1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Картия 85 соло, очень тяжело пройти

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем tig1980, 3 май 2012.

  1. matsuno

    matsuno User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    ага, и весь штат юристов, техников и всех остальных "дежурит" на форуме со словами "у нас все хорошо" - дело бы делали а то все лапша да и только ...

    накосячили так признайтесь, а то теперь пол года ждать "правильной" работы картии ...

    п.с. отписки уже устарели, если что мы тут нипричем - корейцы виноваты
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2012
  2. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    забавна, а как правильно должна работать картия ? вы разработчик, что бы утверждать , что вот так не правильно, а вот правильно. зырь_суда и обрати внимание на то , что у человека нпцs бъют мобоф, а вот если делать как раньше, притворяться мертвым и сотреть как нпцs всех покарают а ты тока експу получаешь, уже не катит, никто нихрена никого не бъет.
     
  3. DanceOfDarkness

    DanceOfDarkness User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    5
    а ты прочитал мой пост к примеру? видимо нет) активно бью мобов а нпц бегают за мной. иногда бьют мобов. но танк не агрит на себя их. агр у него впустую проходит.
    своиж нпц ставят тебя в клетку и кидают на пол. отлично все работает да?)
     
  4. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    ох не знаю я, как она должна работать правильно. я в картию вообще не хожу ни в соло ни в группу и соа тоже, если чес.
     
  5. AngelGT

    AngelGT User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    ок кеп да, пусть тогда тупой танк начинает агрить когда я начну бить мобов, так он нифига вобше неагрит в любом случае. нафига тогда было делать эту ванильную эмитацию псевдо жизни в соло картии? тупо порезать атаку у мобов и сделать без нпц...
     
  6. DanceOfDarkness

    DanceOfDarkness User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    5
    кстати был бы шикарный вариант) меньше бы проблем было) хотя можно хила оставить чтобы хилил иногда)
     
  7. heroplast

    heroplast User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    исом проходил до тех. работ спокойно после работ на серверах нцс перестали бить бегают за чаром и мешаютмя иногда даже хилят
     
  8. Нубоо

    Нубоо

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    3
    исе вообще холява, агр сбрасываешь, уходишь курить нпц рб сами ковыряют до победного конца
     
  9. DietCocain

    DietCocain User

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    95 соло картия за хила - все попытки ок (маны без талика 15% может не хватить, ибо теперь бьешь исключительно сам, неписи тупо бегают)
    90 соло картия сум - все попытки фейл (берс чар+страж коты/страж чар+страж коты) (по стандарту баф иса 1й лвл и пробовал разок 3й лвл бафа)
    неписи бьют только надзирателей и финального рб, за сума в 6й волне 3й комнаты просто захлебнулся, коты под уд и хилом по откату легли секунд за 15 дамаг аццкий, отбегать не удалось, ко всему прочему застрял в "шариках" нпц сумона. добровольцы стоят как вкопанные, основные неписи бегают как идиоты. субъективно, как показалось, еще на прохождении хилом - дамаг от мобов неплохо увеличился.
     
  10. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    будет очень забавно, если корейцы скажут, что так как сейчас так и планировалось, а сразу так не сделали , что бы новый инстанс сделать популярным. а терь вот халява кончилась.

    заставляет задуматься фраза из поста выше : неписи бьют только надзирателей и финального рб.

    я фигзнает, но может именно так и должно быть ? нпцs рб помогают валить, а остальных ты сам должен.

    зы: ток что сгонял в картию , посотреть че там. даа , стало жестко, но хил не такой тормозный, как был до этого, если чес.
     
  11. Нубоо

    Нубоо

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    3
    такое дупло яхз... танк должен агрить, а он тупо бегает за тобой. это очевидный баг.
     
  12. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    жнецы, гармония мага, разгрести всех мобов массухами за 5 секунд? не, не слышали.
     
  13. DietCocain

    DietCocain User

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    теоретик?
    откат масух? не, не слышал
     
  14. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    кого агрить не подскажите ?
     
  15. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    откат массух у жнецов 1-2 секунды, не больше.
    3 значка на панельку - обычный удар, отжирание хп, массовый удар.

    и 4 значок - нехт таргет.

    и играешь как на пианине: f1 - f2 - f2 - f1 - f2 -f2 - f4 - f1 - f2 и т.д., бегая кругами от мобов.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2012
  16. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    приколисты, в 90-ой картии еще легче, чем в 85-ой, там мобы падают от 2-ух масух (от чара и сумона)
    прохожу не напрягаясь с гармонией стража, на тряпках маг, на рб кошки, 23-25 мин на проход в среднем.
     
  17. Нубоо

    Нубоо

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    3
    подскажу. шагни в окно бибер.
     
  18. AngelGT

    AngelGT User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    не получается за самонами бежит фелине + надзиратель+ куча мобов если самоны остановятся то их уносят за 3 сек в уд чуть подольше, а если хоть 1 сум мертв то сам сумон без тп вата ватная за те 30 сек перепризыва фелине+ мобы тупо закидывают нюками, единственный вариант стоять в углу ближе к воротам тогда мож этот злоипучий )надзиратель не сагрится... а да а как же хил спорсите вы он же хилит а вот и х.. он подббегает только кастовать и тут же с потолка падает.
     
  19. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    вобщем засрали картию,и кстати исправлять будут нет?
     
  20. AngelGT

    AngelGT User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    собрал я таки всю инфу и прошел нормально, пишу мини гайд для сумонера с жнецами под гармонией мага
    после убийства надзирателя в первой комнате идем к двери на во вторую комнату но не заходим тыкаем макрос /target надзиратель картии (заранее написаный) травим самонов авто атакой по нему, и сразу отмену он выходит к лестнице, там ждем пока переагрят его нпц убеждаемся что рб на расстоянии удара авто атаки, и заходим за деверь, дверь закрывается и мы травим самонов авто атакой на рб, прямо через двери (знаю баг, но мне както срать)) всеравно фикс этого бага будет пол года ставится) итак убили рб, открылась дверь в 3 комнату, и внимание !!! )) не бежим на середину комнаты, а всаем в любой угол ближний к двери, мобы бегут и встают возле двери и мы их вырезаем массухой, далее фелине убивается как обычно, главное для меня было избавится от надзирателя что и получилось сделать
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2012
    Castaneda нравится это.