1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выкидывает с игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xShadowx, 4 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OgnePtaX

    OgnePtaX User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    я знаю, что из пунка а в пункт б отправляеться пакет с содержимым с.

    пролетая мимо моего роутера в котором сидит маленький гномик читает что там написано отправить в пункт б. ок говорит гномик и отправляет пакет дальше к большому гномику. большой гномик берет пакет смотрит на него видит что в пунк б. кладет его в большой поезд ставит штемпель в пункт б и отправляет с богом =)) дальше поездка пакетика сводица к 2-4 пересадкам... дальше такой же гномик близко к стороне б смотрит на пакетик, смотрит смотрит... уронил... ой сказал гномик и запинал пакетик в подпространство...

    а сторона б видимо никчему по мнению фрибздшногоаватара не подключена и принимает пакетики святым духом не имея канала хммм...

    да тогда я не понимаю... =)

    вы же заключали договор на аренду канала?
    и судя по тому что рвется на конечных скачках ближе к вашему sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru я делаю вполне законный вывод что как вы и сказали на одном из маршрутов ваших арендованных каналов есть косяк... мне что самой предлагаете звонить им?)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2012
    FreeDoza нравится это.
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=497619&p=9108665&viewfull=1#post9108665
    для выставления подобного рода претензий прочитайте пожалуйста для начала о том, что такое сеть интернет и маршрутизация в этой сети в частности. если честно, то немного странно объяснять людям, явно получившим какое-то образование, что в парикмахерской хлеб не продается.
     
  3. St-Blade

    St-Blade User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    вот такая трасировка постоянно
    http://s019.**********/i632/1205/b0/3f78aad1a027.png
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru это м9. каким образом ваши гномики туда добираются, нам без разницы, попросите провайдера сменить маршрут.
     
  5. FreeDoza

    FreeDoza User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    т.е. чтобы написать тикет, мне нужно подробно изучить маршрутизацию, протоколы и хз что-еще
    [​IMG]

    мде. дальнейшие комментарии излишни. супер техподдержка, вот бы у вас пример взять... я как бы тоже в техподдержке работаю, но у нас не посылают людей линукс там или мускул изучать, а либо решают либо подсказывают что нужно сделать, чтобы работало.
     
  6. OgnePtaX

    OgnePtaX User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    ок сделаю себе *** тунель через канаду хд

    зы вам тоже приятно отдыхать)
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    форум не является техподдержкой ни в каком виде. https://forum.4game.ru/announcement.php?f=556&a=111
    мы готовы оказать любую поддержку, которая касается наших ресурсов. обслуживание всемирной сети интернет и решение проблем маршрутизации в этой сети не является задачей компании, "иннова" занимается локализацией игровых проектов и обслуживанием оборудования, на котором эти проекты запущены. вопросами связи занимаются специализирующиеся на этом компании.
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    на данный момент мы все равно никак не повлияем на ситуацию. если проблемы на каком-то из стыков с м9, эти вопросы мы никак не решим.
     
  9. MrKet

    MrKet User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    блин на гардарики просидел 2часа ни одного лага/фриза,на кассиэли просто ппц,и лаги и фризы и постоянное выкидывание каждые 2-5мин
     
  10. OgnePtaX

    OgnePtaX User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    обратная трассировка
    traceroute 46.228.109.77

    host: speedtest-1-ti loss% snt last avg best wrst stdev
    1. sw-1-ti-vl-503.msk.inn.ru 0.0% 10 0.4 0.4 0.3 0.4 0.0
    2. r-1-m9-ae-1.msk.inn.ru 0.0% 10 0.4 1.7 0.3 14.6 4.5
    3. 109.105.128.82 70.0% 10 5.8 4.7 4.1 5.8 1.0
    4. ??? 100.0 10 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
    5. ??? 100.0 10 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
    6. ??? 100.0 10 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
    7. ??? 100.0 10 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
    8. ??? 100.0 10 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
    9. 85.26.237.154 90.0% 10 14.1 14.1 14.1 14.1 0.0
    10. ??? 100.0 9 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

    trace complete.

    где :
    inetnum: 109.105.128.0 - 109.105.143.255
    netname: innova
    descr: innova distribution llc
    country: ru
    admin-c: inn-ripe
    tech-c: inn-ripe
    status: assigned pa
    mnt-by: mnt-innova
    source: ripe # filtered

    все таки у вас трабла )

    теперь точно доброй ночи ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2012
  11. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ...........
     
  12. OgnePtaX

    OgnePtaX User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    т.е. обратной трассировке как вашему сервису верить нельзя? =)
     
  13. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    трассировка вообще никогда не являлась каким-то неопровержимым доказательством, так как это не более чем проверка маршрута на связность сетей, icmp пакеты это не показатель. к тому же, если бы проблема была на маршрутизаторах нашего датацентра, вылетали бы все игроки без исключения, на всех проектах компании.
     
  14. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    я конечно понимаю, что иннова не может отвечать за весь интернет, что у магистральных провайдеров могут быть проблемы, но... почему то играя в другие игры я очень редко сталкиваюсь с такими проблемами. можно конечно предположить, что мне не везет здесь, но везет там. но я слышу очень много негативных отзывов о качестве связи в аионе от людей с которыми играю и очень редко слышу такие жалобы в других играх. у вас сервера физически стоят в мухосранске? или в аномальной зоне типа бермудский треугольник? заговор провайдеров? они специально на мосты с вашими серверами ставят что то нерабочее? вот почему так получается? и почему бы так не получалось, но надо что то делать...
     
  15. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    я лично, как и многие мои знакомые, вообще не сталкиваются с такими проблемами в игре аион. собственно говоря, у меня и сегодня все в порядке, когда появились на форуме сообщения о дисконнектах, я как зашел в игру, так до сих пор и не вылетел. это о чем-то говорит ? понятное дело, что чем лучше связь и тем более, если пиринг, то вероятность получения проблем уменьшается на порядок, но мы ж не можем контролировать все сети россии и стран снг на предмет наличия проблем. страна большая, инфраструктура сетей далеко не в лучшем состоянии, но не из своего же бюджета мы должны решать проблемы сторонних организаций. с нашей стороны сделано все возможное, у нас стоит лучшее оборудование, датацентр оборудован по европейским стандартам, в наши сервисы компания вкладывает большие деньги, но эти деньги никогда не будут даваться какому-нибудь дяде васе, чтобы он за наш счет решал свои проблемы.
     
  16. Okami2

    Okami2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    47
    дисконекты каждые 5 минут, что делать?
     
  17. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    поймите правильно, я не собираюсь советовать где хостится, как и кем обслуживаться и какое оборудование ставить. я лишь описал свои ощущения. что нигде я не сталкивался с таким количеством проблем со связью. как лично так и по общению с играющими со мной людьми. кстати, то что у вас нет проблем говорит только о том, что у вас их нет. может вы помните как некоторое время так же многих кидало из игры, кое кто вообще зайти не мог. потом иннова заменила что то, проблемы исчезли, нам выдали по короне. но вот у меня тогда тоже не лагало. мы пати в данж собрали с трудом, т.к. многих знакомых в игре не было (зайти не могли), многие могли только на крафте стоять и т.д. а у меня и некоторых все было отлично.
     
  18. Okami2

    Okami2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    47
    опять выкинуло, а скоро огринт, будет обидно, если выкинет на нём(
     
  19. Giger

    Giger User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    178
    присоединяюсь. дисконнектить начало сегодня,продолжает и сейчас.рандомно,иногда сразу при заходе в игру,иногда через мин 5-10.
    у многих знакомых та же проблема.провайдеры и города разные.проблема не массовая,ага.
     
  20. LanceVein

    LanceVein User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    13
    а при чём тут провайдер вообще,при обновлении запускатора вылезает ошибка фроста. я с архангельска,друг с владивостока. провайдеры ясно разные,проблема одинакова,началось все в 1:30 по москве

    просто если и модератора все окей,значит у всех все отлично,у него же нет проблем...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2012
Статус темы:
Закрыта.