1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПРОТОЧКА КРАФТ ШАНСЫ

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем makaka1, 4 май 2012.

1. makaka1

makaka1 User

Симпатии:
    7
    больной вопрос думаю для многих.
    поэтому нада поднять на обсуждение!!!!

я вам тут в кратце предложу одну схему (чистая математика) а вы уж смотрите подходит вам она или нет.

поехали)))

я сам физик-математик. и по-этому отлично знаю теорию вероятностей (что и есть рандом + статистика). в универе по теории вероятности всегда опережал сверстников да и преподов.
    так вот если ты собрался точитса, нада выстроить цепочку точимых вещей так, чтоб росла стоимость проточеной вещи. чем длиннее цепочка тем больше шанс (расчеты приводить не буду))). и в любом месте, где удачная проточка, ты должен остановитса и не точить эту цепочку дальше. запутал наверно вас))) сейчас приведу пример)))
    есть у тебя пять эльфов+5, если точнетса только 4-й или 5-й, то ты в прогаре. эта цепочка невыгодна.
    делаем тогда так. удлинняем ее, но так чтоб в любом месте проточки мы остались в выгоде.
    например:
    1 - хель+3-пр.точа
    2 - два эльфа+4-бл.точи
    3 - два эльфа+5-бл.точи
    (стоимость этого примерно 25кк) точнетса если даже последний эльф на 6 то его стоимость за 30кк. если точнулось чт-то в середине, то продамем и выстараиваеманалогичную цепочку.
    вот так примерно.))))
    так 2 года назад или больше))) у меня первого в ги был эльф+6 колечки рухи, да и сферы около дела, сталь+4, хотя играл реже их и денег от фарма у меня соответственно было меньше)))
    если хотите под конкретные вещи у суммы можно вмести посчитать, порассуждать.

2. Housecat

Housecat User

Симпатии:
    66
    чувак, лучше бы ты по русскому языку опережал :)

3. makaka1

makaka1 User

Симпатии:
    7
    по русскому языку опережает жена))) она лингвист. а мне и так нормально. и, кстати, по русскому у меня твердая 4 была. сейчас на ошибки не обращаю внимания, поэтому их все больше и больше((((.

4. TroJ|b

TroJ|b User

Симпатии:
    5
    :lol: подобные советы людям не нужны так как они это и так знают )