1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Картия 85 соло, очень тяжело пройти

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем tig1980, 3 май 2012.

  1. OBBIv

    OBBIv User

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    но в 3й зоне его небыло
    такая же хрень
     
  2. Provokator:ua

    Provokator:ua User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    не будет. т.к. недобиток теперь появляется с фул хп (как и должно было быть) и стремится доказать тебе что ты был неправ, что не добил его. а если он еще доживет до 7-го этапа ...
     
  3. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    рукожопые корейцы
    в нцсофте долбославном
    ржут, клепая говнофиксы
    а руофф их кроет матом

    почти лаэртский. хорошо что fallout nv ultimate поставил и не захожу уже неделю на сервер.
     
  4. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    как по-твоему качались ножи до 95 когда картии вообще не было?)
     
  5. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    прошел вчера картию 95 ножом 97+ (кадейра, дд фантазмы) .. да сложнее стало.. если раньше спокойно под берсом без банок, то вчера пришлось бафнуть стража и взять банки хп (баф исы был 3лвл)
     
  6. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    я хз, прошел инст за 35 минут луком, только только 85 который взял, реквием, бесмертие. лук как маг, т.е. маги тоже по идеи могут проходить.

    сумом тоже проходится на ура. танком проходится.
     
  7. Эрридан

    Эрридан User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    12
    не знаю, может быть только на определенных серверах картия глючит. на эстусе например, как проходилась 85-90 не напряжно, так и проходится, по крайней мере исом и магом. особых изменений не обнаружено, нпс хилят, бьют, агрят. разве что раньше меня последний босс никогда на землю не опрокидывал, а теперь частенько с ног сбивает.
     
  8. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    95 картия прошел спокойно сейчас чантом. стадии на 1м этапе вроде быстрее идут, что радует.
     
  9. Pingwa

    Pingwa User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    как-то неособо он обычно стремится доказать мою неправоту. появляется каждый раз между 4 и 7 этапом и чаще всего остается стоять где стоял, пока случайно под массуху не попадает. может быть я что-то не так делаю с ним?
     
  10. Армика

    Армика User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    84
    на эстусе 90 вчера не работала,так как должна работать.
     
  11. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    потому что на этнусе даже нпсы унылые.
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    везет вам, даже на убогий долгий стремный инст время есть :)
     
  13. Армика

    Армика User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    84
    да я зашла смотрю мобы столпились у входа внизу и тут же вышла обратно поняла опять сломали.а чего хоть кстати обновляли вчера?
     
  14. Freedom_Sky

    Freedom_Sky User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    нужно бегать рядом с хилом и только тогда он будет лечить и манну заливать даже.

    ходил фео 88 лвл-прошел.
    суть в том что боты так скажем помогают тебе как-только ты попал в их радиус действия.
    их можно понять, ведь у них задача монстров убить а не тебя спасать:)
     
  15. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    вчера тоже? у меня он вчера появился с фул хп и неимоверно шустро рванул ко мне вместе с зергом мобов. я продержал его на себе до 6 этапа (неписям что на него, что на мобов было глубочайше плевать, они очухивались и били его всего два раза по 5-10 секунд), потом лег от него под париком из ~20 мобов.

    скажи это тем неписям, с которыми я проходил вчера. хил меня хилял внезапно даже лучше обычного, но остальные не делали в 3 комнате вообще ничего, кроме криков в системчат, даже если я тупо вставал под мобами рядом с ними. при этом мобы на них тоже не агрились, а всего пару дней назад я спокойно скидывал парик на танка/дамажащего лука/добровольцев, если доживали и сносил в пару массух. видео этого "прохождения" отправлено блиннне...
     
  16. Provokator:ua

    Provokator:ua User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    я с эстуса. и картии работает не нормально, хотя черт его знает как оно теперь правильно. но факт остается фактом хожу в картию с ее самого первого дня и такой фигня не было. эрридан ты уверен что это рб, а не тир? :) потому что на нпс ложится яд, а самон может посадить тебе в клетку и танк станет.

    да он може стоять и тупить, если его не трогать то на 7-м этапе окажется под 2-мя рб. я и не говорил что он страшен, просто неприятен под толпой мобов.

    p.s. картия до после профилактики две разные вещи. и если тир не почувствует особой разницы от афкающих нпс, то остальные я думаю это почувствуют сполна. ну если кто то проходит на легке как раньше, что могу сказать "папка" :).
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2012
  17. срывпокровов

    срывпокровов User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    попробывал 3 раз 93 хилом пройти, так и не вышло это сделать, нпс хилер вроде работает ману льет, хилит, дерево дает, остальным пофиг вообще.
    прошел 96 самонером под пером, упал в 3 комнате, встал добил остатки мобов, кончился баф и еще минут 10 ковырял на банке, но все же прошел.
    соло картия с четверга стала не актуальна к такому прохождению
     
  18. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    в консте прицепом до 93.
     
  19. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    фришка - явление не законное. если с ними не борются активно, то наверно потому , что не сильно мешают ети фришки. если начнут мешать делать деньги иннове, быстренько вспомнят , что фришка это украденная интеллектуальная собственность энсисофт и что правами на издательство ла2 в россии обладает иннова и юзнут скилл "карательный аппарат фас" в результате многие фришки закончатся вайпом. и никуда вы все не денетесь, придете к родной инновской сиське.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2012
  20. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    агромный плусег_плусисе.

    давно в солке не был, чо там и как поменялось не в курсе, но было до этого так как чел отписал. если кто то тупо стоял и сотрел как нпцs мобов гнут, а он посля експу получал, то баг ета, адназначна. просто хотя бы потому что если так будет, то это просто ппс, мало того что пкашить запретили, терь еще и мобов убивать не обязательно получается.