1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игровое время вещей.

Discussion in 'Архив' started by -=SoLomon=-, May 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -=SoLomon=-

-=SoLomon=- User

иннова тупа наживается на нас.вот к примеру купил я вещь поиграл часик и вышел.а время то у вещи идет.я же не играю фигли оно идет то. почему когда я не выхожу время вещи также не может остановится.к примеру я не могу играть 24 часа и это напрягает потому что время вещи теряется тоже самое теряется мои деньги.да можно сказать это во всех играх инновы.
    к сожалению иннова не чево делать с этим не будет так как у них пойдет большая убыль..
    и придется ждать постоянное оружие.
    или оружие не на дни а часы(к примеру от (1 часа до 3-4)

2. 195Gold

195Gold User

на евро также ,так задумано разрабами , учись зарабатывать деньги хотя бы в игре ,можно вообще не заходя в боевой район иметь миллионы с аука.

3. -=SoLomon=-

-=SoLomon=- User

я то не жалуюсь на деньги игровые мне их хватает.я жалуюсь на донат пушки,вещи.то что я не в игре а время вещи идет.играть то у меня много не выходит 1-2 часа в день.(не задрот понимаете)

4. -=SoLomon=-

-=SoLomon=- User

просто прошу чтобы к примеру можно было брать пушки от 1 часа .( чтобы зашол поиграл часик и вышел )

5. TGM_darken09

TGM_darken09 User

а вы прикиньте, квартплату тоже надо платить за каждый месяц, даже если на даче его прожил. обманывает нас государство...

6. 195Gold

195Gold User

у вас другой вариант ,тут не квартплата ,а съём жилья бес возможности покупки ,даже при наличии средств ,те кто редко играет просто бы купили пермамент и не парились ,но вы же иннова (мягко говоря ).

7. Ramzess89

Ramzess89 User

был сейчас в армасе, и не нашел ни одного перманентного предмета? их вообще будут вводить? и когда? если кто знает...

8. |xT|™

|xT|™ User

вот эта интрига! вот это коварство! а я подозревал, я догадывался...

9. MaroZZZ

MaroZZZ User

игра бесплатная, вас никто не заставляет донатить. да и есть же игровые предметы, которые ни чуть не хуже пушек из армаса.

10. |xT|™

|xT|™ User

мало того по большей части они все лучше =)

11. VooDooBar

VooDooBar User

обещали ввести перманент. да и как уже писали - игра бесплатная, донатить не заставляют.

12. |xT|™

|xT|™ User

если перечислять все что обещали.... но в данном случае постоянное оружие совершенно не нужно вводить

13. Gerkulec

Gerkulec User

претензия вполне адекватная.и суть не в том платить или нет,а в том "почему человек вынужден платить за время простоя".платят обычно за то чем пользуются,а не за то что стоит на полке пока ты на работе.сопляки накинулись с обвинениями,выпячивая "свою" финансовую состоятельность(папину с маминой), ни капли не уловив сути претензии.как говорится "кто деньги не зарабатывает тот их не бережет".кстати, по поводу того что на евро серверах так же продают пушки на время,покажите инфу.лично мне известно что там нет такого кретинизма как у нас с вещами,а шмотки навсегда есть.что сказать? от инновы ожидал такого, и вчера когда наугад ткнул на гохе в обзор апб то поначалу обрадовался что игра очень даже неплохая....но потом мою радость сменил прямо пропорциональный ужас, когда увидел что игрой будет заниматся иннова,а сейчас еще зайдя на форум и увидев эту тему первой так вообще желание связыватся с инновой пропало.
    короче подсоединяюсь к логичному вопросу человека.какого .... на ваших серверах стоит такая нелепая система когда человек платит за то чем не пользуется? ведь он предложил вполне хороший вариант (когда время тратится в игре).не сомневаюсь что и в иннове этот вариант был.и не нужно про бедность инновы говорить.они бабки гребут очень даже по сравнению с другими зарубежными проектами.тут армянская конторка преуспевает...жадность? ребята, вы бы сервис подняли на тот уровень чтобы можно было оправдать такие драконовские правила.а у вас как у хачиков на рынке по договоренности апельсины везде по 200р а яблоки по 150...и хрен ты на рынке найдешь другие цены.

Last edited by a moderator: May 4, 2012
  14. [Expel]

[Expel] User

походу вы мало во что играли
    во всех играх такого рода вещи тратятся, пока вы оффлайн
    по край ней мере в те, которые я играл(а играл я много во что :lol: )
    возьмем в пример league of legends:
    1.плюшка на х2 деньги на 1/3 дня(давно не играл, не помню)
    2.плюшка на х2 деньги на 4 победы, 10 побед и т.п.
    привыкайте :uu:
    и если покупаешь на месяц...я скупил весь армас голдовый и мне не обидно, что во время тех работ я теряю день.

15. |xT|™

|xT|™ User

если взять машину в аренду и не ездить т.к. сломал ногу и было некогда, а через указанный срок вернуть так и не покатавшись надо требовать деньги назад?

16. Longtime

Longtime User

одежда перманентная, машины перманентные, символы. плохо смотрите.

HDScorpion likes this.
  17. SouthSide

SouthSide User

поздравляю, ты мажор!

18. [Expel]

[Expel] User

это тут не при чем
    или ты 1 из тех нытиков, которые не могут накопить 200р на пушку на месяц? за каждый час боитесь. об этом речь

19. Yazuchnik666

Yazuchnik666 User

такова жизнь. смирись если хочешь играть или удали игру если не хочешь смириться. толку от этого нытья то?

20. Ramzess89

Ramzess89 User

это я видел, но меня больше интересует оружие... лично мне не в прикол каждый месяц отстегивать деньги... лично мне на евро нравилось то, что я мог отстегнуть от 300 до 800 руб. за ствол, но я знал что он будет у меня всегда, а перспектива ежемесячного отстегивания по 100-150 рублей меня мало привлекает, лучше я отстегну больше изначально, чем буду платить каждый месяц, ведь если привести аналог, то этот тоже самое что кредит, либо ты берешь сразу за нал., либо в кредит, причем кредит с процентами и в итоге отстегиваешь еще больше...

эм... терзает смутное сомнение что раньше вместе играли на патрике, это ты макс?))

Last edited by a moderator: May 4, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.