1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по поводу профилактики

Discussion in 'Архив' started by user594994, May 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. user594994

user594994 User

очень интересно.если вы не делали армас,не добавляли что-то в клиент,не модернезировали клиент и сервер.... то почему профа шла 7часов?

2. Fifichka

Fifichka User

можно я отвечу? как сказали у меня в клане т.е. перевели "мы думали что сервера с 10-до 13 сами как-то стабилизируются но увы, потом мы решили сами , через 2 часа мы начали и еще через 2 часа мы закончили :)"

3. user594994

user594994 User

как и ожидалось

4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

во время профилактики по плану (с 10 до 12) были проведены установка и тестирование фикса на открывание магазина в меню выбора персонажа. после этого мы приступили к решению проблемы с невозможностью создания персонажа после удаления (ошибка 30006), в ходе решения которой было выявлено еще несколько серьезных проблем (связанных с ней). в течение дальнейшего времени были найдены последовательно причины этих ошибок и их решения. после проведения всех процедур и тестирования работоспособности игры сервера были запущены.

надеюсь, я ответил на ваш вопрос? честно говоря, я уже привык, что игроки сами придумывают объяснения происходящему (обычно наиболее примитивное и критическое) и сами в него верят. надеюсь, мое объяснение поможет вам понять, что это не так.

тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.