1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

сталь4 и 5

Discussion in 'Рейнджер' started by Kostya1792, May 4, 2012.

1. Kostya1792

Kostya1792 User

сейчас хожу с эльфом+6 и в сталь сете+5(голова и ноги) вчера увидел как чел продовал гном+7(очень дешего) так я сразу подумал что если сменю сталь на+4 и продам эльф то смогу купить его.
    спрашивал у друзей и соги сильо ли увеличится урон по мне после смены стали, кто то говорил что стоит купить гном(сказали что дмг затащит), а другие сказали что улетать буду быстрее чем успею надомажить.
    сам посмотрел тесты других игроков вроде сталь+4 от +5 почти не отличается. так что жду ваших коментариев.

2. Kostya1792

Kostya1792 User

думаю вопрос достоин того чтобы подискутировать на это тему.

3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

а я вот помню, рассказывал кто-то, гном+6 поменял на +7 и сталь+5 на +4. пожалел, стали пробивать сильней, те, кого раньше тпхал, теперь его стали отправлять в город и все в таком духе. правда это было года 2 назад, сейчас может что и поменялось. но я бы не менял, потому что сейчас пухи дешевые, накопить не проблема. с другой стороны сталь тоже дешевая. я думаю. если варов нет, то можно поменять

4. Kostya1792

Kostya1792 User

проблема в том что чел гном+7 отдает очень дешего( на 10-13кк), поэтаму я и задумался. вары есть=(( причем сильные вары

5. The Boss

The Boss User

да не думаю, что большую разницу между эльфом и гномом увидишь, если у тебя ловки конечно ни 70+ и сферка рухи нормальная. да и между сталью +4 и +5 огромных различий нету. в принципе постарайся взять гном, а сталька пятая сейчас копейки стоит.

6. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

я все же считаю, что стоит поменять. гном +7 на фарме даже эльф +7 превзойдет, да и в пвп вполне может до эльф 7 дотянуться.
    ну а сталь +4, да будут пробивать, будут хорошо пробивать, ну побегаешь полмесяца пока отфармишь свою сталь обратно. просто будешь аккуратнее, на фарме я думаю в плане дефа ты не сильно ощутишь разницу. а пвп придется потерпеть, хотя опять же ты рейн, ты вполне можешь замучить противника издалека)

7. Kostya1792

Kostya1792 User

я хз сам в руках не держал пока эльф+7 и гном+7 но на проточке +6 эльф заметно лучше гнома(он и стоит в два раза дороже). может конечно на +7 все меняется(в чем я сомневаюсь так как цена опять в два раза дороже) лично я планирую после гнома+7 взять эльф+7.

8. Drakosh

Drakosh User

раз вар есть серьезный, то я бы не рискнул бы менять и терять дэф, так как рейны ложаться очень быстро из-за своих нр. как бы пару хороших рейнов тебя не положили и не выбили гном +7. конечно шанс не такой уж и большой, но все таки есть.

если небыло вара, то поменял бы без проблем, даже влет. как говорится, пуха кормит.