как-то так вот лично у меня. (пример выше с посохом моим тому подтверждение) накраблю денег попробую на 12.а на остатки точить себе дороже выходит порой.
     
  3. Giger

    Giger User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    178
    впаивать телескоп как доп.оружие? тру скилл и вершина логики:d
    прочитав эту гениальность меня поначалу постиг фэйспалм,а потом я увидел,что это ж семона и все прошло:d
     
  4. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    семона становится популярной)))
    что до темы. все важное было высказано вроде. а шаманство... выбор индивидуальный. каждый учится на собственных ошибках. и сам выбирает шаманить или нет))
     
  5. ДедСекрет

    ДедСекрет User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    12
    мне вот тоже кажется, что все это глупость. все решает рандом, повезет или не повезет. можно подряд вточить 5-6 камней, а можно и сфейлить так же... и мне кажется, что не зависит от времени суток, от частоты точки в день или еще от чего-то. спасибо :)
     
  6. locomo

    locomo User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    короче так... я син 31 лв. кисель. у мя 5 из семи шмоток заточены на + 15.щас собрал шмот на 35лв и 2 железки тоже заточил на + 15.не торопясь и без надрыва потихоньку собираю камни на след железку.кто шибко сомневается, могу продемонстрировать на серве новичков.покупаю камни на +25 +27 ,то есть для точки 35 лв щас сбираю 60-62 камни.ну если 63 дёшего есть на ауке-тоже беру ,но это бывает довольно редко. выше разницы в 28-30 лв камни покупать и использовать смысла нет!!!.есть на форуме гайд клевый , где все расписано и куча графиков всяких.шанс прохода что 110, что60... в моем случае всегда около 80%.точу сериями не меньше 10-12 камней подряд.рандом страшный .один раз все 15 камней прошли подряд(сам неповерил что такое бывает) , а на перчи помню угробил камней 80 (очень тогда настр упал, хотел бросить точку, но как грится собрал волю в кулак ,и победил.) по времени 30й шмот точил месяца 2 стоя на 30 лв никуда не тороплюсь, так как это твин , и занимаюсь им по настроению.всем удачи и главное терпения.
     
  7. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    вчера втачивал свой 60й драк лук до 15... перед этим поднял 100 и 110-ми точками до 14.. (на ауке стоят одинаково, разбору нет).. пошли на разгневанную сунаяку.. каким-то диким шаманством удалось сролить у 192-х человек точку, ну думаю трофейная, обязательно войдет :) :d тут перемкнуло в голове и полетел за усилками, купил 350шт усилков 2лвл и вставил точку... фейл, +10, ну думаю блин еб@%# я эти усилки :).. бабок 0, продал гс и несколько ивентовых гавноточек, купил 5х110 и всадил подряд - итог лук +15... и да в шаманство не верю, точил стоя в тиамаранте в зерге перед ауком.. и сразу получил в пм несколько поздравлений, приятно :)
     
  8. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    в зерге/не в зерге разницы вообще никакой. я когда арену на птсе точил, то вообще был один на сервере, на асмосайде по крайней мере. все равно проточка с +10 до +15 сета съела более 600 95 точек.