1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Еще один вопрос!)))

Discussion in 'Архив' started by Guerilla, May 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Guerilla

Guerilla User

получил сообщение

добрый день!

мы сделали всё возможное, но в процессе восстановления было обнаружено несколько препятствий, обойти которые на данный момент невозможно. восстановить вашего персонажа, к сожалению, так и не удалось.

спасибо за понимание.

дак вот хотелось бы уточнить если нету возможности восстановить персонажа полностью, то есть ли возможность вернуть хотя бы часть того что было достигнуто персонажем допустим моды , $ , роли хотя бы что то.... я все еще не теряю надежды и надеюсь на помощь) напоминаю номер вопроса 4357-ykzv-9838

2. SkwiD

SkwiD User

у меня таже проблема !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему это нет возможностей ! хочу объяснений

3. Guerilla

Guerilla User

прошло 3 дня не привета не ответа....

4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

поясню ситуацию.

с восстановлением персонажа на данный момент есть технические проблемы. мы решаем эту проблему с разработчиком, но пока не можем оценить временные рамки ее решения.

5. Guerilla

Guerilla User

ок тогда прошу не удалять номер вопроса в поддержке который висит больше месяца и оповестить как появятся новости... я еще не теряю надежды)

6. Aikei

Aikei User

ожидайте ответа от службы технической поддержки. и просто время от времени проверяйте свой игровой аккаунт в apb.

думаю что когда проблема с восстановлением персонажей будет решена об этом будет сообщено дополнительно.

пока что тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.