1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

КритКрафт

Discussion in 'Ремесло' started by Рейндж, May 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Рейндж

Рейндж User

я думаю многие уже создавали подобные темы...но господа,доколе ???
    доколе мы будем ещё собирать\покупать ресурсы на миллионы и при этом видеть не критующую голду или даже синьку?
    в то же время можем посмотреть чуть по сторонам и увидеть массу проектов без долбанутого корейского крафта(только не надо сразу гнать меня в эти другие проекты,есть объективные причины почему сейчас не уйти из айона)
    просто дико бесит слетающий драконик...не кританувший 40ой лук, я не говорю о том что у всех должно крафтить 100 процентов то что они хотят..но хочется получить адекватную награду за свои старания(нет не продать ресы на аук)
    очень надоело просто с сотен миллионов опускаться до 20 и опять лезть в гору(
    может это крики души конечно, а если у вас есть какие-то мысли с радостью их прочитаю)

2. Неоли

Неоли User

в этом и есть смысл, как ты выражаешься, "корейского" крафта, дабы каждый второй желающий довольный, с улыбкой до ушей, не бегал со свежей только что кританувшей рыжей/золотой "пухой" и т.д. все же это не дешевый ширпотреб с барахолки, а своего рода раритет, если можно так выразиться.

3. Lisenka

Lisenka User

=) 168 белых / что то около 50 зеленых / 25 синих итог - 7 голд.очков)) - мне страшно критовать в рыж =) мне нужен был более чем 1 крит крафт рыжых турмалиновых очков,а чувство что не кританет совсем
    такое ощущение что что-то с рейтами, ну не может быть такого
    докрафчивать не хочу,я уже около 150кк слила на ресурсы

4. Повелитель

Повелитель User

словами делу не поможешь, лучше пишите сюда: makeaionbetter@inn.ru

p.s: ваш кеп)

Thread Status:
Not open for further replies.