1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПРОТОЧКА КРАФТ ШАНСЫ

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by makaka1, May 4, 2012.

1. makaka1

makaka1 User

больной вопрос думаю для многих.
    поэтому нада поднять на обсуждение!!!!

я вам тут в кратце предложу одну схему (чистая математика) а вы уж смотрите подходит вам она или нет.

поехали)))

я сам физик-математик. и по-этому отлично знаю теорию вероятностей (что и есть рандом + статистика). в универе по теории вероятности всегда опережал сверстников да и преподов.
    так вот если ты собрался точитса, нада выстроить цепочку точимых вещей так, чтоб росла стоимость проточеной вещи. чем длиннее цепочка тем больше шанс (расчеты приводить не буду))). и в любом месте, где удачная проточка, ты должен остановитса и не точить эту цепочку дальше. запутал наверно вас))) сейчас приведу пример)))
    есть у тебя пять эльфов+5, если точнетса только 4-й или 5-й, то ты в прогаре. эта цепочка невыгодна.
    делаем тогда так. удлинняем ее, но так чтоб в любом месте проточки мы остались в выгоде.
    например:
    1 - хель+3-пр.точа
    2 - два эльфа+4-бл.точи
    3 - два эльфа+5-бл.точи
    (стоимость этого примерно 25кк) точнетса если даже последний эльф на 6 то его стоимость за 30кк. если точнулось чт-то в середине, то продамем и выстараиваеманалогичную цепочку.
    вот так примерно.))))
    так 2 года назад или больше))) у меня первого в ги был эльф+6 колечки рухи, да и сферы около дела, сталь+4, хотя играл реже их и денег от фарма у меня соответственно было меньше)))
    если хотите под конкретные вещи у суммы можно вмести посчитать, порассуждать.

2. Housecat

Housecat Moderator

чувак, лучше бы ты по русскому языку опережал :)

3. makaka1

makaka1 User

по русскому языку опережает жена))) она лингвист. а мне и так нормально. и, кстати, по русскому у меня твердая 4 была. сейчас на ошибки не обращаю внимания, поэтому их все больше и больше((((.

4. TroJ|b

TroJ|b User

:lol: подобные советы людям не нужны так как они это и так знают )