1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дают денег меньше,чем указано в Табе

Discussion in 'Архив' started by SAPSAN31rus, May 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SAPSAN31rus

SAPSAN31rus User

70 лвл криминал,играю с другом 50 лвл криминал. после выполнения задания дают $500,допустим,а при открытии таба,написано,что мне наличка $720,допустим.выполняю задачи,получаю блицы и т.д.,но бесполезно,меньше дают все равно. дают больше только тогда,когда я поднимаю уровень отношения со связным,в табе ,допустим, 300,а мне дали 1300. другу же,с которым мы в одном отряде,дают всегда точно столько же,сколько указано в табе. отношения столько же дают мне со связными,а вот монет меньше на процентов 20,15. иногда,когда я ничего в миссии не успеваю сделать,когда уже финальный этап,тоже мне по табу денежку дают. что за фигня?! я бы уже миллионером был,если бы все правильно давали)))может это еще какой-нибудь фигни зависит?друг не премиум, как и я.

2. bybluk

bybluk User

220$ награда за выполнение этапов задания, а так же убийства и ассисты. 500$ бонус за выполнение миссии.

3. DokSmith

DokSmith User

всё зависит от того с каким связным сотрудничает лидер отряда.
    чем больше связной, тем больше вы будете получать отношения и денег.
    ведь связные делятся на разные типы.

4. SAPSAN31rus

SAPSAN31rus User

да мне не нужно знать,что за что дают,мне нужно знать из-за чего мне денег меньше дают,чем показано в табе

5. SAPSAN31rus

SAPSAN31rus User

ну мы играем с другом в деловом,я глава отряда,сотрудничаю с сангом блэнзоуз,а он с шифтом. ему всегда дают по табу,мне очень редко,когда я сотрудничал тоже с шифтом,как и он,была такая же фигня

6. DokSmith

DokSmith User

можно узнать ваш уровень опасности (трит)

7. VooDooBar

VooDooBar User

до конца миссии все идет уже в карман. убил 10 человек дали за каждого 20$ например. миссия кончилась, дали за победу 500$. дак вот - в табе будет показано 700$. как бы показывает сколько денег вы получили за всю миссию. те вы получили 200$ сразу в карман и даже если выйдите с миссии деньги не исчезнут. но если вы выйдите с миссии, то финальных 500$ не получите. как то так. короче эти ”15-20%” уходят в карман сразу и поэтому кажется, что дают не всю сумму

SteelShtorm likes this.
  8. SergeOvD

SergeOvD User

ответ дан. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.